Хонда S-MX 2000 года отзывы владельцев

Dmesh

65->27->74
13 лет назад
2000 год, 2.0 л, автомат, передний, комплектация: стандарт
высоко сижу - далеко гляжу.
хочу ехать быстро - еду быстро, хочу медленно - еду медленно (располагает к любому из вариантов езду)
для города супер авто- и в плане парковки и в плане клиренса. я и на рыбалку езжу :)

при желании, можно занедорого приподнять авто, пружинками от 4везде либо проставками.
один единственный - зимний запуск.
кто как борется... я webasto поставил

еще минус - передние кресла, даже на раздельных боковая поддержка просто никакая...:(

"пластиковость" салона. но этож Хонда :)
хм.......... вот вспомнить бы еще....
ну на 140 тысячах ролик кондера зажужал :)

з.ы. машина у меня 4 года и почти 80 тысяч пробега моего.
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-3)
Вячеслав
5 лет назад
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
несмотря на вроде небольшие габариты ,изнутри салон достаточно вместительный...а диванная версия позволяет спать втроем.... при сложенном заднем сиденье достаточно большой багажник.... много всяких карманов и бардачков....отличный головной свет...высокая посадка... и довольно недорогая в обслуживание ,,,несмотря на то что хонда,,очень теплая!!!!!!для небольшого веса и мотора в 140 лс обалденная динамика,,,быстрая и шустрая-очень удобно крутиться в городе ,управляемость тоже нравится,,своеобразная торпедо (прикольно и стильно),в целом машиной доволен!!!
единственный ,на мой взгляд минус ,это широкая передняя стойка,,,,да и еще ручник под правой рукой надо привыкать)
поломок за время эксплуатации не было,,,,сразу после покупки были заменены прокладка поддона и задний коренной сальник мотора,,,,,поменяны все!!! резинки и шаровые задней подвески,
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-1)
3 года назад
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Просторный салон, 4вд, резвая, компактная.
У большинства гниют пороги и задние арки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX 2000.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда S-MX