Поставил обогреватель и заменил термостат

Поставил обогреватель и заменил термостат

Длительные морозы и отсутствие "халявного" бензина вынудили купить и поставить подогреватель на 220В Северс-М, 1,5кВт.

Купил в Кемерово сам подогреватель с монтажным комплектом №2000( 2800р), дополнительно купил морозоустойчивый кабель 5м, каучуковые разъемы(вилка и розетка) и розетку с механическим суточным таймером. Устанавливали в автоцентре Бизон. Никому не рекомендую эту контору, просидел там с женой 4,5 часа, содрали в 2 раза дороже. Но это сам виноват, поехал туда не обзванив другие СТО, а Бизон был в списке установочных центров на сайте производителя Северс-М. Ну ладно, торопливый платит дважды и сам платит за свои уроки жизни:(

Грела плохо печка, решил проверить как работает заслонка, работает, сервомоторчик крутит, заслонки открываются и закрываются. Было время и немного денег поехал заменил термостат, в этот раз СТО обзванивал, называли цены от 800 до 1000р. Нашел гараж, за 600р паренек поставил. Там мне гораздо больше понравилось, чем в крутом Бизоне. Все, что хотел по машине спросил, и чего не спрашивал, услышал полезное. Нормально все проверили, пока печка не стала дуть обжигающим воздухом, не отпустили:)