Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Какое бы авто я взял в будущем вместо СМХ

Я конечно понимаю, что ближайшие года 2-3 о смене авто мне врят ли придется задуматься, поскольку поставлена четкая цель сначала рассчитаться за кредит на жилье и только после этого думать о более дорогом авто, однако почему бы не помечтать, скажем так, на будущее, про запас :)

В идеале я вижу наш с женой семейный автопарк так: солидный просторный и негеморный в плане обслуге джип обязательно с 3 рядами сидений в пределах миллиона с копейками (например, Прадик года 2005-2007) + современная малолитражечка кушающая по городу при спокойной езде без прогревов литров 8 (например Фит года 2008-2010).

Но в виде промежуточного этапа в качестве единственного авто в семье рассматриваю такое авто как Хонда Фрид от 2008 года! Безумно нравится этот автомобиль, изучил про него массу информации в интернете! Можно сказать, это отчасти потомок СМХ, поскольку он пришел на смену Хонде Мобило Спайк, которая в свою очередь, насколько я знаю, пришла в свое время на смену СМХ-су. Если не прав, поправьте.

Хонда Фрид великолепный вариант в качестве единственного авто в семье, поскольку очень экономичен (экономичнее СМХ-са, литра на 2 минимум), просторный в салоне как и СМХ, имеет третий ряд сидений, имеет очень современный аэродинамический дизайн.

Мне лично очень непонятно, почему эта модель не пользуется популярностью, всего 3 отзыва на Дроме и минимум объяв о продаже.

В Новосибирске цены на них явно завышены (обнаглели барыги, за 550 тысяч выставляют), однако если поехать во Владик или заказать по аукциону, думаю, можно уложиться тысяч в 450-470.

Ну а пока продолжаю наслаждаться эксплуатацией СМХ-са, который за свои деньги является просто отличнейшим авто и с каждым месяцем радует все больше и больше! :) Единственное, кушает он 12 литров по городу, а так хотелось бы литров 9-10 :) Зато удобство посадки и динамика разгона просто превосходные! Уже прикупил ему новые летние колесики, скоро переобуемся :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda S-MX 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром