Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda S-MX 1999

Хонда S-MX 1999 — отзыв владельца

, Иркутск
2234
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
10
голосов
4.3
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: черный
Цвет салона: синий
Всем хондоводам привет. Давно читаю отзывы об SM-Xе и решил сам написать. Свою машину выбирал очень долго, сначала склонялся к NISSAN CEFIRO, кто ездил тот поймет, но случайно в одном из магазинов увидел SM-X и решил надо брать, потому что очень запоминающаяся внешность, а во вторых это HONDA. Так как выбора особого не было (машина на любителя), а во Владивосток ехать надо время, которого тоже нет выбирал из того что есть, а было всего вариантов десять при чём без пробежных три, выбрал почему то самый дорогой, но склонил меня к нему цвет авто, он у меня черный.
С момента покупки я ни разу не разочаровался в ней. Комплектация обычная, японскую музыку вместе с навигацией выкинул сразу и поставил DVD с телевизором, хотя через месяц выкинул и их, зачем в машине DVD и TV? Позднее установил обычный MP3 с Biuetooth очень удобная вещь когда в движении. Через пол года расколол передний обвес, до сих пор лежит дома руки не доходят, а так даже лучше, боковые и задний стоят на месте и ни чем не мешают. Затонировал сразу и при чём всю, с лобового стекла пришлось снять ночью в городе ещё нормально, но за городом ни фига не видно. Установил БИ ксенон, разницы в свете не почувствовал просто красиво.
По началу езда была в режиме гоночного, машина как бешенная табуретка, в связи с чем подпалил диски в коробке, кстати не у меня одного такая проблема между 2-й и 3-й передачей как бы пробуксовка, замена жидкости в АКП все решила, также поменял масло в двигателе + свечи + все фильтра = 7900р. (Если кого то интересует коробка на машину стоит в пределах 6000р. не больше)Через год пришлось менять задние амортизаторы, которые оригинальные дорого около 3000р за шт., подобрал от ODYSSEY только они на 3см выше встали как родные, по переду менялись только резинки на линках, предстоит замена передних стоек, но там без вариантов или оригинал 5000р. или Каяба спорт 5700р.. Иногда загорается лампочка и отключается абс, но это скорее где то отходит контакт тоже нет времени разобраться. Больше ни каких технических проблем не было. Прочитал в отзывах, что у кого то в сильный мороз плохо закрываются двери и это правда есть такая проблема, а что пишут "отрегулируй петли" (тоже читал) голову лучше отрегулируй, это просто особенность машины.
Очень хорошо держит повороты это при таком высоком кузове, с не привычки людям страшно, но мы то знаем....Едет как написано на спидометре, но комфортная скорость как для пассажиров так и для кошелька 120 км/ч. С появление сына, автомобиль ещё раз доказал свою практичность, если сдвинуть чуть чуть заднее сиденье, то коляску можно вообще не складывать(а она у меня не маленькая), про перевозку крупногабарита, а что можно сказать? входит все!!! Теперь хочу перегнать SM-X в Москву, 5500 тыс км только по карте на самом деле больше, нужна для работы. На следующей неделе этим займусь. Как прошел перегон расскажу....фотки тоже надо выложить
Пока все, что забыл напишу, что будет тоже....Жене машина нравиться.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Хороший отчет.Фотки бы еще посмотреть.
 
 
Ответить
автор
По приезду в Москву фотки будут...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
без фото не зачет
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda S-MX 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX

Подробные отзывы автовладельцев Хонда S-MX с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром