Отзыв автовладельца Honda S-MX 2000

, Владивосток
5 — 231 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1972 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-8 л100км за город 11-12 город л/100км
Название: LowDown
Цвет кузова: чёрно-синий-баклажан)))
Цвет салона: чёрный
Кузов: метла, противотуианки, антенко
Ходовая часть: 14 см
Двигатель: В20В
Свершилось чудо, я стал Хондоводом!!!!ЭЭЭЭ, ну как стал, я им был у меня уже было 5 хонд, а с мотоциклом 6сть, и  это седьмая. Решил чего это у нас во вражеском стане Ниссан Куб обитает, надо же быть реальным Хондоводом, а значит пора чего-то делать. Например продать... но реалия такова, что даже хороший автомобильчик никому не нужен, все только меняются. ОК, что нам стоит дом построить.. массовая DOS атака на объявления по Хондам S-MX и вот пару человек согласны поменяться на Куба. Честно говоря я, как Хондовод, мало понимаю зачем??))

Короче посмотрел всего 1 SMX и его решил забрать) Едет резво, движка бурчит приятно, много мелких косяков по кузову, но ходовка радует. Кстати комплектация LowDown) жёсткие стойки и укороченные пружинки. При всём при этом, он не ниже куба. Год 2000, на два года старее Кубика... да и пофиг - Хонда, ей всё могу простить) пришлось доплатить чутка))

Потратив весь день на снятие с учёта, времени ни на что не осталось, только на помывку. Короче загнал на мойку, отмыл почистил и ....ПЛЯЯЯЯ!!!!!!(( Залил свечи, отъехал на 300  метров и встал колом( Верно говорят, не мешай двиглу работать. Ключ на 10/12, компрессор с продувкой и сушка свечей в течении часа... всё завелось и поехало)

Сравнивать Смикса с Кубом смысла нет, хотя и коробчатая форма у обоих, но 2 литра мотор едет гораздо веселее 1.4 ниссановского и я вам больше скажу, веселее до 100 чем мой Одиссей 2.3) Впрочем это ожидаемо Одик 2.3/150 лошадей вес 1730кг, S-MX 2.0  140 пони, вес 1170) так что доволен как удав. Сейчас всё поменяю по расходникам, потом займусь устранением косячков)
Но главное ЭТО ХОНДА детка))
Отдельное спасибо подвески LowDown, дорогу держит отменно для машинки такого не спорт класса)))
Фото отчёт прилагаю))

И так, всем привет, вот уже пару дней ношусь на Шмыге) Пока всё хорошо, радует динамика, очень приятный салон, устраняем мелкие недочёты.

Во первых поменял масло, залил 10w40 Митасу.

поменял лампочки в салоне в плафонах, заменил габаритные и огни заднего хода, а так же стоп сигналы. Всё поставил качественное, а не тот залепон что был. Дезиген и Соларзен, светит очень хорошо.

Сегодня же воткнул ксенон и поставил лампы вместо ходовых, жёлтый свет, а то туман разрезать без оного, проблематично. Короче пока так, дальше больше, задумок много....

И так, по тихой доделываем косяки за прежними ездюками)

Не работает кондей, точнее УЖЕ работает)

диагностика показала, что поломался радиатор - его пробило нафиг чем-то( в итоге купил новый радиатор кондиционера 2000р, установка плюс фрион и масло в систему 2800) Итог, всё фунциклирует и радостно задувает) хотя пекла вроде во Владике уже и нет, но влажность дикая) так что кондишн нуЖОН))

Не понравился гул тормозных колодок при торможении Х З что там творилось..

решил поменять колодки, диски вроде ровные, заодно поменял тормозуху.. хотя была чистенькая... но фиг знает, что бы наверняка))) кто её там и когда менял)? тормоза перед и зад + тормозуха около 2000 плюс замена по свойски)

заодно поменял маслянный датчик из под него сопливило.. как сказал прошлый хозяин, за 2 года я не парился... чего там не париться то? 800 рублей и вкрутил сам..мда)) продолжаем исправлять косяки)

а ещё нравиться парковать шмыкса)) короткая база и клиренс нормальный творят если не чудеса, то мини фокусы))

Защита днища.

На всех машинках стояла защита картера ШЕриф, и Шмыгсик не стал исключением. фотоку нормально качества не выкладываю.ну собственно там всё понятно. Закрывает все важные низковисящие узлы типа АКПП и поддон движка. Вчера ломился по объездной ничего не зацепил, но чувствовал себя гораздо спокойнее))

И так всех рад приветствовать в отзыве о мега машинке Honda S-MX. Скажу сразу, купил для жены, но блин как по кайфу иногда отдать ей своего караван-одисееча и прогнать на шмыксе..

Давненько ничего не писал, а меж тем под накопилось..

И так поехали:

Машинка досталась с косяками, была тюкнута в ОПУ и решил всё переделать.

Покрасил заднюю часть, бампер, убрал коррозию с заднего лонжерона, покрасил капот и убрал шильдики отовсюду. Выглядит прикольно.

вылепил реснички, покрасил и установил.

Так же сначала затонировал, потом супруга сказала, мне не видно, убрать - растонировал)))

, пробег 140 км

после приведения в порядок и устранение косяков полирнул в круг)) красиво — горит блин)) тока помыть осталось))

Вчера весь день был потрачен на ЭТО! Заботу об авто)

Эпиграф.

Проще сделать всё качественно сразу, чем переделывать за остолопами, которые всё делали абы как!

Итак воскресенье, хороший день для того, что бы озадачиться вопросом замены китайского мафуна от предыдущего хозяина(ев) на, что-то более стоящее. Друган предложил махнуться мафонами) почти на безвозмезной основе, у него тачка на продажу, и уже продана) у меня есть китайчонок всё читает, всё кажет, но сцуко китаец)) И так с его тачки был снят Кларион мэйден ин Джапан, и воодружён в Шмыкса....

АКБ, колёса и прочие "радости"

Шмыкс молоток, заводится нормально. но чего-то в Новогоднюю Ночь АКБ опять сел. видать хлопушки и питарды подсадили. Короче завёл с прикурки от Одиссея и поехал опять на профилактику и подзарядку. 300р и всё — опять нормально.

Ещё прикол. на морозе постоит, и спускает то одно, то другое колесо… гвоздей нет. и мыслей по этому поводу то же. Благо в салоне всегда есть компрессор. Причём прикол. ездишь на S-MX каждый день — всё гуд. постоит 3-5 дней и пипец((( спускает.

а так всё нормально — полёт ровный)

...

И так.. разряд АКБ за зиму в 3 раз меня ушатал.. еврей в моей душе послан в опу....и на оставшиеся нервы переведенные в легко конвертируемую валюту куплен новый аккумулятор.

FB чуть больше прежней. встала нормалёк) траблы пропали... а прежней был надломлен один из крепежей.. ток уходил в космос)

и так други, весна не за горами. пора переобуваться. но замут в том что литейко моего одика на зиму перекочевало в шмыкс супруги) надо забрать)

час и перекидка закончена..

теперь на днях воткну свою потензу в одю 225/55/17))) эх погоняем)

на шмыкса же поставлю 215/55/16...

короче старые бриджи не к чёрту.. купил новенькое резиновое изделие 4 шт и в нагрузку забрал литьё

Чё-то поднакопилось того чего делал в Шмыксе, рассказываю всё сразу.

Одик был в ремонте..

решил отремонтировать и СМХ.

сначала Ходовка.

поменял рычаги, поставил контракт по 1000 за один.

новые линьки, две подушки двигателя

итог за ремонт 9000.

потом занялся светом.

половина морды не горела..

поменял лампочку на фаре и отладил контакт на туманке.

правда восстановить Hell(ы) уже не восстановить. хапнули воды...

жена погоняла в тайфун..и потеряла номер..

это уже история 3

в дождь любимая погарцевала, потеряла передний номер, правда его нашли сотрудники полиции отзвонились и попросили забрать))

но номер был покорёжен, так что сделал новые за 1500 ху)

День шмыкса 2

Мужик сказал, мужик сделал!

Обещал жене на выходных сделать тачку, так чтоб не стыдно, сделал))

1. Доделал свет.

Умерла лампочка, я так думал.

мой любимый сервис))

Оказалось блок( блоки были древние. Поменял оба.

гадики)

Делал до меня рука поп какой то. Блоки ржаванули, окислились, и короче… Поменял!

