Отзыв автовладельца Honda S-MX 2000

Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: Серый с синим
Салон: Телевизор
Итак SM-X 2000г Серый металик,RH-1, передний привод
Покупалась для города как второй автомобиль до этого читал отзывы - очень понравился про "рыжий пылесос",читали обьявлени смотрели хотели Степ с палаткой на крыше купить, но для города SM-X предпочтительней, купили сразу - понравился, хотя внешность на любителя.
В эксплуатации три года - смена колодок,ремень ГРМ на 106тыс.,переодически масло,новая летняя резина, комплект литья с зимней резиной и самое главное Бензин 11-13,5л/100км
Расход город - больше - трасса - меньше, летом гоняли в Комсомольк скорость 120-150 почти не останавливались расход поразил в среднем 11л. По городу в среднем 12,5 что с кондиционером что без него - нет смысла экономить на комфорте, медленно ездить сложно если активно нажимать на педаль колеса с места проскальзывают - машина с характером - любит скорость. Один знакомый сумел израсходовать 9л на 100км - 3 часа ехал на своем SM-X по трассе со скоростью 80-90 (ради эксперимента) и не газовал - получилось но ругался дико весь извелся и больше не экономит.
Еше пора поменять свечи стоят Дензо с японии, пробовал ставить иридиевые(в синей упаковке)год назад выкинул через неделю и поставил старые, теперь заказал новые Хондовские (но внутри тоже Дензо но из Японии) на улице потеплеет поставлю а так катаются уже месяц в бардачке.
По проходимости - автомобиль покупался для города и для выездов на природу, но машина позволяет большее каждое лето - на море: два раза Коса Назимова, в этом году Врангель - Три Озерье и б. Тихая
Знакомые пригласили - но про дорогу не сказали - а мы и не подумали спросить - а они и не предпологали увидеть хонду в обвесе, ну ничего поменяли в Находке резину сняли старые(срок пришел) Мишлен 195/60-15, Постави 195/70-15летняя Бридж и поехали и доехали, а обвесы я побил в родном Хабаровске за год до этого.
Море прекрасное а обратно попали в ливень там есть речка так неглубокая по щиколотку, но мы рисковать не стали заранее привязали веревку, перед речкой прицепились к Прадику и переплыли успешно воды примерно по верх переднего бампера и течение.
По вместимости Трое взрослых и богажник под завязку все что очень необходимо на море!!!!! и при этом по трасее спокойно до 140 можно а у двигателя еше и запас есть но,но штрафы уж больно высоки!
Про зиму - зима как зима, ночует на стоянке, заводится и едет - это-ж Хонда!,
из недостатков в первую зиму выбросил аккумулятор который Японцы поставили еще на заводе.
Резина зимой Якогама 205/50-16 низковата но рулится намного на много уверенней.
Менять? Продавать? А зачем? будет и дальше ездит если надо в лес за грибами -поставим в гараж и возмем нормальную машину SM-X не единственный, альтернативы для города пока не вижу да и нравится она мне.
Из переделок - магнитофон, белые стопари, светодиодные лампочки, литье ну и моем да полируем периодически - чтоб блестела.

Vladivostok
5+!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

зачот 5+
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

белый на черной

Новороссийск
нет подписи

Karasuk.
хонда рулит!!! 5!

5 =) Аффтар у тебя нет фотографий передней губы(с обратной стороны)?Меня интересует расположение трех(или четырех) металических креплений(лежит аналогичная губа без куска и с обломанными креплениями).
RH2 lowdown-почти :)
2001

махачкала
Ух,какой красавец-шмыкс! 5,за все/про все!
Куплю на Cresta GX61:

СИБИРЬ МАТУШКА
красава
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

kaa

опять пра халадильники :)
Автор светодиоды в задние фонари ставил? Какие если не секрет, у мну такие же фонари, пока стоят лампочки Polarg жапанские, думаю со временем поставить светодиоды - собираю мнения.

Сообщений: 2055

Орск

три года владения и такой скудный отзыв(((
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
Вполне нормальная буточка

Mazda Premacy. 1.8, 2WD, FP-DE, 99 г.р!

Дизайн и вправду на любителя. Я - ЛЮБИТЕЛЬ!!!
Пуляет для авто с таким внешним видом будь здоров!
А как рулится!!! (я о версии LD)
Жаль, что у Хонды нет достойного продолжения этого чудесного автомобиля! Снаружи можно было бы оставить и без изменений, дрыгатель и коробка тоже отличные (в попу Японческие экологические требования), сиденья оставить прежние (имею в виду четырёхместный вариант, подлокотник пожалуй был самый лучший в истории Хонды, обновить нужно было только переднюю панель, подлокотники на дверях, увеличить в высоту противосолнечные козырьки, спроектировать побольше ниш и ящичков и добавить шумоизоляцию.
До сих пор скучаю по своей чёрной красаве...
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ

Мне Хонда тоже нравится, но вот какую брать не могу выбрать. Хочется MDX, но цена...
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...

держи 5 за Шмыкса!!!

ment-azawr:
и я на такой,тачила класс 555
купляйте тачки эти

Sergey008:
Отличное авто! Хоть у меня и жрал 18 литров (причину не искал), но всё ровно остались только самые лучшие впечатления!!! держи 5 за Шмыкса!!!
по зиме это норм

Продажа Honda S-MX 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX
Запчасти на кузов RH1 в Хабаровске