Отзыв автовладельца Honda S-MX 1998

Хонда S-MX 1998 — отзыв владельца

, Артём
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20130 л.с.
Название: 4WD Real Time
Цвет кузова: серебро+винил
Цвет салона: серебро+черный
Салон: Мультимедиа, аудиосистема 8:1, шумо-виброизоляция и т.п.
Кузов: полный Аэро-кит, люк
Ходовая часть: дисковые тормоза по кругу, передние стойки LowDown? подкапотная распорка Cusco/
Двигатель: B20B DOHC, 130 сил
Привет всем кто меня узнал, да, я тот самый 18 летний подросток который наконец построил свой Шоу Кар, который радует глаз всех прохожих и дарит летнее настроение своим рисунком!! все самое сложное позади, остается самое приятное - ездить и наслаждаться, вспоминая слова тех кто видел и следил за постройкой, и многие говорили "ты безумец"=) что я доработал еще???(читайте предыдущие отзывы) я отпалеровал кузов, изготовил Фендеры(расширители арок), обновил задний бампер, доделал передний бампер, вставил туманки, поменял передние динамики c Челенджера на MB-Quart, а так же поставил 17-е литье WORK со среднепрофильной резиной Pirelli.
Подкапотное пространство приобрело вид благодаря растяжке Cusco, нулевиком Pro-Sport=). изготовлен и наклеен винил, в два слоя.
Многие скажут: "а удобно ездить с таким обвесом?", мой ответ ДА, потому что высота дорожного просвета 22см спереди, и 25см сзади, под порогами на всякий случай приварены к ланжеронам стальные трубы(если вдруг упадет на порог, то труба спасет), так что съездить семьей на море легче простого.
Многие поинтересуются расходом и скажут: "он же ест много", скажу одно - если топить то 14 литров по городу, с подъемами и резкими стартами со светофора, но если ездить в умереном режиме, то расход не превышает 12 литров.
Звучит вопрос "а как ходовка???", ходовка терпит 1000 ям каждый день, и не придает признаков усталости, впрочем этим могут похвастаться многие владельцы подобной Хонды. Кстати многие спорят, что лучше, Переднеприводный или полноприводный S-MX, помоему лучше всего полноприводный. расход больше на 1-2 литра, зато идет мягко, плавно, в то время как переднеприводный показывает как он "долбил" жесткими пружинами по ямам. К тому же полный привод не постоянный, так что по динамике он не уступает переднему.
Хочется несколько слов рассказать и о привлекательности машины, мною заинтересовался артемовский журнал Pro-молодеж, и я буду открывать ветку под названием "Тюнинг в городе Артеме" и моя машина будет представлена в категории Стайлинг или Кузовной тюнинг. Читайте в июньском номере=)))

Моя работа на фоне СТОКа. коментариев не требуется. все и так видно=)

+500 машина зверь!!!
COCKS
маленько квадратная!!!)))

Р-н-Д
прикольно! диски нравятся такие, почем взял?

Вл-МСК
Хороший машин, автору за трудолюбие и усердие почет!
"Очень добрый день" (Маша и МедведЪ).

оригинальный вид лучше.

вместо денег на обвесы лучше было купить диски помоднее и занизить, смотрелась бы круче.
диски взял вместе с резиной за килограмм денег=) в рассрочку. цену не буду говорить.
Н22А Ред Топ, если у тебя нет сил и умения сделать подобное, то не значит что все должны колхозить по твоему совету=) купить диски каждый может...

Сейчас,безусловного, шмыга твой уже выглядит много лучше - приобрел законченный вид:) Успехов с "тюнингом в городе Артеме"! :)
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
ДАЛЕКО ПОЙДЕШЬ! УСПЕХОВ В ЖИЗНИ !
нет предела совершенства !

Был у меня такой....только приятные воспоминания, хотя жёсткая до жути на 17-х катках и заниженной подвеской. Машина по сути - "бешеный утюг")))
ЖАЛЮЗИ/ШТОРЫ/КАРНИЗЫ
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА И ДВЕРИ/РОЛЬСТАВНИ
ШЛАГБАУМЫ/СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

красавец, 5!

Как бывший владелец такой же бибики ставлю пять за то что довел авто до того чего хотел.Я откатал на таком 3,5 года и только теплые воспоминания!
Honda Ridgeline 2007 RTL
Мой отзыв: Honda Element 2003

Москва, МО Щелково
Красиво и необычно выглядит. Со вкусом. Однозначно, пять!
АвтоВАЗ -> Fit -> CR-V -> Octavia -> Kodiaq

где ж мои 18 лет :))))
сама по себе машинка интересная, осталось занизить её и содрать с задних дверей ветровики.
кстати, сзади на стекле объява о продаже?

Молодчина, +5. Удачи.

Обвес не понравился, диски тоже.

КЛАССНАЯ ТАЧКО! Автору ТВЁРДУЮ ПЯТЁРКУ!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Весьма спорный видок, но за старания пятёрка.
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ

Новочеркасск
Пижонство! :-)
5 ставлю.

Калининград
такие машины заставляют в пробках улыбаться =)

Novosib-54
Прикольный куб!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Нормуль аппарат, и работа, и отношение... зачёт...
Но вот твои перлы про "отполеровал" и "ланжероны"
Учим матчасть, что ли...
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

ПИТЕР
"эксклюзивный" тюнинг...,но наверное только для японии, а так чем то трактор напоминает...
Lexus isF 2011

Да молодец,чего уж там...
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Dr.AcidMike:
Нормуль аппарат, и работа, и отношение... зачёт...
Но вот твои перлы про "отполеровал" и "ланжероны"
Учим матчасть, что ли...
Да тут не матчасть, а просто русский язык.
Впервые пишу комент на отзыв. В шоке как можно испоганить ЭсЭмИкса.
Все вышесказанное ИМХО, посему свои отзывы шлите лучше в личку
Avancier TA2 2000г.

Город грехов, что в стране дураков
на мой взгляд не очень, но это только моё мнение.
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

svitoy75:
на мой взгляд не очень, но это только моё мнение.
журналу Pro-молодеж виднее
Avancier TA2 2000г.

Артём, Владивосток
видел в Артеме=) так ты продаешь чтоли машину? или что там на заднем стекле написано? вроде продам
=)
fae

Брянск
Автор молодец. Вот только с дорожным просветом я не понял. Просветик вроде не очень большой....
New Colt. z26a, 2003, 4WD.

Сообщений: 1959
не хватает фото аффтара. всегда хотелось узнать, кто ездит на таких эээ.. машинах
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2003

Уссурийск
Снаружи тачко нормально, внутри тачко убого. Отзыф посути ниачем.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013

Люберцы
оооо тока вчера такую видел, думал что над H-RV надругались =) а оказывается просто похожа!

Ничего не понял из тобой написанного, и мной прочитанного, это в свои 37. Старый стал, пойду травяной настой к голове приложу)))

Хабара
+55555555555555555555555555555 55555
люблю тачки кубы - все ровно, линии ровные, любимая щас хонда мобилии спайк в новом кузове с 2006 года, автор ты молоток, так держать, уважаю трудяг и чужой труд в принципе, а тута еще и такая красота, не слушай всяких барыг способных тока все обо*****, твори и дальше, ждем новых тачек в эфире
грязью чавкая жирной да ржавою вязнут лошади по стремена

Вологда
Прочитал предыдущие отзывы владельца, помимо дисков и наклеек парень обвес поставил, красиво сделано но для шоу кара да, явно не дотягивает)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Раскраску не понимаю- на любителя, остальное- нормально
Лесозаводск
да - какой у нас народ то злой.

Молодец. Хорошо смотрится.

Артем
Ггг, за постой вижу, земляку 5!
H.Stream 09
H.Fit 2011 1.5
H.Fit 09 1.5
Prius 09г Л.Р
Ips 04г офф
Airwave 05г
ips 98г

гг)) смишной)

Литье шляпа, чувак смени его нафиг... черный цвет к машине, у которой нету черных элементов - не правильно. Тебе там нужен много лучевой хром или полированый алюминий.
PS что насчет фендеров? вон те маленькие? я ожидал что там будут ШТУКИ для колес с 285й резиной =)
iNlight-vl.ru

передние сиденья, как две табуретки, афтор ты из них не выпадаешь при небольших поворотах? и тюнинг твой, так называемый, неказисто смотрится, моё мнение. форма самой машины непростая, тут надо хорошо подумать над тем чтоб это авто грамотно выглядело

+1 Диски не идут, надо многоспиц. За старание 5. руезультат на любителя.
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000

За творческий подход и позитивный настрой - 5 )))) Молодец!

Сообщений: 2066
Красавчег!:)
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

Нск
Чет не увидел ничего особенного... обычный аратюнинх! сугобо мое ИМХО!
Крепче за шофёрку держись баран!!!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000
А чё она в продаже висит????

Да, машина продается. сейчас готовим на продажу еще одну машину из семьи. Интересует Исузу Бигхорн 2001 года, бензин (для тех кто интересуется причиной продажи)

Машиночка - Суппер!!! Мечта!!! Но купил с небольшой разницей в деньгах Степана, из соображений ликвидности для последующей перепродажи. За Барбоса только пятак!!!

25->27->78
Наконец-то ты её сделал! Очень классно получилось!)
по(на)ехавший

нормально сделал.
но 270р. за S-MX... :)
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

Олесечка****
прикольная машинка!!!!!!!!!!! Есть у людей золотые руки, молодец хозяин!!!! Мне больше всего машинная татушка понравилась! Классно!!!

Здаров!!!задумался взять такуюже тока 99года выпуска!!!расскажи какие могут быть в ней косяки по поводу движка и коробки автомата???буду презнателен

у меня тоже СМХ!
Ну твоя, конечно, машинка красотка!!!!!! Молодец!
СТО/ШИНОМОНТАЖ 5/6 мкр!Дромовцам скидки!!!Дизайнерская Детская одежда http://vk.com/egorkasp

Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

прикольно, не хваатает только пневмы, такой обвес надо опускать обязательно иначе не смотрится

Трофим:
найти бы еще ее!=)

МО
Специально на форуме в разделе РАБОТА САЙТА есть ТОПИК про то как привезать себя к своему отзыву и дополнить его.
Миру-мир...

Фотки тересно смотреть "До и после". Отзыв никакой.
Но пятерку как идейному поставил (: Молодец

у подруги такой, отличный машин, удобный 5+
Lexus GX 460

GAL

Амурка. Белогорск 28
Блин ТЫ ПРОСТО СУПЕР ГЕРОЙ!!! Хочу такой же!!! Был кубик, юзал год понравился но ходовка и двига полный отстой, еще и брезгливый комп к холодам сильно вые...л мозг. Сгорел зимой при прикурке другого авто. Бампера не фантан цеплял везде. Даже н эстакаду хрен нормально заедеш. Вот продал его теперь хочется ткую хонду SMX вот и читаю отзывы. Хочется чтоб мфына не подводила.
ISUZU ELF 97г Автозапчасти на японские и корейские авто
Авто с аукционов. Отправка в регионы

Zampolit73
Тачка для езды по автобану, и ни какие 22 см клиренса зимой в Артеме не спасают. Сам езжу на SM-Xе 4 года без обвеса, из них по Артему - 2 и ни разу не пожелел об отсутствии обвеса, еще раз: обвес на ней для летней езды по автобану, ну еще тех же 18-и летних девчонок удивить, не более того. Хотя тачка зверь: при 140 л.с. и весе 1300 кг выпуливает не по детски (не беру во внимание 3-х литровых турбованных монстров) , да и расход у меня почему-то, как-то 8 на 100 (зимой 10)

Классная машина!

зачёт 5ка с меня
сдаётся рекламное место

Zampolit73:
.....на зиму зимний бампер можно поставить..а вот под обвес с нержавейки трубы инсталированны....максимум на трубе повиснет :)
Не давайте чужим мыслям проникать в свой мозг. Все, что Вы делаете - правильно.
Мой отзыв: Honda S-MX 1998

Продажа Honda S-MX 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX
Запчасти на двигатель B20B в Артёме