Кратко

Honda Saber 1995

Пробег: 300 км
Темы: Ремонт и обслуживание

и сново здравствуйте. как вы думаете кто мене сегодня позвонил. конечно племяш.. говорит только не смейся авто не едет но заводится. началось всё когда вывернул руль и добавил газу. акпп включает вовсе режимы шум есть толку нет. ну я точно знаю что срезало шлецы на валу между акпп и двс. почему я так уверен. у меня такое было. сетуация один в один.. и еслев тогда просто удалось здёргнуть акпп не снемая двс то теперь надо снемать ещё и редукттор совсеми приводами. правельно в каментах товарищ написал что акпп и двс надо брать в проверенных конторах. но теперь я могу сделоть точный вывод. можно брать любую хонду но что бы акпп было с боку двс а не под машиной чтобы не было всяких редукторов и валов. еслев кто думает брать или нет решать вам. авто комфортное денамичное надёжное.но конечно еслев все агрегаты действительно с маленьким пробегом а не как у меня с помойке. чисто дам совет еслев с баблом проблемы то оттакого вареанта отказаться. мои акпп и двс не были контрактными а может даже и были но очень очень с большим пробегом. тот кто занемается авто разбором они вам предоставят любой документ только плотите.. в моём случае пришлось с этим здорова повозиться. но так как агрегаты с большим пробегом они сделоли своё дело. удачи на дорогах. рад буду еслев кому чем то помог.