Отзыв автовладельца Honda S-MX 1998

Хонда S-MX 1998 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1972 куб.см, 20130 л.с.
Название: LOWDOWN
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: СЕРО-ОРАНЖЕВЫЙ
Салон: ABS SRS Автоматические стеклоподъёмники CD/AM/FM
Кузов: ОБВЕС ПО КРУГУ
Ходовая часть: ABS
Здравствуйте все,вот и пришло моё время оставить отзыв!!!))) Сей автомобиль в моем владении с октября 2007г. До S-MX юзал Sprinter, продал, по приезду из коммандировки решил- никаких седанов, и отправились мы по стоянкам выбирать авто!......И вот стоит ОН!!!! Цвет белый, обвешен по кругу, салон чистый и ухоженый...но Honda. Сейчас я так не думал бы!!! Бытует мнение, не ясно почему, что Toyota круче всех. вот и я колебался, но теперь.....!!!!! На следующий день,посетив ещё пару стоянок, приехали и купили!!!
Что сделано: Ессно замена фильтров(масло, топливо,воздух); замена масла в двиге(на очереди частичная замена в корабасе-спасибо ФОРУМУ), замена ГРМ, ремонт шаровых опор(сделаны разборными, как и на всех машинах ранее), свечи-ФСЁ!!!!!!! езжу наслаждаюсь!На днях купил дефлектор капота от RAV 4,тем самым хлопнув двух зайцев: защита капота и отказ от покупки ресничек(хотел AEROSPORT)!!!
дефлектор и ветровики выкрасили в белый(подобрали по люку бензобака)-МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!
Думаю немного приподнять переднюю часть авто при помощи резиновых проставок(транспортёрная лента)
Двигателем и ходовой доволен полностью-читал отывы и форум, сопоставляя с моей действительностью!
По салону всё уже сказано до меня и не раз! В принципе -согласен и с плюсами и с минусами. пока ничего не делал(в перспективе чехлы, шумоизоляция,саб)
Тем ,кто  стоит и думает, скажу: за любой машиной нужен уход(любишь кататься....), и не важно HONDA или какая другая марка авто.В общем выбор за Вами!
Спасибо за внимание, старался быть кратким 8))))))

Иван, Барнаул
На машине, Липецк

где то на луне
снегоуборочная машина))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Ящеггг!!!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
jonnnick
Зачетный пепелац.Таких уже не делают!
Один в один мой конь.С подвеской не мудри - у всего есть свои плюсы. Настоено все так, чтобы этот корабль имел устойчивость на трассе. Просто наслаждайся и дергай всех. 5 от меня и моего "динозавра".

хм, а с отбойником интерестно, как крепил, что-нибудь нужно было дорабатывать?
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

xdimas
Прикольная квадратная машина :)

Магадан
2Sad ShadE с отбойником просто всё:Там уже были 2 отверстия заводских(по бокам средней части), сделали ещё 2 по самым краям дефлектора(немного расширив,чтоб клёпки утопить)Приклепали металлические пластинки, шляпки клёпок(что осталось торчать) сняли болгаркой,затем шпакля, зашкуривание с выводкойи, собственно покраска. К капоту саморезами по металлу,изнутри крепления спрятаны под резинки.ЗЫ Никак не могу попасть на форум, не пойму как что делать!!((
Мой отзыв: Honda S-MX 1998

Машин на любителя, на Очень большого любителя
kaa

моя машин, но отзыв никакой
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

Кстати, самая симпатичная из квадратных машин.
а отзыв - подкачал :(
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

Москва/Волгодонск
"Никак не могу попасть на форум, не пойму как что делать!!(( " Привет! Держи 5! Вливайся в S-MX-клуб! Заходишь в раздел форумы на https://drom.ru, там регистрируешься, далее в раздел "Форумы по производителям"->"Форумы Хонда"->"Общий форум"-> наша ветка называется "S-MX клуб" и ты в наших дружных рядах :)
S-MX 99, RH1 (рестайлинг)

To KHV27, на вкус и цвет, а что есть какие-то конкретные аргументы?

Я так понимаю, машина "на любителя" это что-то или очень непрактичное или серьезно и по многим статьям уступающее аналогам, но выделяющееся всего одним показателям, дизайном например, за счет чего со всем остальным готовы мириться.

Причем тут S-MX ума не приложу)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Магадан
2Полифраг: По поводу отзыва мнение моё-такое: К чему переписыватьто, что уже сказано не один раз!!?? Так в кратце написал, кому надо было. тот понял! 8))))))))))

Кодинск Красноярский край
Зачет за идею с отбойником. а то все облазил на свою не нашел, а от другой подобрать не додумался, ну и плюс реснички...убил двух зайцев! А по переду... не майся ты с проставками, купи новые стоковые пружины от 4WD, сразу поднимется. Добро пожаловать в "S-MX клуб"!

у меня один в один, только серый металлик, с обвесом в круг, ресничками на фарах, литьё, ветровики, лыжи, ну и родной отбойник(черный с нодписью: S-MX). держи 5 из Красноярска! :) вопрос к админам, нельзя ли по S-MX сделать отдельную ветку в Хондах???? так намного удобней было бы!!!! всем привет :)
DRIFT is my lifestyle
Nissan Silvia S14
Honda SM-X foreva!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

Магадан
2agressiv.pro Заходи в Хонда-общий форум, там есть S-MX клуб( конкретно по нашим авто уже 483 страницы)
Жить-ХОРОШО!!!!!!!

по какой причине продаешь ?
Шельмец - симпатяга :)

Сумму хорошую предложат-продам
Жить-ХОРОШО!!!!!!!

Коротко и сердито без описания пейзажа за окном!!!!
У меня авто 2000г родной пробег 78000км, расход по городу 13,5л - на 92 бензине. Великоват, зато маневренность и старт с места отличный. Объем салона то что надо!!

WhiteSnake
Насчёт дефлектора капота - в Красноярске видел именна для S-MX, зачем ставить от равика.

Horoshaya mashina!ya vot u vas hotel sprosit" kakoe maslo nado lit" v korobku?

Идея с мухобойкой класс!! Реально и практично и реснички :) +5

Бекон
Была у меня такая машинка... цвет оранжевый перламутр, обвес, стандартные колеса поменял, не по нашим дорогам расчитанна. Поставил от камрюхи титанки с резиной на 215/60/16, сразу преобразилась, вид дерзкий, супер классная тачила, впечатления хорошие остались!!!

ZeroCool
Прикольная тачила у меня точно такая же толко цветом отличается скажи сколько она у тя кушает

Влюбился!!! Такую же хочу!!!

Я тоже такую мухобойку хочу а от какого равика? всмысле год?

кемерово
дверями обделили))
да и расход чёто неоправданый!как у H-RV
"хонда/акура интегра клуб"
Мой отзыв: Mitsubishi L300 1992

От какого года RAV4 мухобойка?

battel: дверей как надо, сзади справа ребёнка самое то возить, а расход для 2 литров, 1.3 тонны веса и не супер аэродинамичной формы кузова вполне адекватный.

А дифлектор капота от Равчика какого года и переделывались ли крепления? А то на смикс ваще не могу найти, да и эта по уматней смотрится... Примерял с 94-99г. - не то...

Клевая мухобойка ,моя откололась буду искать такую-же.

Магадан
Машин продан, Пересел на CRV? ради доволен! Впечатления от смикса только положительные. Продал по причине предложения хорошей суммы))))))))))))))))

Алматы
фото-5

Артём
Автор, подскажи пожалуйста!Мухобойник(дифлекто р) от Равчика какого года или кузова???и как ваще дифлектор прицепил?без гемороя? подошол ровно?

Лучше не проставки из транспортёрной ленты (эх наши люди...) ставь, а пружины на новые поменяй.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...

Lexus GX 460

NAR

Заринск
Подскажите от какого рафика модэль мухобойка ?

Заринск
Хочу такую же. А вот мой.

Заринск
ищу такую мухобойку моя сломалась отпилил по краям

Продажа Honda S-MX 1998 в России