Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дилемма

Дилемма

Началось все с того , что обогнал меня Порш Паномера , изначально понимая что у него лошадей ровно в два раза больше , этим себя и успокоил , но тут на днях погонял с инфинити джи 35 и на прямой он меня обходил простая арифметика меня 311 лошадей инфинити больше мох 241 меня не устроила !!!

Итак , составил смету будущих обгрейдов :

1.Greddy Turbo Kit - 5500 - 6000 дол.

2. Выхлоп Amuse R1 Titan Euro 70 22W Ti Exhaust - S2000 AP1/2 $3,580.00

3.ASM AP Racing Brake Kit $5,500.00

4.каркас и распорки 3000 -5000

И это если пока не лезть в ходовую часть , и ездить на стоковых дисках.

Как сказать жене что обещанной ей машины не видать ???? А как потом остановится начав весь этот" проект "!!!!Это я уже все проходил . Начинаешь с мааааленкой турбинки , а останавливаешься , подчеркиваю, останавливаешься , а,не заканчиваешь только когда нет денег .

Хожу .да сам себя обманываю , ограничится одним наддувом , а выхлоп на заводе заказать . Короче бред. Но и альтернативы виде, свежей машины чтоб от 400 лошадей да в пределах 30-40 тысяч не вижу на Украинском рынке .

С другой стороны наши слуги народа , соброались акциз на топливо поднять на 1 доллар на литр , А я проезжаю в среднем 150-200 км в день и этот табун из 400 и более кабыл оставит меня без штанов и средств к существованию .

короче , проклинаю тот день , когда в далекой юности на копейке поставил второй ускоритель на веберский карб и отполировал всасывающий коллектор . С этого все и началось .

Что делать не знаю . Может кто подскажет . И машину продавать не охота и с женой разводится не улыбает .Успокаиваю себя что возможно в следующем году смогу начать все это безумие .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром