Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Диагностика ходовки перед зимой - все в идеале! :)

Диагностика ходовки перед зимой - все в идеале! :)

11.11.13 заехал на СТО, где обслуживаюсь постоянно, к своему проверенному временем мастеру. Всегда перед зимой заезжаю на диагностику ходовки. Диагностика показала, что менять абсолютно нЕчего: ни сайлентблоки, ни наконечники, ни еще что-то, вообще нЕчего менять, все в порядке! Было так приятно на душе :)

Двигатель масло по прежнему не ест ни грамма, что очень радует. Расход по городу все также в пределах 11-12 литров, максимум 12.5 по пробкам.

Продолжаем эксплуатацию этой великолепной машинки.

Отметил для себя небольшие минусы в салоне:

1) Когда ручка АКПП в положении D, она перекрывает кнопки управления режимом обдува печки/кондиционера и приходится наклоняться вниз и влево для того, чтобы увидеть какой режим стоит, на ощуп переключить его трудно.

2) Также не очень удобно, что кнопки аварийки и обогрева заднего стекла расположены рядом и одинаковы по форме. Иногда вместо аварийки (когда, например, благодарю кого-нибудь, кто пропустил) включаю обдув и наоборот :)

3) Моргая дальним светом, можно нечайно включить его, т.к. включение дальнего света на СМХ такое же, как и на Аиртреке: чтобы моргнуть им, надо надавить рычажок на себя в полсилы, а чтобы включить его, надо сделать тоже самое, но посильнее. Так вот иногда, когда моргаешь кому-нибудь, вместо того, чтобы моргнуть, включаешь дальний.

Но все эти недочеты - это такая мелочь, что просто меркнут по сравнению со всеми остальными плюсами :)

P.S.: По поводу первого фото, не переживайте - авто я не насилую, строителем не работаю :) Просто разок была необходимость привезти на дачу 40 досок длиной 3 метра, с чем СМХ справился даже не чихнув :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda S-MX 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром