Дополнение

Honda Saber 1995

вот решил маленько даполнеть отзыв. не знаю стоит ли ведь авто уже не моё а как я уже писал выше что продал племянику. в один прекрасный вечер звонит мне племяш и говорит что авто не едет. спрашивает было ли уменя такое на газ давлю она орёт но не едет. попробавал заглушить заводит стартер крутит а авто не заводится. я говорю такого небыло. потащили её на сто там сказали что браться за неё не будут так как там всё очень не просто и геморойно. потащили дальше там тоже самое. взялся за ремонт один умелец каторый умудрился за один вечер снять акпп без снятия двс. звонит и говарит вам кто каробку ставел она была откручена. и говарит что двиготель играл меж собой с акпп и перегнуло маховик. я конечно офигел. ведь я с неё реально не слазел. а еслеб такое случилось где нибудь в казахских степях а я поним ездил даже зимой в мощьные морозы. вот сейчас думаю авто надёжное но его делать только самому и наче оно как показала практека будет не надёжным. а самому это надо постараться ведь там реально не так всё просто. там снемается акпп вместе с двс. как её умелец снял не понятно. вот думаю еслеб щас встал вопрос о пакупке данного авто то ябы всётаки взял 98г тоже сабер или инспаер. так как с 98г у них акпп ставят с боку и снять её можно самому дома при помощи двух домкратов.