Дополнения по теме Другое к отзыву о Honda S2000 2002 года

Honda S2000 2002

, Владивосток
Тема:

Ежегодно в последнюю субботу октября, проходит АвтоМото шоу ВГУЭС (во Владивостоке), которое приурочено ко дню автомобилиста и является официальным закрытием сезона. В том году я принимал участие на мотоцикле Honda CBR954RR, в этом году, организаторы попросили приехать на S2000.

Итак на завершающем мероприятии в сезоне (АвтоШоу ВГУЭС 2012) собрались лучшие, конечно из тех, кто смог приехать, несмотря на сильный дождь и непогоду. С 8:30 до 18:00 посетители авто шоу могли лицезреть лучшие авто Владивостока в самых разных номинациях (звук, стайлинг, тюнинг, аэрография, джип подготовка и т.д).

Что можно сказать про уходящий сезон 2012....

Погода в этот уикенд была как никогда хорошая, солнечная, и, температура +5 так и манила устроить кабрио-покатушки:) При поддержке товарищей на MR-S AyvinRain и Celica Ty1er мы прокатились за город, немного погоняли, немного пофотались на камеры ГИБДД, перекусили в M/B cafe, ну и просто хорошо провели время, наконец, закрыв этот сезон. Впереди 7 месяцев перекура.

Бывает, иногда, вспоминаются события прошлой жизни. Однажды попробовав спортбайк и скорость, сложно потом сказать нет) Это как наркотик.

Со спортбайками пока завязал, хотя очень увлекательно провели мы 5 сезонов, был мотоклуб по интересам, участвовали в ШКМГ соревнованиях, снимали видео, 2 больших фильма сняли.

P.S - Кстати до покупки S2000, я выбирал себе новый спортбайк Honda CBR1000, 09 года в Америке, что-то не сраслось и пошло не так, да и цена 550 тысяч за мотоцикл на котором я проеду 1000-1500км в сезоне, как то меня смущала...И купил я S2000, на которой отъездил немного больше:) Наверное оно и к лучшему....

Сегодня произошла довольно интересная встреча с Алексеем — владельцем Porsche 911 (996) Turbo. Встретившись, решили прокатиться на о.Русский и далее по обстоятельствам решить.

Много говорили о Porsche, о Hond'e, о гонках. В итоге решили что трек дням в 2014г быть!:) Будем выкатывать 911й на выходные порычать как следует на Змеинке и прочувствовать управляемость порше на трек днях.

После, Алексей любезно предложил мне сесть за руль 911го:) Сказано — сделано! Краткий инструктаж, на обеих машинах левый руль и коробка — так что тут нет проблем....

В минувшую субботу состоялось Автошоу 2013 во Владивостоке, которое вот уже который год подряд проходит в нашем городе и приурочено ко дню автомобилиста. По датам это всегда конец октября, поэтому как правило холодно и зябко, но хоть в этом году обошлось без дождя.

Впервые автошоу проходило на центральной площади. Из плюсов — больше машин, большое кол-во зрителей.

В регламенте были разные номинации: тюнинг авто / тюнинг авто спорт / тюнинг off road / тюнинг мото / стайлинг in/ex / мультимедиа / аэрография / ретро и т.д.

Наша команда Black Rabbits racing заявилась в тюнинг авто в составе:

— Алексей Тилицкий — Subaru Legacy B4

— Андрей Четвериков — Mazda RX7

— Антон Крамаренко — Honda S2000

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда С2000.
Посмотреть всё о Хонда С2000
Запчасти на двигатель F20C во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Хонда С2000 с фотографиями, недостатки и все минусы!