Отзыв автовладельца Honda S2000 1999

, Владивосток
41984
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Открытый
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 8,5-15 литров в городе 13-14 л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный
Салон: магнитофон, пара динамиков, ручник, еще какие-то педали внизу, кажется их три и одна не шевелится. Еще есть красная кнопка, когда нажимаешь, что-то жужжит. Кресло водителя Sparco Evo, пассажирское стандартное с боковой поддержкой, крыша мягкая с электроприводом.
Кузов: Каркас безопасности 4-х точечный Cucso/
Ходовая часть: Подвеска независимая на двойных рычагах. ABS
Двигатель: Двигатель втекнутый 250 сил с системмой LEV (пониженный выброс токсичных газов, так понимаю, euro-4 отдыхает).
После получения номеров сразу поехал из Владивостока в Хабаровск.
Ехал ночью, в туман по сырому асфальту.
В S2000 я пересел с WRX STI GC8. Скажу так, мне пришлось заново учиться управлять машиной, эту хонду можно легко сравнивать с кольцевым мотоциклом.
Очень важно точно дозировать газ и поворачивать руль на строго отмеренный угол, тогда она стоит на дороге, тоесть надо себе верить и верить ей, иначе снос задней оси и волчком по дороге.
Мне сразу вспомнились круги нарезанные на картодроме, траектории и прочая колцевая хрень.
На импрезе я мог позволить себе практически любую вольность на трассе, а тут пришлось напрягаться, средняя скорость была зачительно ниже.
Моя хонда стандартная, оганичитель до 180-ти км/ч, быстрее разогнаться не получилось. Мотор легко крутится до 9000 об/мин, при 3000 на 6-й передаче это 90 км/ч. Импреза ехала 250 км/ч уверенно, по хонде ощущение такое, что до 240 точно поедет (это еще впереди).

Самый главный параметр спортивной машины это расход бензина, чем меньше она жрет, тем спортивнее :)
Ладно, про расход:
100 км/ч крыша закрыта, 8,5 литров на сотню
100-120 км/ч крыша убрана, чувствую около 15-ти литров.
150-180 км/ч с закрытой крышей около 15-ти литров.
На кольцевой трассе, бака хватило на 150 кругов, это 180 км на 45-ти литрах. Дополнительный расход две задних покрышки в лохмотья (пытался дрифтовать).

Научился держать машину в заносе газом, стал увереннее ее чувствовать. На асфальте если ехать по правильной траектории, субъективное мнение, что субара отдыхает, проверим еще.

Короче, если есть возможность купить, надо покупать, но кайф от вождения S2000 можно поймать только после тренировок.
Но есть другой вариант, когда ты опускаешь крышу вау эффект гарантирован :), мажоры оценят.

Сегодня дождь, оставил машину на стоянке с неплотно закрытым окном, и вот с мокрой задницей пишу этот пост :)

Особенность авто в отличие от переднеприводных, сосредотачиваться приходится на педали газа, вариант Открыто-Закрыто не проходит.
Задние стойки сдались после трех трамплинов, они работают, но на старте колеса начали подпрыгивать на асфальте, буду менять на бельштайны.

Машина на стандартных стойках весьма комфортна, клиренса в 13 см хватает, но иногда кромками порогов чиркаю на изломах грунтовой дороги.

Шума на ходу много, но магнитофон нормально слышно, даже с открытой крышей.
На 100 км/ч в дождь можно ехать с открытым верхом, вода не попадает.

Багажник нормальный (MR-S просто посасывает).

400 метров по секундомеру едет за 14,3 . пробег 40.000 км

колеса перед 205/55/16, зад 225/50/16.
ABS работает грамотно, отключать не стал, хотя обычно это делаю сразу, тормоза информативны, легко можно грузить морду перед поворотом, руль выше всяких похвал.

Ограничения по габаритам водителя:
рост до 185 см, вес до 130 кг (но тут уже тесновато).
Есть вариант выкинуть сидения, сидеть на полу и управлять машиной вполне комфортно, тогда думаю и 2х метровый прниша поместится.

p/s:
Девкам нравится  :)

За четыре года машина стала моим другом. Она помогала в трудные минуты, можно сказать поддерживала, когда "скребли на душе кошки" она всегда была рядом и давала развеяться.

Что было за это время:

Установил аммортизаторы Бильштейн, машина опустилась на 5 см, так мы отъездили два года, снял их для профилактики и поставил родные.

Камень угодил в датчик на глушителе, загорелся чек, заменил датчик 140$

Оборвал гелевыее подушки двигателя (из-за гонок по грунтовке с трамплинами, люблю это дело). Заменил на новые + обернул их при установке капроновой лентой, как всегда делал на раллийной машине....

Возможно вы не виделт как выглядит раздетая S2000

Любуйтесь :)

Простите за антигламурные фотки в отзыве, глянца с участием этой модели в интернете предостаточно :)

Заменил сцепление (10000 руб. работа), поставил оригинальную корзину и диск (покупал тут http://shop.amayama.ru/ ), с керамикой или карбоном решил не экспеременировать, так как родное показало себя выше всяких похвал. Передачи стали включаться четко и легко как при нашей первой встрече :)

На очереди задние тормозные колодки (это будет третья замена ) и передние (ставил спортивные, продержались более 40000 км, правда скрипели заразы)

Так случилось, что этим летом машина так и не увидела летней резины :)

И вот Владивосток дождался первого снега и гололеда, пора кататься :)

Четыре года стоит практически без движения, решил продать. С грустью, но легким сердцем готов ее передать в новые руки.

Honda S2000 1999, Владивосток

Счастливый человек! Спорт кар для удовольствия - удовольствие не для каждого (не то что россиянина, но и европейца/американца)!
Напиши, во что обошелся сей пепелац?

Желательно бы еще фото к отзыву.

MR-S для того, чтобы получать удовольствие от вождения, а не картошку в багажнике возить. Зато мотор за спиной, это как крылья. Потому и выбрал MR-S, а не S2000. А в целом ещё раз поздравляю. Тоже примеривался к S2000. Нормальная машинка, ездить можно.
Топор (---.access.vntc.ru) |
Как это ты сравниваешь MR-S и S2000?????
У Хонды духлитровый движок - 250кобыл на 1240кг. веса, а у MR-S двигло 1,8л. всего 140л.с. на 980кг веса. MR-S конечно красивый кабриолет, но он не спортивный кабриолет как S2000. По моему это совершенно разные машины.
2 Меодин. Я не сравниваю, и не рассуждаю кто где чего "сосёт". Машины эти весьма разные. MR-S именно кабриолет со спортивным уклоном. Среднемоторный и заднеприводный. Или ты делишь только по отношению кг веса на лошадку мощности? Тогда в твоём списке спортивных авто могут оказаться многие семейно-представительские седаны.
2 Топор, давай махнемся на денек, больно сравнить хочется, я на MR-S ни разу за рулем не сидел.
У нас в Благе такую одному мажору пригнали, так он её через три дня об дерево разх..рил. Так что если нужны запчасти ищи в Благовещенске.

Нашел кому запчасти предлагать :) еще фото https://foto.drom.ru/4615/44435/

Без базара тачка супер выглядет но с базаром что ее как ты сам выразился слегка заносит при недосмотре на газ там или тормоз если ей сложно управлять так чё все это писать надо такую машину которая будто сама по трассе едит не забот не проблем ее нужно чувствовать!!!

а почему "пытался" дрифтовать?

B4maniak
Интересно с каких она субу порвёт??? У субы разгон до сотки и стй импрезы 4,8 сек, у твоей у самой новой 6,2 сек, как это ты её собираешся порвать с азотом? Твоя коляска эта даже б4 не порвет турбовую проверено на опыте благо у нас в городе их хватае. Тебе 1 за такое рассуждение, понтишься и наврятли у тебя была до этого импреза стй кто на субу сядет то о хонде забывает.
С B4 при определенной сноровке и на Аккорд евро р можно потягаться...

>B4maniak
что за ограниченность мышления? не драгом единым жив автоспорт.... в статье же написано: "если ехать по правильной траектории, субъективное мнение, что субара отдыхает". Я, конечно, понимаю, что большинство стритсракеров нормальное кольцо в глаза не видели, но хотя бы читайте внимательнее то, что написано.

автору - спасибо за отчет и удачи на дорогах!
Subaru Alcyone SVX (1991)
Ford Escape Hybrid USA (2008)

Subaru Forester XT (2002) - был
mr-ska
2 Топор

To jovani: Евро Р путь с Альтеззой тягается, вот она ему по силам. Не надо трогать Subaru - не дотянется еврик со своим атмо двигателем до турбы. Есть у меня товарищ, который тоже считал килограммы на массу (или наоборот) у своей аутек-сильвии, и выходило, что он в принципе может ехать с Субару Легаси BP5 twin scroll turbo наравне. Проверили. Не может, хотя по соотношению было похоже. Разница в три корпуса к концу 2-й передачи была, потом дорога кончилась, да и двух раз хватило чтобы проверить.
И вообще - хонда зло! :)
Vladislav157
Был у меня Евро Р и рубался я на нем. с б4 турбо. Рвал и автоматных и механических. Одного автоматного корпуса на 3 разорвал. А S2000 я думаю разорвет легаську в легкую.
Роман28
Б4 турбо автоматную объезжает Селика 1.8 атмо (190 лыс) на мкпп на 2 корпуса стабильно.
Б4 турбо механическая едет около 14,5. Так что атмо Евро Р вполне с ней может тягаться. s2000 тем более.
речь о стоке.
про тюнинг не говорю, тут абсолютных победителей в принципе нет :-)
Steve Fox
Honda the Best! Subaru не Porsche,не надо восхищаться,а про поп-селику вообще говорить не стоит!
B4maniak STI в стоке едет больше 5 секунд, а не 4.8 :) если быть точным по паспорту 5.4
В4 и рядом не валялась с S2000!!!как какойто сарай от субары может тягаться со спорт купе от HONDA???!!!S2000 уделает твою В4 как тузик падушку да и свиду S2000 красивше-несравнить!!!HONDA-FO REVER!!!!!!!!!!!!
То Vladislav157 и Роман28

то что еврор уделает на квотере автоматного бифора - вопросов нет
но как еврор уделает турбового бифора на механике с 280 пони ?

обьясните мне откуда такие выводы и как еврик может тягаться с механическим бифором ?
LEXUS RX-330
vld_nsk А ты возми и поверь, сам был свидетелем как еврор по очередно укатал нак 402м и турбофоря мех. и б4турбо мех. а что касается б4 авт. так это вообще шляпа какаета ей не то что еврора ей бы сира догнать, имел знаю о чем говорю
Машинка супер. Полностью поддерживаю автора)
Вечные споры кто кого)) уже смешно, б4, б4. Камри тоже быстрое едет)))

Зачетный аппарат. Как в NFS :))) Только пять.
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Мда... аппарат!!!!
я всегда говорил что машина нужна не только чбо бы свою задницу возить.Сколько мешков цемента влазит!

Vladivostok
Машина у тебя на все случаи жизни )5
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

2 !!шкип
Цемент пока возить не доводилось :)
Вот водонагреватель на 180 литров на пассажирское сидение помещается :) Складная крыша превращает купе в пикап :)
тихо, спустимся с горы и .......

Чуть было не купил такую-100тыс.р не хватило.Так и осталась пока мечтой...

отличный балид. я слышал что в составе головки блока есть магний (для облегчения) и поршня там тоже вроде облеченные. вообще хонды умеют делать атмосферники конечно

Ага, есть такой рецепт сиротского тюнинга для Ниссан, берешь RB26 (это мотор от GT-R), растачиваешь цилиндры и ставишь поршни от S2000, получается 2700 сс, при этом "атмосферные" хондовские поршни держат наддув до 1,7 .
с599ас
На номере буквы М РС - на мою МР-С бы такие :-)

меня поражает во всех отзывах про спорткары всякие фразы типа "порву" "она из 10 секунд не выедет" и тп. как будто все ОБЯЗАНЫ в драге гоняться. ИМХО драг - одна из самых калечных типов гонок. А потом когда становишься против таких "гонял" на кольце и оказывается что автоматная хонда их опускает по самое горло на их импрезах. А все потому что они умеют только скорости переключать, а не рулить.
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

Изврат какой то. Машине только посочувствовать можно...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Фотки со всевозможными негабаритами интересно смотрятся,но это перебор по моему-это же не грузовик,зачем ты так над Ской.
Из за особенности Х-образной подвески читал что не преспособлена она под дрифт.

Ultra расскажи нам где на фотках негабаритные грузы увидел и что такое X-образная подвеска! пребспобсобленна ))! всех с 22 февраля! ))буээ.. ))

Ага,тебя тоже с праздником.
п.с.икс образный кузов имеется ввиддуу.

Чина-таун
2литра-240лошадок и без всяких пылесосов!)
Хонда просто отпад! 5+!) Никакие детско-женские MR-S рядом не стояли!

Петропавловск-Камч
нет слов, только +555555555555555555555
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

с трубами жесть))
Было бы прекрасно, да не было)

Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Ммм, видел тебя ВКонтакте в группе любителей S2000))
За отзыв

Автомобиль действительно используется как автомобиль(тоесть так как хочется владельцу). Кому не нравятся водонагреватели в салоне могут купить пендостанский пикап(читай трактор) и сдувать с лакированых боков пылинки.

Где-то за Уралом.
Практичная машина,Honda S2000 .....
Хочешь-всяких свиней с коровами к ветеринару вози,хочешь- саженцы там на дачу,навоз всякий.....
Круто.

Не часто видишь отзывы про эту машину... Приятно было почитать, автор молодец!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

За Хонду и такую редкостную однозначно + 5 !

На 100 км/ч в дождь можно ехать с открытым верхом, вода не попадает.
это как)))

Люблю хонду, за отзыв только 5, т.к это с2к. Но фотки убили)) особенно где колесо, ну и трубы) Мечтаю о такой.
а про 100 кмч - дождь просто не успевает попадать в салон скорее всего

ваша субара Б4 на автомате оващ, разду ли тут субаристы любители Б4

Супер тачка, хонде и автору респект.
А зуБры задолбали мля.....

Новороссийск
Красава что тачку для души держишь.Отличная машина и S-ка,и вообще Хонда.5 А про спор Субы и Хонды вообще говорить нечего:Суба с 2л без своей лопаты больше 140 лошадок не выдает.А тут с 2л-240л.с Совсэм чуть чуть.

Обожаю именно это модель хонды,задний привод,коробка, купе,кабрик.....мечта)))) за отзыв 5, за фото 5, сумма-5))))
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!

вот ты зладей, в машину моей мечты ..овно всякое грузишь.
бля эти спортсмены сранные со своими субарами турбо задолбали!! не хрен сравнивать турбовые с атмосферниками во первых, во вторых даже турбовый стоковый субарян х.й выдаст полную мощность при 5000-6000 об. мин. так как выдают хонды с обычного атмосферника с втеком без всяких турбин!!! в третьих даже спорт кары от хонда комфортны в отличие от субариков!! короче всем субаристам приятной тряски в своих ведролетах!!)))) лучше бы отеч автопром себе взяли вместо субы!!

Одесса-мама
крассавчик! держи пять!
HOnda CR-V 1997 RD-1 синий, только не летает

..японцы кольцо любят и дрифт... а вот там хонды делают своё дело) какой драг?))) это тупой американский спорт.

А у нас почему-то все считают что автоспорт - это ТОЛЬКО драг. Но вот только те кто действительно занимаются улучшением Хонд - те их редко настраивают под драг. Там рулят монстры под 1000 лысов. А на кольце у нас вчера стоковый тупер хэтч поимел как скаев (R33 2.5gts) так и WRX/WRX-STI по времени на секунды три быстрей тайм-аттак проехал.
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G

Lexus GX 460

У самого желтая S2000, так вот гонятся по прямой вообще не хочется на ней, а вот поворты проходить - это реально КАЙФ!!!
Машина явно для души, я не чаще чем раз в месяц выезжаю на ней, а все потому что то с ребенком то с сумками на дачу, вообщем даже не выходного дня получается... Но продавать не хочу

крутяка))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

NAR

курган
5 за отзыв! эт машинка у япов легенда как у нас марк,

фа фа бибизика
B4maniak:
шутничёк, Honda s2000 2004 года выпуска в кузове AP-2. 290 кабыл 2.2 литра двигло, сотка за 5.5 секунд с целкой, всё стоковое.

непонятно, что афтор хотел доказать размещая фотки с грузами.

1KingSton
ммм и спрашивается собственно... для кого придумали грузовики и т.д.?)

Флудильск
Дима, фото с колесом от камаза убили просто!!! Теперь я понял смысл твоей фразы по поводу новой крыши со стеклом - "Это проходит, не сразу, но проходит"))) У меня начало проходить...

СДС:
й субарян х.й выдаст полную мощность при 5000-6000 об. мин. так как
Точняк))))
Мой отзыв: Honda Prelude 1997

Jappa:
Вполне себе практичная машина для семьи.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Н-ск
за отзыв-5++!-)) фотки, просто класс!-)) все как есть по жизни!-)) машинка, конечно, очень интересная, удачи её "эксплуататору"! сам катаю акуру рсх -тоже в повороте хороша и заглядываюсь на s2000. хочется почувствовать тонкости заднего привода.
И вопрос: -ты затронул и не раскрыл тему дрифта на ней. она позволяет это?

2 acurok
Дрифтить можно, но дыма из под колес на скорости выше 20 км/ч ты не увидишь :)
не хватает крутящего момента на колесах. Ездить с заносом получается, но это не дрифт, так, баловство :)

Capital of RF
Что-то не пойму,коробка механическая? Левой рукой же жутко неудобно дергать,небось..)

gensher 65:
Нормально! Кстати левой даже удобнее! левая нога сцепой работает левая рука кочерыжкой!))) в общем способствует к слиянию с машиной))))

Дмитрий-042:
Не знаю,не знаю...))) Даже не могу себе представить такой расклад)

gensher 65:
Не знаю,не знаю...))) Даже не могу себе представить такой расклад)
Поверь прожженному Хондаводу очень удобно))) А вообще то дело привычки, хотя мне пофигу я и правой рукой на мешалке без проблем щелкаю передачки)))

Сообщений: 19006
японская гонка..только они могут снять с 2-х литров 250 лошадок...без ущерба ресурсу ..5
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Дмитрий-042:
Да правой и я щелкал 20 лет,без проблем,но больше не хочу..)))

Антон,думаешь,немцы не могут?))))))))))
покажи мне хоть одного такого немца 2 литра атмосферника ))) или может я что то не знаю...

Антон,думаешь,немцы не могут?))))))))))
с таким количеством лошадок ..

Сообщений: 19006
кстати бмв не хочешь приобрести ))))?

Антон Шереметьев:
с таким количеством лошадок ..
Да я тоже не знаю,но сильно сомневаюсь,что немцы не могут..Может,просто не хотят?))

Антон Шереметьев:
кстати бмв не хочешь приобрести ))))?
Я?? Нет,спасибо,не хочу)) Грил же уже,как-то,равнодушно отношусь к БМВ,Фольксам,Ниссанам..Серьезн о. Не знаю,почему. В ближайших планах-Тойота,из салона,желательно,лучше всего-РАВ-4,но можно и Кэмри,и даже Короллу)) Видно будет..)

gensher 65:
может и могут...но S-хороша, я такую на продажу привозил, ездил на ней около недели а восторга было на годы вперед

gensher 65:
у меня тоже....не хочу я немца....так и не могу я с ним подружиться )) не лежит душа..зато проехался на Хайлендере и влюбился....))))))

Антон Шереметьев:
Хайлендер великоват..Для меня. Не люблю маленькие машины,но и сильно большие-тоже.. Хотя,на сильно больших не ездил,может и тоже влюбился бы))

gensher 65:
а я критиковал его усилено ...но когда проехался понял что мое... уютно себя чувствую прям

Антон Шереметьев:
А я не критикую то,на чем не ездил..Если только внешний вид..)

gensher 65:
Да простят меня владельцы данных машин...) Но Рафка овощная балалайка хоть и вэдовая, Королла тоже ниочем и не вэдовая..(, камри конечно баржа но ей как минимум 3.5 надо а там ценник 1,5) вот лехус ES 350 уже почти самое оно но уже совсем дорого)
А немцы где хотя бы 100 л.с. с литра что стоят вообще запредельно дорого...(

Capital of RF
А Хайлендеры сейчас в салонах есть? Почем для народа?)

gensher 65:
А Хайлендеры сейчас в салонах есть? Почем для народа?)
ждать нужно месяц, 1890 млн полная комплектация

А немцы где хотя бы 100 л.с. с литра что стоят вообще запредельно дорого...(
Да простим..)) Хоть я и не владелец пока вышеперечисленных авто..) Но я не гонщегг, мне и Туссана в городе хватает сполна,так что и Равчика хватит..) Мне важнее надежность, и основные ништяки,в виде электропакета,кондера и автомата,чтобы ездить себе в удовольствие и думать о хорошем..)

gensher 65:
Ну,и марка авто приличная,естессно)))

ждать месяц потому что хочу вешневый

ждать месяц потому что хочу вешневый
вишневый блин )))

ждать нужно месяц, 1890 млн полная комплектация
Дорого,однако...)) Трехлетку еще можно,но есть ли они? У нас Хаи ездят годов 01-х-03-х...

И мечтать о Хонде о силе вот если бы Я?,,,,)))) сидя в Рафке или Королке...!))))

вишневый блин )))
Запятую забыл)))

Дмитрий-042:
Ты знаешь,сижу в Туссане уже полтора года,и о Хонде даже и не думал ни разу,честно))

gensher 65:
Это Вы скорее всего лукавите!.)))) Кстати на Тусканчике 2.7 Я причесывал камри 2,4...)

Сообщений: 19006
да у хонды брать нечего особо, если только спортивные зажигалки...тут они на высоте

Capital of RF
В моем городе из десяти проезжающих машин девять-тойоты,из них штук шесть-Крузеры,Прадо и Сотки-двухсотки..Джипов-навало м,Кэмри-тоже очень много,все свежие. Х5 тоже хватает,и Кайеннов прилично..Корейцев очень свежих тоже много. А вот насчет Хонды..Очень мало,ну просто очень.Не популярная марка.

Дмитрий-042:
Я не лукавлю,грю чистую правду. Да и машины у меня не для того,чтобы "причёсывать" окружающих,,))

Capital of RF
Мне очень нравятся Тойоты последних лет,особенно Кэмри и Равы.. Как внешне,так и внутренне. Зато я каждый день прохожу мимо Теаны,возле дома стоит,и думаю каждый раз,хрень какая-то,не купил бы ни за что,какая-то ненастоящая..)) Ни одной Хонды в округе нет,так что,даже и не думаю про них)

gensher 65:
Настоящих Хондарей почти нет...их уже давно сняли с производства...( За то есть Дром где можно своеобразно прикоснуться к любому авто....в том числе и настоящей Хонде для кого то мечтой на всю жизнь..)

Дмитрий-042:
Ну,у меня как-то нет желания прикасаться к Хонде года,эдак,95-го..))) Как и к любой другой машине этих лет. Были у меня такие уже,хватит,наверное..))

Комсомольск нА
Трубы и колесо в багажнике, для нас - поржать :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

томск
ХОНДА была лучшей, остается лучшая,и будет лучшая!!!С ее великолепным двигателем F20C!!!

gensher 65:
А Я бы прикоснулся к NSX-R любого года в приличном состоянии...)))) Почитайте по любовь и творческий подход к Хонде очень рекомендую..) Отзыв о Honda Prelude

Djaga:
Ну,не знаю,может и так))))

Дмитрий-042:
Нет,ну прикоснуться можно,конечно,можно даже сесть в неё и поездить,и мне бы понравилось,нисколько не сомневаюсь..И даже очень понравилось бы,наверное..)) Но если покупать,то хочется,почему-то,машинку поновее,не старше трех лет.. И чем дальше,тем новее хочется..)) Может это ненормально?))))

gensher 65:
У Меня было то же самое, только с женщинами....))) Это сродни не совсем нормально...)))) Со временем прошло...)

Прокопьевск
***ёха на короллу левин 1995г децл смахивает))
EXIV ST200 4S-FE AT TR-X 93г.в.

Прокопьевск
в смысле задняя часть
EXIV ST200 4S-FE AT TR-X 93г.в.

Дмитрий-042:
А мне кажется,с машинами это нормально..Да и с женщинами тоже...)))) Хуже,когда мужику хочется чего-то однополого..))

Нефтекамск
фотки клевые. правильно. бери от жизни все

S-2000 - мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор, долгой вам взаимной любви!!!
По-доброму завидую :)
Не имей сто машин, а имей сто друзей! :)

А их до сих пор выпускают?????????????
Не имей сто машин, а имей сто друзей! :)

Ноябрьск
Steve Fox:
Ненадо так про селику, она тоже может позажигать а про цены на запчасти я вообще молчу

СДС:
Inspire 2,5V '01

киев
ого трубы возить//!!
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

выбор машины по расходу топлива оставим ездокам на витсах и приусах ))

Odin20:
кто выбирает тачку исходя из расхода топлива? самое главное динами и управляемость))) выбор машины по расходу топлива оставим ездокам на витсах и приусах )) 14,3 на квотере для стоковой тачки наверно не плохо. для сравнения лансер эво едет за 13,5, турбовой марк на автомате тоже примерно 14,3. ниже приклеил таблицу и в ней написаны данный с дино-стенда после замера некоторых стоковых спортивных тачек. в третьей колонке написана реальная мощность мотора, а дальше написана заявленая производителем. в конце процент в соотношении заявленой и реальной мощности
Кстати общался с владельцем Приуса он говорил что если на нем отжигать то расход до 14 литров доходит....) Вот вам и Примус)

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
притягивает эта машина, даже не могу обьяснить чем - но притягивает
Мир потихоньку сходит с ума...

Дмитрий-042:
да он просто наверно ушатаный))
а вообще не представляю как на приусе отжигать можно )))
TLC Prado 5vz-fe

Odin20:
да он просто наверно ушатаный)) а вообще не представляю как на приусе отжигать можно )))
Не знаю.... примус внешне в идеале был...) И владелец молодец! сказал все как есть))))
а отжигать МЫ хоть на запоре.....на драг выскочим)))

Дмитрий-042:
а отжигать МЫ хоть на запоре.....на драг выскочим)))
ну 14 литров на приусе в голове не укладывается ))
TLC Prado 5vz-fe

Только Пять такому хондаводу)
Кефир на ночь...
Мой отзыв: Honda Accord 2006

Ох респект тебе за машинку, и работу с ней :)
Сам на Преле катаюсь, денег накоплю куплю такую же, только хардтоп обязательно закажу.

Новочеркасск Рост. обл
За пепелац и отчёт 5+

У меня тоже S (во Владивостоке). Поехали кататься.
Мой отзыв: Honda S2000 2002

хорош хондарик

классная тачка... +5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Казахстан
Респект Автору! Отличный аппарат! Да будет с тобой DOHC VTEC ))) Импрезики, Селики, М3, Evo и т.п. курят )
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

Машина уже 4 года стоит, не езжу на ней совсем. И уже 10 лет как она у меня. Буду продавать. https://vladivostok.drom.ru/hon...
тихо, спустимся с горы и .......

У машины новый владелец. Пожелаем им счастья!

Продажа Honda S2000 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда С2000.
Посмотреть всё о Хонда С2000
Запчасти на двигатель F20C во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Хонда С2000 с фотографиями, недостатки и все минусы!