Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Внеочередной ремонт

Honda S-MX 2001

, Кемерово
Пробег: 210 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Опять расходы незапланированные. Последнее время заметил, что на скорости заметно биение на руль. Думал, может быть на колесах грязь и лед, само пройдет. Не проходило. Ну что делать, тем более к родителям надумали в гости ехать( 300км), поехал вначале на шиномонтажку, отбалансировали, затем на сход-развал(туда, где осенью делал в Ленинск-Кузнецке).

Тот же мастер встретил, машину на подъемник, смотрит и выдает вердикт: рулевые наконечники и задние сайлентблоки передних рычагов. Ну надо, так надо, тем более про рулевые мне еще осенью говорили, а их за 4 года не трогал, вот и пришел им конец. День был суббота, а во вторник в поездку, заказывать и ждать запчасти некогда. Мне повезло, в одном киоске (реально киоск по продаже запчастей на иномарки), оказалось все в наличии, рулевые оригинал Хонда, салентблоки один оригинал, а другой дубликат :). Потратил последние 6000р с карты и в воскресенье опять в Ленинск, на другое СТО на замену и сход-развал(опять последние 1400р наличными, ох и бедный я :((, ну ниче прорвемся:(. Сегодня у родителей в гостях, привезли им внучку на радость, доче моей 3,5 месяца. Теперь вот следующая задача: или поменять машину, или сделать эту мягче, т.к. жена категорически отказывается ехать на этой обратно, трясет сзади нещадно!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda S-MX 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром