Отзыв автовладельца Honda S-MX 1998

Хонда S-MX 1998 — отзыв владельца

, Артём
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 2016131 л.с.
Название: 4WD Real Time(подключение задней оси при пробуксовке переда)
Цвет кузова: серебряный металик с голубым отливом(голубой перламутр в краске)
Цвет салона: темно серый/серебряный
Салон: Люк, Майфун, аудиосистема 8.1, полный электропакет(кроме задней пассажирской двери - там весло, но пока весло=))
Кузов: метла, Люк, обвес вкруг, расширение кузова на 10см, бампера с выносом, ресницы (авансом напишу что Спойлер и обводка на стопы)
Ходовая часть: Дисковые тормоза вкруг, подвеса СТОК
Двигатель: В20В, 131hр
  Ну вот и настал момент представить моего Шмыгу(зимний вариант). осталось дождаться прихода спойлера из японии, и с ним покрасить обводку на стопари(поверьте мне, вид изменится до неузнаваемости)

Кузов еще НЕ отпалерован, поэтому у кого меткий глаз тот заметит небольшие искожения на лаке, после палеровки ничего не будет. К весне нужно доделать передний бампер (он есть на фото в предыдущем отзыве в коментариях - мои коментарии).
  Так же весной ставлю пружины Зоом, заниженые и пожеще(повороты держит на родных хорошо но крен все равно неприятный), литье 17 (смотря что будет твориться с дорогами после зимы то как запасной вариант - 16 дюйм). Может мне еще что то в голову влезет из тюнинга, может кто что посоветует??? =)

На некоторых фото я представил сравнение этой Кастрюли в СТОКе и то что стало после моего труда. Хочется сказать что после постройки этого авто я многому научился, изучил кучу нюансов и хитростей в плане постройки и ремонта тюнинга, покраски авто и т.п.  Особо строго не судите - мне всего 17 лет(недавно 18 исполнилось) и это первая машина которую сделал с таким масштабом.
  Осталось еще немного поработать и дождаться весны чтобы представить Летний "Шоу" кар=)а точнее даже сказать Тачку=)

P.S. это были отзывы(первый, втрой и этот) о том как я своими руками и с минимальными средствами из Ведра сделал машину на которую приятно смотреть и ехать в ней, и ловить взгляды тех кто "шарит" что видит.

Бомж79, Ода
Прикольная шмыга. нравится салон, не нравятся диски.
да она и без спойлера смешная, можно не ставить!
5 за поднятие настроения.

Krasnoyarsk
Зачетный аппарат ! 5
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

зачет, хотя отзыва нет...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

я смотрю ты все-таки отказался от своего "чудо-бампера", который нахваливал в предыдущем отзыве: Отзыв о Honda S-MX. ))))

New Zibirsk
Мало, Но S-mx только пятёрки достоин!
Улыбайтесь, это раздражает

Молодец желание и руки есть значит все получится удачи тебе

Сургут-Новосибирск
Кто поставил кол и 2?!
Парень молодец, особенно если учесть его возраст! "Тачка на прокачку" отдыхает

Имхо, машину испортил, визуально утяжелив. Достаточно было всего лишь поставить грамотную обувку. Хорошее литье решает всё.

Для такого обвеса и катки нужны отличные!! 5+

Москва/Зеленоград
Дерзай братан и будет тебе счастье))))))) в виде мугена вкруг, наддува под капот, литья в колеса и мехи в руль))))))))))) Ну как-то так https://forums.drom.ru/attachme... 0247 и так https://forums.drom.ru/attachme... 0529
Honda civic `87, `93 - были.
Honda S-MX LOWDOWN 2000г.-была.
Mitsubishi Outlander 3.0
Мой отзыв: Honda S-MX 2000

Привет, молодец, красиво! А чехлы ты сам шил или покупал где? не могу найти, если знаешь где во владике продаются, подскажи, буду очень благодарен. И из чего реснички лепил?

Артём
Яровой Егор, реснички не лепил а изготавливал=)материал стеклопластик(стекломат+полиме р). чехлы Универсальные Китайские, передние сели идеально, а задний чехол чуть шире дивана, пришлось складу еле заметную сделать. Могу сделать вам ресницы любой формы=)

Молодец пацанчеГ :)))
Хайлюкс-Сурф 2001.

Сколько возьмешь за изготовление ресниц?

Яровой Егор, напиши мне на мэйл UniqueWhips.com@mail.ru
цена с покраской и установкой в среднем 1500р. ресницы НЕ матричные и не из Фомекса, а реально качественные, по правильной технологии, при которой контакт с фарой идеально точный и облегает фару как заводское изделие, а не матричные которые кривые и к фаре не пристают, с кривыми зазорами и прочими неприятностями. Пиши мне на Мыло, вышлю всякие варианты ресниц. много интересных и прикольных вариантов. на любой вкус. Клму еще интересны ресницы на любые авто - пишите на мыло.

Молодец мальчишка добился своего что хотел,а своя шмыга когда у него будет я боюсь подумать даже что он из нее сделает. Молодец делай придумывай учись и все получится а без проб и ошибок ни чего не добьешся.МОЛОДЕЦ!!! У меня у самого такой уже 6лет как пригнал из Усурийска И ни каких проблем не было единственное привода задние внутринние гранаты разбивать начило а на что менять их пока не знаю и от чего подойдут тоже ни кто не знает.

Я автор(ник поменял), привода подойдут от Одиссея всех кузовов(кроме самый последних с синими фарами). так же от Стэпвагона. смотри на барахолке на дроме. там есть привода.

классно придумал.подскажи у меня передний привод загудел задни правый подшипник ступицы а он несъемный от какой модели подойдет ступица?

отличный машин 5+
Lexus GX 460

Продажа Honda S-MX 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX
Запчасти на двигатель B20B в Артёме