Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Honda S-MX 2001 г.в.

Honda S-MX 2001

Тема:

Летняя красота снята, на зиму одет обычный сток от 4вд. Конечно, видок не такой яркий, но зато ездить очень комфортно, проезжаешь везде где хочешь, ничего не цепляя.

На днях решил заехать на проверенное СТО, проверить состояние авто на вибростенде. Вердикт: под замену передние тормозные колодки, левая рулевая тяга и передние втулки СПУ, во всем остальном все в идеале. Очень обрадовался такому заключению.

Цены:

- Колодки 1100

- Тяга 1000

- Втулки по 500

Итого 3100 за все. За замену колодок и тяги взяли 1000, втулки поменяю чуть позже, т.к.в тот день торопился и не стал менять....

Плановое ТО перед зимой.

Заменил масло в движке, залили как обычно Идемицу 5-40. Масляный фильтр МАНН. Советую брать именно его, есть более дешевый ВИКовский фильтр, но его при заводке на сильном морозе может выдавить, у меня такое было разок. Так что берите МАНН.

Поменял наконец передние втулки СПУ, которые мне после диагностики ходовки на вибростенде советовали в обозримом будущем заменить. Сами втулки стоят по 300 руб.и замена по 500 за втулку. Теперь ходовка в идеале, это было единственное, что просило замены....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда S-MX.
Посмотреть всё о Хонда S-MX
Запчасти на двигатель B20B в Новосибирске