Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прикупил пару ништячков + отчет о езде по трассе на ГАЗу

Прикупил пару ништячков + отчет о езде по трассе на ГАЗу

Прикупил пару ништячков для машинки:

1. Обгонное зеркало. Вещь отменная! Еще владея Аиртреком я оценил данный девайс, поэтому купил на СМХ такой же. Встречка просматривается практически точно так же, как если бы руль был слева. Нет необходимости опасно высовываться, дабы посмотреть можно обгонять или нет. Стоимость в магазине 1500 руб., на рынке можно и дешевле найти.

2. Коврик "Хонда" на торпеду. Стоимость 250 руб. Просто понравился как выглядит, удобная штука, ничего на нем не скользит, спокойно можно ставить радар-детектор, телефон и т.д.

Ездил по делам в Томск и потом обратно в Новосибирск. По трассе на ГАЗу ехать абсолютно нормально! Крейсерские 100-110 ничем не отличаются от езды на бензине. Единственное, когда надо резко обогнать, втопив педаль в пол и раскрутив движку до 5 тысяч, то перед этим переключался кнопкой на бенз, а по завершении обгона снова переключал на ГАЗ. Делал это, т.к.где-то прочел, что на ГАЗу движку нежелательно часто раскручивать выше 4 тысяч, т.к.клапанам это вредно. Когда же необходимости в резком обгоне нет, то спокойно обгонял и на ГАЗу.

Продолжаем эксплуатацию.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda S-MX 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром