дополнение

Дополнение

Honda Saber 1995

Темы: Эксплуатация

хочу дополнить отзыв уже как вы знаете не о моей машине. недавно приехал племяш и говарит что пропала зарядка. а тоесть на холостых обаротах загораются две лампочки одна акумулятор втарую не помню. поехали купили щётки от вазовскава генератора сняли хондовский генератор разобрали и перепояли на вазовские. нечего сложного от крепления хонды отрезал провод под самое крепление там маленькая жестянка каторая в паевается в гнездо щётки. сама щётка по деаметру что от ваза что от хонды один в один. когда щётки припоял надо надовить на щётки и вствить в отверстие с обратной стораны крышки гвоздик чтобы щётки не мешали сесть плотно крышке при собирание гены. как щётки встали вытаскиваем гваздик и всё готова. когда мы всё собрали у нас не получилось проблема осталось. всё дело втом что племянник оказался дебилом. взял свой акум дал другу а его поставил сибе и при всём при этом клевмы на нём плотно не прекручивались. поехали забрали акумулятор паставили и проблема ушла. ну да ладно провели ревизию гены.