Отзыв автовладельца Honda S-MX 2000

Хонда S-MX 2000 — отзыв владельца

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 140 куб.см, 2020 л.с.
Название: Lowdown
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Тёмный
Двигатель: 2.0
Всем обратившим своё внимание на мой отзыв "Салам-пополам","Ола","Марабука-чикапеска","Ку"... 8)
Отмечу,что любителям "Мракообразных" тут будет не интересно.

А)    Начну с мечты моего водительского "либидо",а именно сочетание не сочитаемого.
       Совместить все параметры в одном авто не представляется возможным,а хочется...
       К параметрам отношу: Надёжность,вместительность,экономичность,мощность,проходимость.
       Однако МуХа (имхо) достаточно близка.

Б)    У моих знакомых ребят такие машинки в ходу и жалоб я не выслушивал,а впрочем
       всё что ломалось скорее благодаря собственным нарушениям эксплуатации.И это с
       их слов.

В)    С прибавлением в моей семье "встал ребром" вопрос,что Фит 2009 года в новом кузове
       МАЛОВАТ, да и довелось мне прошлым годом плотно подсесть на рыбацкое дело, так что
       более проходимое авто требуется,а так-же и что-бы ночлег приятным был...в комплектации
       LD это прям удовольствие..

Г,Д,Е,Ж,З,И,К.........    а ТЕПЕРЬ "сумбур" в чистом виде..

Искал МуХу в достойном состоянии около 3-х месяцев и нашёл....прежнему хозяину особый привет,
    жму руку,следил за машиной и передал мне в порядке.Кроме того с задней подвеской произошли
    приятные изменения,установлены задние дисковые тормоза от хонды Стрима,сам планирую перенести
    запаску на заднюю дверь и приподнять перед с помощью замены стоек на WD-овые и возможно
    на крайний случай проставки,ну не хватает мне высоты до передней "Губы", когда сделаю обязательно
    выложу фото .Описывать какая она драйвОвая и супер-эпичная не вижу смысла кому надо тот знает ,
    а потому и выбор свой останавливает на этой модели 8)  Про часть из раздела "дорогие запчасти" скажу
    что на "вкус и нюх" у кого какой калькулятор... да дороже %на 15-20 каждая из деталек ,но и ходит
    в 1.5,а то и 2 раза дольше,например в много-рычажной подвеске МуХи это компенсируется.
    Да грешен,да засматривался на тойоты"пробки и соседы" , но к окончательному знаменателю меня
    привел тот факт что сменив 5 хонд 1 тойоту 1 субару - остаюсь законченным Хондоманом. 8)
    Нытьё про - ЖРЁТ - ЖЁСТКАЯ - не понимаю..,но замечу, кому-то плавать по волнам,кому-то о скалы биться,
    кому как нравится. Про двигатель отдельно примажу была у меня хонда Orthia c идентичным двигателем
    легендарным В20В о сколько "деферамб" ему спето, так ни разу не подвёл и прыткостью не обделил.
    Верно глаголят данный авто безбрежный океан для полёта творческой мысли и кулибнических решений,
    всем же кто остановит свой выбор на сиём чуде япономысли скажу "НЕПОЖАЛЕЕТЕНИКОГДА".

23392290, Красноярск
MalySheff, Благовещенск
FaustRock, Новосибирск
stoges, Новосибирск
Алексей, Хабаровск

Проходимость, главный плюс!!!
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
тазик
НСО:
Проходимость, главный плюс!!!
верно,прям нива,осбенно обвес,,,,,,,,патриот курит в сторонке и ржет

тазик:
верно,прям нива,осбенно обвес,,,,,,,,патриот курит в сторонке и ржет
Курево, наверное, кончилось.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

нормально

классная машинка
настоящая хонда
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

За Хонду - только 5!
Улыбаемся и машем

хорошая машина

АнжероСудженск
Мои поздравления! то, что С-МХ называют шмыга- слышал, но муха, хо,хо первый раз:) Желаю успешной эксплуатации!
Хонда и в Сибири ХОНДА
Мой отзыв: Honda S-MX 2001

soloman:
Спасибо за поздравления, ещё могу названий подкинуть : SMеX-(Смех),MуXа,ShMыга,SаMоXо д,SеMён,MыX-(Мыкс).
Мой отзыв: Honda S-MX 2000

ст. Отрадная. Краснодарский
Поздравляю с покупкой! Сам присматривал себе шмыга, не нашёл достойный экземпляр, у нас в крае их мало. Купил другую машинку. Но возможно в будущем найду, жаль не выпускают подобных минивенов.

А ОНА ЕЩЕ ПРОДАЕТСЯ?

IGR
soloman
похоже на супер муху

Продажа Honda S-MX 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX
Запчасти на двигатель B20B в Новосибирске