Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda S-MX 1997

Хонда S-MX 1997 — отзыв владельца

, Бугуруслан
7059
22
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
79
голосов
4.3
5 — 47 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10л л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Черный
Салон: телевизор, dvd-рессивер, SRS-аирбаг? собираюсь приобрести лёд, дабы есть куда ложить :-)
Кузов: спойлеры по кругу, противотуманки, метла
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 145 лошадок, инжектор.
Мы с женой купили этот автомобиль случайно. Сами живём в г.Бугуруслан, а в г.Оренбург часто ездим проведать родственников.
И вот в один из таких приездов решили мы с зятем пойти на авторынок посмотреть машины.(Зять ездит на Тайоте "Корса") Взяли по бутылочке пива и отправились в путь. Поход был долгим, часов 5 мы ходили по рынку, разглядывали разные иномарки и фотографировали на цифровой фотоаппарат понравившиеся, чтобы прийдя домой удивить жен увиденным :-) На рынке имеется стоянка, где после рынка можно ходить разглядывать машины, оставленные покупателями на следующий день для продажи.
Поглядев на все фотографии, наши жены сказали, что мы наверное перепили пива и показываем им всякую ерунду :-) Тогда мы решили уже в присутствии жен повторить прогулку на эту стоянку, где пылилсь иномарки. Снарядившись для храбрости ещё по пиву мы отправились в путь. Неторопясь ходили по рядам иномарок на стоянке и обзванивали продавцов для получения более детальной информации по понравившимся моделям на предмет возможности обмена на имеющуюся у меня в тот момен  ВАЗ-21124 2005 года от роду. И вдруг моя жена остановилась у этой необычной машины под названием Honda S-MX и вымолвила: Прикольная! :-) Я отхлебнул глоток пива и окинул взглядом понравившийся жене авто. Обсмотрев его со всех сторон, позвонил продавцу, и он тут же подъехал. Обговорив детали, выяснилось, что машина 1997 года, привезена в Россию в декабре 2004 года и откатала по матушке земле Славной Руси всего 1500 км из 87000 км на тот момент имеющихся на спидометре :-) Вообщем, всё обговорив мы решились поменяться, предварительно заехав на СТО для проверки исправности и ездоприходности. Всё оказалось чик-чик! И вот теперь мы с женой довольные каттаемся по славному городу Бугуруслану Оренбургской области на ентом замечательном автомобиле Honda S-MX Lowdown 1997 года от роду, единственном в своём роде в нашем городе за всю жизнь его(города Бугуруслана) существования :-) Скажу, что за два месяца эксплуатации у нас с ним не возникло никаких проблем. Единственное, заменил масло в двигателе (залили Кастрол Магнатек 5w40 синтетика) и фильтр маслянный.
Заменили фильт довольно таки быстро, у мастера по смене масла оказался замечательный ключик для откручивания особо сложных фильтров :-)
Ну вроде на этом всё, продолжение следует по ходу эксплуатации...

С уважением, любитель своей японской машины и холодного русского пива, Максим...
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

а холодильник для пива есть? как же ты без пива сможешь ездить? денег много ментам на взятки? или ты сам мент что пьяный машину покупаешь и потом на ней едешь? КОЛ!
1
6
Ответить
Согласен с Mromik"ом!
1
4
Ответить
2 mromik, что же так не внимательно читать отзыв, холодильник есть, нигде не написано что он сел после пива за руль....
2
 
Ответить
Хм...за 2 года 1500 км...ну-ну...
 
1
Ответить
пробег 100% скрученный, ещё в японии, с 97 года она там должна была набегать тыщ 130 хотя бы, или она оччень долго стояла там на какой-нибудь пакистанской стоянке, чтобы иметь такой пробег....
 
1
Ответить
Брянск
Закусали парня... Вам что, дома клыки не на кого скалить? Ну купил человек хорошую машину, так он и не написал про спрос у жены, читайте нормально, это она её заметила и обратила его внимание! И как нормальная семья они и купили её себе. Двое. На двоих. Это что, зазорно так? Крутые мачо всё только сами всё делают?! Ей богу, детский сад... ;))))
А sma7 молодец, правильный выбор! Я сам к нам в Брянск свой S-mx привёз первый! Катайся, да выкладывай полный отзыв, большой и обо всём!
Кстати на моей машине 99 года пробег был 60000 км. по пригону. Брал сам, на аукционе, так что не стоит однозначно утверждать, что скручен спидометр, кто машину видел из вас? Кто её осматривал? То то. Бывают и небольшие пробеги. Не все машины по ТОкио ездят, есть мягко говоря и поменьше города в Японии.
1
 
Ответить
Народ разгорячился. Спамеры CЦУКИ ЗAEБАЛИ. Хорошая тачка и отзыв нормальный
2
 
Ответить
Москва
кол...
 
2
Ответить
Ну уж 1и2 явный перегиб(человек старался,фото выложил),а вы его КОЛОМ!Тройка заслуженная!
1
 
Ответить
И че на человека накинулись? Он что, у вас денег занял и не отдает?
sma7 - не слушай ты этих злопыхателей. И сам ты молодец, хорошую машинку выбрал и тачка твоя красавица! А оценку ставлю 5, что бы компенсировать несдержанность некоторых товарищей.
3
 
Ответить
2 Mromik, 1. холодильник в машине есть, нужон только лёд
2. пиво я пью обычно находясь не за рулём, например когда жена рулит, поэтому тема по поводу денег ментам на взятки отпадает сразу :-) В третьих я не мент а сисадмин, а сисадмины очень любят пиво :-) А покупал я машину и совершенно в трезвом состоянии, чере два дня послу её выбора, потомучто пришлось на следующий день ехать в Бугуруслан снимать свою двенашку с учёта для обмена на смыкс.
2 Nexus А тебе следует своё мнение иметь, а не соглашаться с каждым осталопом.
2 OptKom Тот дядька, с которым я поменялся покупал машину сам во владике, пригнал её на контейнере до Самары. Ездить на ней не ездил практически, потомучто ездил на другой, а решил продать потомучто денег ему срочно понадобилось, он дом достраивает. Моя двенашка оказалась в качестве легкоконвертируемой валюты :-) Он разу сказал что машина в идеальном состоянии и на СТО перед обменом машинами он поехал с легкостью. Машина не битая, не крашеная, в идеальном состоянии, днище блестит, нигде нету ниграма ржавчинки, ходовая в норме, движок сказали столет ему ещё ходить. Прикупил вот ремень ГРМ и ролик, остальный 3 ремня, топливный фильтр, свечи. Хочу перед зимой поменять махом.
И ещё в коробке масло хотя бы разок слить-залить. Нашёл ATF-Z1 в г.Самаре(180 км от нас) по 446 р. за литр в Хонда-центре.
1
 
Ответить
А телек убери. Не дай бог подушка стрельнет, покалечит пасажира.
1
 
Ответить
2 Chama Я его убрал сразу, тоже так подумал, это бывший хозяин туда его приклеил :-) Мы с женой тоже долго орали, когда поняли что телек на подушку приклеен, и что будет если подушка стрельнет и телек на ушах повиснит у пассажира :-) Фотки сделаны в день покупки.
1
 
Ответить
Макс, поздравляю. Прикольная машинка, всяко лучше ТАЗика :)
1
 
Ответить
Mars
Молодец Макс!
Отличная машинка!
Поздравляю!
Я думаю у тебя таких машин ещё будет... как собак...)))
1
 
Ответить
Спасибо всем, кому понравилось, мне тоже моя машинк очень нравится :-) Хачу такую ещё жене прикупить...
1
 
Ответить
дом на колёсах жёнам нравиться большая и МНОГОФНКЦИОНАЛЬНАЯ
сами догадайтесь кто как думает
1
 
Ответить
автор
Когда я её покупал, прошлый хозяин показывал мне пластмассовую штуку, которая лежала за задним сиденьем в сетке, и сказал что это типа столик. Я потом долго искал куда его пристроить, а как оказалось, я потом долго смеялся, это крышка для люка в крыше, а бывший хозяин говорил, что они типа на этом столике кушали, тока куда его прикручивали я так и не понял :-)
2
 
Ответить
Могу свой предложить жене. :) https://www.drom.ru/sales/?id=1...
1
 
Ответить
Молодец, Макс! Отличный автомобиль! А кто поставил кол, те просто завидуют. Катайся и получай удовольствие!
1
 
Ответить
ArnIvan
Макс, клевая тачка! Поздравляю! Не обращай внимания на чьи-то мнения. Мнения субьективны, ондному нравиться, другому - нет. Ну кому не нравиться пусть остаються при своем мнении... :-)

З.Ы. А машинка очень даже симпотная! :-)
2
 
Ответить
Гык..прикольно..А я почему тоне видел её в Бугуруслане..Меня тоже прикалыват такие авто..Есть где оттянуться(во всех смыслах етого слова:))..РЕСП покупателю!
ЗЫ:сл. авто буит ИКАРУС? Гыыы....
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda S-MX 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX
Запчасти на двигатель B20B в Бугуруслане

Подробные отзывы автовладельцев Хонда S-MX с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром