Ржавеют ли задние арки

Honda S-MX 2001

, Кемерово

Отвечаю тем, кто считает, что ржавчина задних арок это болезнь смхсов. Возможно 1999 годов выпуска машины ржавеют. Возможно ржавчина это болезнь больших городов, соль, песок, прочие реагенты.

Возможно 2001 года машина лучше оцинкованна. Фото сделано 3 года назад, в моём дополнении, когда хотел продавать. Тогда я первый раз заметил по краю ржу😁. Обработал средством от ржавчины, залил мовилем, на сегодня распространения ржавчины не наблюдаю. Кто не верит, могу после мойки арки сфотографировать

Крупным планом и выложить в отчёт! А живу я последние з года в сельской местности, в город зимой выезжают редко, ведь зима в городе это как раз-таки реагнты, слякоть и грязь.

Продажа Honda S-MX 2001 в России

soloman
Доброго всем дня! И я по прежнему владелец данного автомобиля! Идёт уже пятый год, как я катаюсь на машине, пробег приближается к 300 тысячам км. Крупных поломок не было, только рпсходники. Хотел дополнить отзыв, а не получается, попробую через комментарии😐