2. Полирнул фары. Помогло но не сильно. Думаю поменять их Нах…

3. Убрал мертвые захлебнувшиеся доп фары.

4. Поменял стекло. Лобовуха была с трещинами жуткими, щас все ок.

лежало на складе стело....

закатал в лайн икс)))

Не реально получилось. Фото не передает реальности! Супруга была со мной, видела первый раз)) тож в шоке! На солнце переливается всеми искрами)) в тени как бархатный — это надо видеть))

Что бы понять, что такое лайн икс — не переутруждаясь гляньте два ролика)) спешал вор ю — залил на ТУБУ))

мотак тож в лайн иксе)

опа))буду первым)))с покупкой хонды)))классная гонка))катался на такой,вкатила)))

25й Регион
Хонда Сити ..... продолжение .
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

А отзыва нету... Поставил пятак машинка очень нравится
Toyota Sprinter Carib 4WD 1.6 1990г. ПРОДАН
Toyota bB 1.3 2004г. ПРОДАН

Пока маловато не спорю))) постепенно буду добавлять)))так что следим) владею второй день)) и вообще это для жены брал, так что отчеты с милой!!)
сдаётся рекламное место

Ну ты настоящий ХОНДОМОНЬЯК))))))
Тебе надо ник поменять))))
Дополняй, будим читать и следить...
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

kaa

масса S-MX таки поболее 1340-1370кг, вэдовые за 1400 ))
А Лоудаун резвее еще и потому, что главная пара у него укороченная, но на скоростях обороты зато побольше.
вливайся в клуб Шмыговодов

Можно и поменять))) да про пару верно) и про массу)))

Поздравляю)))))))))))))

Железногорск
С массой ошибочка, а аппарат достойный!
Родственники приезжали и купили такой ещё лет 6 назад, поэтому немного прокатился - очень понравился! Родственники до сих пор довольны.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Отличное фото где на заднем сидении два удерживающих кресла для малышей.А это значит,что жизнь продолжается!!!...С возрастом всё больше задумываешься о настоящих жизненных ценностях.

УДАЧИ тебе с машинкой и пусть малыши растут здоровыми!
Пятёрочку поставил.

Привет хондоводу!

Хороша

Хороший аппаратик!!!Живут ведь люди во Влади-ке,меняют машинешки,и не парятся,когда им "пропихивают" ПриДуры,феКалины и ГраНаты...за Хонду пятерочка!!!)))))

Ишимбай
Классный аппарат! за машину пять! отзыва нет..

Так вот он какой-Цветочек Аленький)))
Молодец Жека, отличная хонда!! Прокатишь???)) а люк есть???
С меня пятёрочка)
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

Freed'08+Note'15
S-MX'97 LD
Capa'00 AT
Мой отзыв: Honda S-MX 1997

5 за хондаря!

Машина песня, до сих пор ностальгия)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Sad|ShadE:
Машина песня, до сих пор ностальгия)
а я блин купил жене, а в итоге перекинул с Одика вещи и сам катаюсь..а она теперь на нашем старшом)))

EVREYCIVCA:
Улыбнуло))))одик-корабль,а со Шмыгой всяко в городе попроще)

Поздравляю! Не удивительно, что раз сев в него - больше не хочется ничего другого...
Это один из самых лучших автомобилей от Хонды. Люблю их коплю постоянно на него, но находятся причины более веские, на что потратить деньги. Надеюсь всё-равно через год возьму его под свап.

Инсульт Устибаш-Качалов:
а что будешь свапать?? коробку и твин турбо?:))

EVREYCIVCA:
а что будешь свапать?? коробку и твин турбо?:))
Твин Турбо?????В20в конечно и классный мотор,но ТВин турбо он не вывезет на штатном железе)))

Разумеется коробку :) Ну а там смотря на что хватит этой коробки, чтоб не на полдня покататься хватило...

kaa

Есть и турбо-киты и механические нагнетатели... было бы желание и бабло :)

kaa:
Есть и турбо-киты и механические нагнетатели... было бы желание и бабло :)
киты то есть))но смысл их ставить если Автомат стоит))была бы коробка-дело другое)))сам ищу турбо кит по разумной цене на В20В,НО ПОКА ТОЛЬКо фигня попадается((

Трофим с Хабаровска вроде от турбо отказался в пользу суперчарджера. Он и механику вкорячил. Поищите на Драйв2точкару
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Я знаю))я там есть))и общался с ним тоже..хотел его турбо кит забрать,уже договорился,а по деньгам не срослось((точнее автоат начал умирать,решил поискать и приобрести ему замену,..а так сам мечтаю о турбо В20В)))

А я о туро к24 -))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Год староват , а так пойдет .

Кузов не имеющий аналогов делает из С-МЫкс автомобиль вне времени...

владивосток
Хороший шмыгы,гораздо удачнее кубика.Красивые номера,я тоже супруги этой серии делал,только зеркало.Удачи земляк.

Седьмая столица...
Хорошая машина, молодца, что куба заменил на нее!!!
У друзей такая. же, они ее называют любовно "табуретка"... Но обожают ее, хоть и еще имеется две машины в гараже, она самая эксплуатиремая изо всех.
Хорошей езды!

sb1955:
Хорошая машина, молодца, что куба заменил на нее!!!
Хорошей езды!
спасибо))) мне тоже вкатывает на ней прогнать хотя 80% её любимая юзает, я так, по обслуживанию главный))) но когда есть возможность....втЭГГГГ и попёр)

EVREYCIVCA:
Ну у них тоже примерно аналогичная ситуевина, только она встает немного раньше, и сразу забирает ключи от машины и доки, чтобы супруг садился на одну из своих кобыл, а не тулился в ее любимую бибику. ;-)
Ну а то, что являешься главным по обслуге - это само собой разумеется, музык он и в Африке МУЗЫК!!!!!!!!!!!

привет смиксоводам)))

Седьмая столица...
Да конечно обязательно передам! СПАСИБО!
Ни жезла, ни гвоздя на дорогах! И чтоб все пучком, а хвост - торчком!
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

он бы там и нормально встал бы

СПб
Поздравляю с покупкой! Точнее будет сказать с обменом!)) А почему выбор масла остановил на Митасу?

manager#:
хорошее масло) наши все юзают, плюс гонщики то же пользуют))
сдаётся рекламное место

Поздравляю с удачным обменом! Желаю дорабатывать этого SMX так же как и одика, ты в этом гуру. Как соберешься менять масло, напиши отчёт пожалуйста как ведёт себя MITASU. удачи на дорогах!

Сургут-Новосибирск
Я Ниссин колодочки ставлю. Очень нравятся. Но дорогие, заразы...

без ы дна вообще ездить безсмысленно

Ачинск
За отзыв 5+!
У самого уже второй такой!Менять пока не вижу смысла,да и не на что,если честно!
Уникальный авто и аналогов у него нет!!!
honda s-mx 2000 ЛОУ
Мой отзыв: Honda S-MX 1999

hondasan124:
За отзыв 5+!
Уникальный авто и аналогов у него нет!!!
подписываюсь под каждым словом))
сдаётся рекламное место

Белое литье отлично смотрится!

чет дорого по 3 штуки за колесо ?

Ревда Свердл. обл.
Всяко плюсану брату по разуму!
Прикольная бибика!
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...

Mantos:
чет дорого по 3 штуки за колесо ?
3 тыс за новое колесо - ДОРОГО???))) вы чего, зажрались..а сколько не дорого за 17 диаметр?

Ишимбай
Класс, красота, стиль,крутотень!) 5!

сайран:
Класс, красота, стиль,крутотень!) 5!
спасибо_))))

нормальные фото

На зиму купил новую Sonny китайская резина,
м да

EVREYCIVCA:
хорошо, что дешевая - выкинуть будет не так жалко)

laughs:
На зиму купил новую Sonny китайская резина,
м да
А что вас лично смущает? Уже ездили и не устроила? Или просто мда кинуть для галочки?!) сейчас шины в Японии не делают, производство перенесено в кнр.

EVREYCIVCA:
меня тоже Китай смущает, да и Япония тоже.
Резина - это тот компонент автомобиля, который непосредственно влияет на управляемость и безопасность автомобиля. Я лучше переплачу за баллон вдвойне, но рисковать жизнью жены, семьи, детей, покупая непроверенный Китай, не буду. Мой выбор - Нокиан, Континенталь, Мишлен.
Не знаю, как Вы, но я качество зимней резины различаю. В прошлом году ездил на абсолютно новой Йокогаме АйсГард - гадость страшная. Через 2 месяца эксплуатации поменял на старую Хакку4. В этом году езжу на Хакке5. По сравнению с Йокогамой это небо и земля.
Все ИМХО.

EVREYCIVCA:
а что по вашему не дорого ? Я на грузовик карьерную новую буду брать , по 4800 за колесо . Так одно дело грузовая резина , а совсем другое легковая .

Mantos:
ценники в магазине за этот размер новой от 4.5 тыс так что 3р за балон считаю нормально. можно конечно поставить на смх 12 резину и она вообще по 800р за балон. посмотрите на сайте любой шинной компании цену и сбростье сюда.. если найдёте дешевле "японию"

Роман Марс:
меня тоже Китай смущает, да и Япония тоже.
Все ИМХО.
не спорю, но в том году пару друзей каталось на зимней Зитексе и Сонньке, отзывы положительные. Я взял попробовать, посмотрим... как узнать что ламборгини галардо есть + и - если не покататься))) а на мега снега у нас в семье есть второй 4вд машинко на гуд ере айс нави. к тому же в снег езжу за рулём сам, так что про риски не надо тут)

EVREYCIVCA:
Да я знаю сколько стоит этот размер .

Mantos:
Да я знаю сколько стоит этот размер .
тогда чего начинать про ценник было))?

сначало наверно надо было помыть а потом полирнуть

laughs:
сначало наверно надо было помыть а потом полирнуть
так и было)) просто после полировки ещё раз
сдаётся рекламное место

Две зимы откатал на китайской резине,горя не знал.Зимой гребла не хуже японской.

alex908:
да я то же думаю, все ок должно быть

Седьмая столица...
А чего поставил в туманки 9000 Кельвинов? Холодный же вариант, или захотел сапсем голубого света?
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

вариант 1 - хотел сделать так что бы было похоже с головным)) вариант 2 - у мастера в гараже были эти))) выбирай)))

EVREYCIVCA:
Первый вариант разумен, да и второй тоже.
Выбираю оба :-))
Как получилось? Доволен результатом?

sb1955:
Первый вариант разумен, да и второй тоже.
Выбираю оба :-))
Как получилось? Доволен результатом?
если про ксенон, то да) светить стало гораздо Ярче) хотя это ИМХО остественно) а про мафон слов нет, качество огонь) вот ещё бы распиновки где нить найти клариона, куда камеру воткнуть..

EVREYCIVCA:
С яркостью после установки ксенона полностью согласен.
Распиновки Кларки попробуй нарыть в тырнете, я на свою голову нашел, да и еще на пару моделей нарыл в глобальной сети по просьбе друзей.

правильно сабик не нужен

Седьмая столица...
Мысля по поводу "радостей" с колесами...
Когда-то столкнулся с аналогичной ситуевиной. Проверил соски - прикол был в них. Покачаешь немного, иногда раздавался пакостный тихий шумой стравливаемого воздуха. На шиномонтаже заменил соски на новые - и бабака отшептала!
Проверь свои на этот вариант, может в этом дело.
Как еще один вариант - неплотная посадка на диск резины. Х.з., где собака порылась :))

sb1955:
Мысля по поводу "радостей" с колесами...
Проверь свои на этот вариант, может в этом дело.
спасибо за наводку.. тож думал об этом.. соски ВСЕМУ ВИНОЙ))))!!!!

EVREYCIVCA:
спасибо за наводку.. тож думал об этом.. соски ВСЕМУ ВИНОЙ))))!!!!
Пожалуйста, это всего только мои предположения и немного опыта в аналогичном деле.
С наступившим старым НГ! И вечно пузатых колес :))

Краснокаменск
Диски огонь, сколько стоят? Где можно во Владике подобные приобрести?Скоро к вам приеду, кинь наколочек где искать и по цене чтобы ориентироваться, диски R15-16 сверловка 4*100 для Филдера
Toyota: Sprinter Carib 88г.,Sprinter Wagon 97г.,Lite Ace Noah 01г.,Celica 94г.,Corolla Wagon 98г.

да,а че это с колесами?

Даа, была такая 4WD 97 года, очень радовала, проходимая вместительная компактная хондочка))

Нипеля на предмет протечек смотрел?
Еще как вариант - нууууу ооочень редко но бывает - резина. Особенно российские ремейки - Нокиан, Кордиант, Амтел и т.п....

Serg126:
эти с япии заказывал.. но тут можно поискать тож)

Erofei Khabarovsk:
Нипеля на предмет протечек смотрел?
пока очень редко спускает.. не парюсь)))

Краснокаменск
EVREYCIVCA:
эти с япии заказывал.. но тут можно поискать тож)
Т.е. наколочку где искать подобные во Владике ты мне не дашь?

Поздравляю с обновкой, коллега! :) Правильно сделал, один фиг когда-либо все равно пришлось бы новый аккум покупать, так зачем же откладывать и экономить на своих же нервах и комфорте :)

S.c.o.r:
Да я тоже так подумал, тем более, по факту машинка жены, и если какой гемор возникает бывает очень тяжко менять в срочном порядке))) что такое 3 тыс за спокойный запуск по утрам)
сдаётся рекламное место

Прочитал пару Ваших отзывов, оценка 5.
Уважаю людей которые следят за своими авто, не то что "некоторые" (которых очень много) - пять 5 лет "ездю" только расходники, ничего больше не делаю...а чуть что (а по факту протсо ушатают авто) на продажу выставляют. И пишут даже в отзывах своих "коробка начала пиняться", "сальники потекли", "масло жрет" - выход - НА РЫНОК...
Бывает автомобилю 10 лет, спросишь ты хоть "тормозуху" менял? Ответ: А зачем, что с ней будет :-)
Удачи в экслуатации автомобилей Хонда!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

MaksEvdokimmov:
Прочитал пару Ваших отзывов, оценка 5.
Удачи в экслуатации автомобилей Хонда!
спасибо друг)) это как в детстве воспитают.. мой отчим всегда сам ремонтировал машину.. то что мог. я с 15 лет сам менял масла в нашем басике.. когда фильтр не мог открутить пробивал отвёрткой и выкручивал) такй способ был)) щас бабки есть ремонтирую у профессионалов.. то что хочу делаю сам))) музыка там и прочая фигня)))

твой уаз тож хорош)))

Славянка
запчасти как дорогие на это чудо? стойки, резинки?

Vladivostok/Chelyabinsk
Женя, зачётный отзыв!!! Мы супруге такой же "кар" приобрели месяца два назад, но правда мотор уж больно ушатанный, надо бы поменять, зато радует ценник на ДВС 12-17 т.р.. Что у тебя с расходом? Наша Шмыга литров 16 лопает, что не может разочаровывать...(
Автозапчасти для иномарок.

jekabelo0409`:
запчасти как дорогие на это чудо? стойки, резинки?
После зимы решил подшаманить ходовку. Диагностика показала, что под замену передние стойки, 1 тяга, 2 наконечника и 1 пыльник. Сказано, сделано. Вот информация о цене ремонта: 1. Стойки передние KYB 3750 руб. за штуку + замена по 700 руб.за стойку 2. Левая рулевая тяга (дубликат) 1300 руб. (для сравнения оригинал стоит в районе 2300-2600 руб.) + замена 500 руб. 3. Рулевые наконечники (оригинал) 1600 руб. за штуку + замена по 100 руб.за штуку 4. Левый пыльник рулевой рейки (дубликат) 300 руб. за шткуку + замена 100 руб. Итого: 14300 руб., из них запчасти на 12100 руб. + работа 2200 руб. Читать полностью: Отзыв о Honda S-MX

vilant:
До фига че то! У меня зимой по городу 12-12,5

Хороший отзыв, 5!
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Как устанавливал камеру ??? Расскажи

Преобразился S-mx))))
Freedom and peace!

изначально устанавливали в сервисе.. а второй раз на провода старой подключил.. всё оч фанарно)

Автору респект!

5,люблю хонду сам катаюсь на стриме 2.0 ооочень нравится

Прикольный Линакс, сколько отдал за покраску?
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Кирюха42:
Прикольный Линакс, сколько отдал за покраску?
дорого))) богато 60))

maxim
подскажи артикул задних фар или как называются

Где красил и дорого ли обошлась покраска? Я со владаю

Продажа Honda S-MX 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX
Запчасти на кузов RH-1 во Владивостоке