Отзыв автовладельца Honda S-MX 1999

Расход топлива по трассе: 8.5 по трассе л/100км
Цвет кузова: на фото
Цвет салона: Черно-красный
Двигатель: В20В
Доброго дня всем! Ну так вот-был у меня Фунтик-и вроде все хорошо было но одно но!-за последние пол года получал в зад три раза=( все как то нелепо-короче был сделан и продан. Далее начал искать замену-остановился на Мазда Премиси-поехал в Красноярск за машиной. Так как денег было мало выбор на авторынке был очень узок-посматрев пару машин-наткнулись на это чудо покемонского изготовления-узнав цену и обьем двигателя (особено обьем )отошли... Но в душу уже запал.. Звоню другу-смотри в инете говарю ему отзовы на это авто-вердикт: жеская подвестка и большой расход по городу-и на этом все!Ну и что?-яж уже его хочу и жена не против!!!! Короче купили сторговав для приличия пять кусков=) Там же в Красноярске были поменены свечи,топливный фильтр,воздушный. Была одна вещь которая меня пугала-неустойчивые холостые обороты-когда снял дросельную заслонку впал в ступор а после отхода побежал за жидкостью для ее очистки-там было ну все зас...о!!! после прочистки авто заработало как надо=)Ну обмыв покупку с друзьями(огромное спасибо им за то что дали нам кров на эти три веселых дня)на следущее утро мы отправились домой. Пятьсот километров пролетели быстро и без проблем-даже гайшники несмотря на транзиты не остановили не разу=) По приезду сменил масло в двигателе,частично заменил АТФ в коробке,поменял на СТО ремень грм,Ролик натяжителя,ремень кондера,гидрача,генератора, Отмыл двигатель(весь пыльный был) И потолок какимто ужасно вонючим средством=) Так,вроде пока все-ах да! Сравнение:не могу сравнить с Фунтиком=)-он другой и все. Когда утихнут все эмоции напищу реальное сравнение=) А пока скажу так-все серьезней.Кто думает брать или нет?-берите но с огляткой на прошлое-как за ним ухаживали до вас! Отзыв какой то скупой вышел у меня,покатаюсь подольше-напишу.Всем удачи на дорогах!

Ну вот -сын меня пустил за компьютер =) Значит так-владею этим авто с Июня помоему прошлого года, за это время машина показала себя с очень хорошей стороны-надежная, готовая возить своего хозяина и его киндоров в любых условиях=) Особо запомнилось как иы ехали в Саяногорск на Новый год из Красноярска-В красноярске было -43, на перевалах больше 50=( .....даже чуть страшновато было -но все прошло отлично. По ремонту : была замена верхней ваночки радиатора на металическую (трешина после морозов) благо дело в Красноярске с этим проблем нет, так как у меня комплектация ЛОГДАУН то подвестка жеская-заднии пружины заменил на более мягкие, после замены пружин-зад чуть приподнялся,и перестал козлить на кочках....

, пробег 168 км

Жуть!
SUBARU Forester X2.0 2002г

Нижневартовск
мда тачка у тебя в ужасном состояний

человек не поленился написал, а ему еденици ставят, что за люди
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

14 - регион,61 регион
я бы передумал от покупки
................................................

Р-н-Д
в салоне срач!

Чёрный снег
Поздравляю с покупкой! Шмыкс прикольный! И не слушай других
Когда побольше поюзаешь, и стихнут эмоции от покупки - пиши снова, но по-существу :)
Хорошая,надежная машина!!!! не слушай ни кого
А что жуть то? Крышку вскрыли когда ремень меняли -все ок! Гадость не лили туда=) Да и вобще все вроде нормально-руки то не из задницы растут, так что машиной я доволен! А то что я сделал-так этож для себя-чтоб быть увереным в авто. И спасибо за единички-как будто я сново в школе=)

Тюлень
Да уж действительно. Если у вас в голове только комментарий : жуть, то лучше промолчите. Ах Alex_under ездит на форике и пишет жуть))))))))) Друг тоже советчик: Звоню другу-смотри в инете говарю ему отзовы на это авто-вердикт: жеская подвестка и большой расход по городу-и на этом все!
Лучше бы тоже воздержался. А чего друг не сказал, как там в салоне дофига места?. И что там как в автобусе ходить можно между передним и задним рядом сидений, а самое главное то, что б20б на СМыксе с передним приводов валят нереально для такого с виду вагончика. И фотки выложены автор не совсем удачные, касательно предпоследней. Вживую смотрится круче. Про подвеску чистая правда, жесткая, даже после моего цивика жесткая. Но это же low down. В повороты свободнее входит, чем другие гражданские седаны!!!!!!!!!!! Автомат с довольно короткими передачами быстрый. Разгон до 100 на этом фургоне около 10 сек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легко разгоняется до 160, очень быстро, на 160 отсечкка. Расход в городе нормальный для 2х литров, по сравнению с 2х литровой атмосубарой, которая не едет, просто нюхает бенз. Для относительной динамики могу сказать на что способен этот вагончег. Уделал крузака 80 4.5 на палке, мерседеса Е240 98 года, тойота камри 2.4 новая, рав4 2литровый. Атмосубарь ваще оказался мертвым)) В общем здесь рулит трансформация салона, пространство, и конечно мотор
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Тюлень
За машину 5 баллов, кто рискнул купить, потом понимает, что ему повезло за небольшие деньги получить 2х литрового коня
Honda Civic SIR
SIRопоff-да я то вобще хотел позитивный отзыв написать!-но видимо не мое:только людей всполошил! А что с фотками то не то? Вроде все нормально=)Вот еще одна:

Тюлень
Masteruga07))))))))) Ну смыкс выигрышней смотрится с водительской стороны, где одна дверь. Вообще это походу единственный авто с такой компоновкой дверей. Удобство сохранено при офигенной жесткости кузова

земляк держи пятак

Зачотная машинка, никакого сравнения с фунтиком...
CR-V RD1

Сам такую юзал 3,5 года и 80т.км,до сих пор вспоминаю с теплотой об этом авто.Ни разу не подвел за весь срок.Действительно за эти небольшие относительно деньги столько автомобиля.Кстати в Японии он стоил практически сколько и ЦРВ 1го поколения,а здесь за црв просят гораздо поболе чем за эс эм икс...
Honda Ridgeline 2007 RTL
Мой отзыв: Honda Element 2003

Поздравляю с покупкой. Приглашаю в клуб S-MX. Заходи пообщаемся. ))) https://forums.drom.ru/honda-ge...
Палкой по забору.

напоминает кубика
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
ОФИГЕННАЯ,УДАЧНАЯ,ХОНДА.
Многие плачут и жалеют,что Хонда таких не делает больше.
Многие,кто владел,не могут забыть.
Машинка вышла настолько удачной и оригинальной,что пророчу ей славу CRX.
И будут люди воосстанавливать и ездить,а не пойдут в салон за новым ФФокусом!!!

Спасибо за подьдежку=) Я сегодня номера получил!Машина продолжает радовать-особено на трасе. Начиною лихачить-первый штраф на ней:Скоро день рождения-буду просить радар детектор=)

Машинка конечно хорошая, 2-х литровая сотню за 10 сек. конечно хорошо, Функарго на 1.5 сотню за 11 сек. набирает, ничего против SM-X не имею, НО ОТСУТСТВИЕ ДВЕРИ с права делает этот автомобиль на мой взгляд просто неполноценным, кто в ней ездил посажиром на заднем сместе поймет.

Сургут-Новосибирск
ух, цвет у тебя красивый. Зачет.

Походит на Honda Capa
:-) 5
Kia Carnival 2001

Ну Функарго и Капа конечно круче.
Только колесики у них маленькие, про ресурс и надежность В20В промолчу, два стаба и оба толще некуда.
Не смешите мои тапки
)))))))))))))))))))))))))))))) ))
Acura RDX
Honda S-MX(был), вещщщь!!!

Напишите хар-ки SM-Xа кто знает, по паспотру: вес и разгон до сотни. Всетаки бывший Фанкарговод пересел на SM-Xа.

Москва/Зеленоград
FEAR. Да там сзади стока места, что мне еще не один пассажир не пожаловался на отсутствие двери справа. А если есть дите, то самый оптимальный вариант.
Honda civic `87, `93 - были.
Honda S-MX LOWDOWN 2000г.-была.
Mitsubishi Outlander 3.0
Мой отзыв: Honda S-MX 2000

ok!
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

2Masteruga07 Правильный выбор:))) Машина в себя влюбляет буквально с первого раза.!!! Когда узнаешь про нее больше, возникает удивление. Сколько раз видел выпученные глаза, которые заглядывали в салон, или когда узнавали про движку. И привыкаешь к нему как к другу, потому, что характер у него мужской. А все остальное лечится:-))) Успехов тебе в мелком ремонте и чистке. И удачи на дорогах! https://forums.drom.ru/honda-ge...
SILVER RH 1 - 2001 год.
Enjoy the Silence

65->27->74
ту SIRопоff
нету там отсечки на 160ти
сам лично 170 разгонял по прямой, не с горки. правда на 95м бензе. на 92м больше 160 не хочет.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2002

65->27->74
автор, а чо у тебя из прикуривателя торчит?

New Zibirsk
Машина зачётная. Подтверждаю. Сам езжу 2 года, менять не собираюсь, только позитив от владения
Улыбайтесь, это раздражает

New Zibirsk
А я, кстати, на 92 бензе 170 набирал.
Улыбайтесь, это раздражает

Шмыкс клевый
Что мне законы, когда судьи знакомы
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

HONDA accord u.s. wagon
TOYOTA caldina 4WD
HONDA S-MX LowDown

b_max_v
Про отсечки на ШМыКсе. Разгонял свой ~180-185 (дальше страшновато стало), ни какой отсечки не сработало. Натяга не заметил. Бенз только 92 заправляю. ШМыКс рулит. Вот только несправедливо, почему Стэпики продолжили выпускать, модифицировать, а такой замечательный AUTO как ШМыКс перестали :(

Видимо "на смену" Шмыксу пришёл Хонда-Элемент)
Туры, билеты, отели! Заграница и Россия. "Горячие туры"

Здрасте всем!!! Авто продолжает меня радовать даже при минус 26, не пожелел не разу что купил эту шмыгу=)
Suzuki Aerio 2001, RB21S 4WD

Отличное авто настоящий "уличный хулиган" ,не слушай некого.
Саня
Я HONDA люблю они зимой заводятся
Мой отзыв: Honda Element 2007

Машина так же в порядке!!! -40 пережили на перевалах,надежный блин авто!!!
Suzuki Aerio 2001, RB21S 4WD

Доброго времини суток всем! Машина впоряде,зиму пережили без косяков.

S-MXу 5
Lexus GX 460

Ну чтож, время идет-все в норме,ни каких проблем не испытываю...Машина радуетю

Ачинск
тока5+ молодец.
Мой отзыв: Honda S-MX 1999

Москва ЗАО
Клевая тачка!!! +5!! Отлично!!!
Civic 5D 07
S-MX RH1 LD 97
Acura MDX 03
Civic 5D 08
S-MX RH2 4WD 98
S-MX RH1 LD 97
Мои отзывы: Honda Zest 2010, Honda S-MX 1997

Как же вы на таких машинах ездите то? Это в сибирских условиях. Колесики маленькие, клиренса нет.

i_max2004
Эм... SMX на базе CR-V колесики там нормальные. И клиренс не плох. Просто в обвесе и комплектации бывают заниженные.

Дмк:
Хе... Колеса на 15....вроде нормально, ни сел не разу.
Suzuki Aerio 2001, RB21S 4WD

Владел я двумя СМСками!!! Только положительные эмоции! Свой отзыв оставил здесь - http://otzovik.com/review_19071.html

О.Н.
Обвесы конечно убрали(неудобно при замене колеса), дизайн особо не изменился.Колеса у меня на 16(и клиренс несколько повыше).На фарах-реснички(с внутр. стороны) -смотрится стильно(нет эдакого экзофтальма) По моему мнению здесь несоответствие внешнего вида и внутр.резервов машины.Обьем двигателя, маневренность, отличное сцепление с дор. полотном(особенно в поворотах) Нравится она мне, но внешний вид желает лучшего. Ищу такие же характеристики при покупке др. авто(тестировала некоторые кроссоверы, многое не устраивает...По сути дела хочется оставить все как в СМX, только обличье поменять. Вот такое женское мнение.

АнжероСудженск
Красивый цвет!
Хонда и в Сибири ХОНДА
Мой отзыв: Honda S-MX 2001

Извините, а диски на 15(а не на 16)-это по поводу клиренса.

Продажа Honda S-MX 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX