Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda S2000 2002 года

Honda S2000 2002

, Владивосток
Тема:

Вот и выбрались на первый и единственный фотосет в этом году:) Я пробовал новый объектив, а Ninel' новые наряды:)

Получилось неплохо, всем понравилось.

Приятного просмотра!

часть 2

Ежегодно в последнюю субботу октября, проходит АвтоМото шоу ВГУЭС (во Владивостоке), которое приурочено ко дню автомобилиста и является официальным закрытием сезона. В том году я принимал участие на мотоцикле Honda CBR954RR, в этом году, организаторы попросили приехать на S2000.

Итак на завершающем мероприятии в сезоне (АвтоШоу ВГУЭС 2012) собрались лучшие, конечно из тех, кто смог приехать, несмотря на сильный дождь и непогоду. С 8:30 до 18:00 посетители авто шоу могли лицезреть лучшие авто Владивостока в самых разных номинациях (звук, стайлинг, тюнинг, аэрография, джип подготовка и т.д).

Что можно сказать про уходящий сезон 2012....

Погода в этот уикенд была как никогда хорошая, солнечная, и, температура +5 так и манила устроить кабрио-покатушки:) При поддержке товарищей на MR-S AyvinRain и Celica Ty1er мы прокатились за город, немного погоняли, немного пофотались на камеры ГИБДД, перекусили в M/B cafe, ну и просто хорошо провели время, наконец, закрыв этот сезон. Впереди 7 месяцев перекура.

Вчера на зимовку в гараж заехали S2000, Yamaha WR250 и горный вел Mongoose Tyax.

Впереди снежная суровая зима:)

Бывает, иногда, вспоминаются события прошлой жизни. Однажды попробовав спортбайк и скорость, сложно потом сказать нет) Это как наркотик.

Со спортбайками пока завязал, хотя очень увлекательно провели мы 5 сезонов, был мотоклуб по интересам, участвовали в ШКМГ соревнованиях, снимали видео, 2 больших фильма сняли.

P.S - Кстати до покупки S2000, я выбирал себе новый спортбайк Honda CBR1000, 09 года в Америке, что-то не сраслось и пошло не так, да и цена 550 тысяч за мотоцикл на котором я проеду 1000-1500км в сезоне, как то меня смущала...И купил я S2000, на которой отъездил немного больше:) Наверное оно и к лучшему....

Машина на новых стойках стала значительно ниже. Только последняя фотка с прошлого сезона. Ну и купил в Японии бампер J'S - скоро будем обновлять.

Выехали с товарищем прокатиться недавно. Он взял камеру, немного пофотать.

что-то стало с дромом, слетела главная фотография, сейчас на ее месте какой то краун, сам не знаю почему))

P.S скоро будут новые фотки Нинель + S2000:)

Выбрались с товарищем на ночную съемку в Аэропорт, к зданию нового терминала, которое очень красиво освещается в темное время суток.

Первая часть с моего фотоаппарата. Штатив + длинные выдержки творят чудеса:)

P.S стоянка в аэропорту стоит конских денег, после 20 мин бесплатных, каждый час 200р:) Фотали 2.5 часа, аж замерзли.

А вот и вторая часть фотографий. Фотограф Alexander Golutvin — golutvin@inbox.ru

Сезонное ТО, замена масла, фильтров и т.д.

модель — Ninel'

фотографировал — Я

оборудование — Canon 5D Mark2 + Canon EF24-105mm f/4L IS USM

P.S — кто говорил, что багажник у S2000 маленький?:)

Иногда они ломаются... :)

В минувшую субботу состоялось Автошоу 2013 во Владивостоке, которое вот уже который год подряд проходит в нашем городе и приурочено ко дню автомобилиста. По датам это всегда конец октября, поэтому как правило холодно и зябко, но хоть в этом году обошлось без дождя.

Впервые автошоу проходило на центральной площади. Из плюсов — больше машин, большое кол-во зрителей.

В регламенте были разные номинации: тюнинг авто / тюнинг авто спорт / тюнинг off road / тюнинг мото / стайлинг in/ex / мультимедиа / аэрография / ретро и т.д.

Наша команда Black Rabbits racing заявилась в тюнинг авто в составе:

— Алексей Тилицкий — Subaru Legacy B4

— Андрей Четвериков — Mazda RX7

— Антон Крамаренко — Honda S2000

...

Подходит к завершению сезон 2014. Особо ничего не писал, т.к. делали мы все тоже самое - катались в удовольствие, выезжая временами на трек дни по выходным и бились за времена прохождения круга.

В этом году откатали 5555км, что на 2000км больше прошлого года. Такими темпами разменяем первую сотню лет так через 8:)

В ближайшее время проведем еще несколько фотосессий на память.

Всем мир, хороших дорог и быстрых любимых автомобилей!

Фотографии в завершении сезона, еще до холодов.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда С2000.
Посмотреть всё о Хонда С2000
Запчасти на двигатель F20C во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Хонда С2000 с фотографиями, недостатки и все минусы!