Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Honda S2000 2002 года

Honda S2000 2002

, Владивосток
Тема:

Бывает, иногда, вспоминаются события прошлой жизни. Однажды попробовав спортбайк и скорость, сложно потом сказать нет) Это как наркотик.

Со спортбайками пока завязал, хотя очень увлекательно провели мы 5 сезонов, был мотоклуб по интересам, участвовали в ШКМГ соревнованиях, снимали видео, 2 больших фильма сняли.

P.S - Кстати до покупки S2000, я выбирал себе новый спортбайк Honda CBR1000, 09 года в Америке, что-то не сраслось и пошло не так, да и цена 550 тысяч за мотоцикл на котором я проеду 1000-1500км в сезоне, как то меня смущала...И купил я S2000, на которой отъездил немного больше:) Наверное оно и к лучшему....

Подходит к завершению сезон 2014. Особо ничего не писал, т.к. делали мы все тоже самое - катались в удовольствие, выезжая временами на трек дни по выходным и бились за времена прохождения круга.

В этом году откатали 5555км, что на 2000км больше прошлого года. Такими темпами разменяем первую сотню лет так через 8:)

В ближайшее время проведем еще несколько фотосессий на память.

Всем мир, хороших дорог и быстрых любимых автомобилей!

Кому-то надоели бесконечные фотосеты S2000 и моей жены:) Поэтому немного технической информации. В основном об этом я пишу на драйв2 т.к. ресурс более функционален и удобен для меня.

В 2013-2014м было немного тюнинга и доработок. Текущий спек лист выглядит так:

— диски Rays CE28 (Япония) - это подарок любимой жены и друзей мне на день рождения. Дарили деньгами, позже на аукционе в Японии я их нашел и купил. Сложность в том, что параметры дисков под S2000 довольно специфические - диски нужны с очень небольшим вылетом при ширине 8.5/9.0. Как привило диски с такими параметрами подходят только для S2000, поэтому стоят дорого, даже б.у. Я купил б.у комплект в отличном состоянии....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда С2000.
Посмотреть всё о Хонда С2000
Запчасти на двигатель F20C во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Хонда С2000 с фотографиями, недостатки и все минусы!