Отзыв автовладельца Honda Saber 1996

Хонда Сабер 1996 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 литров л/100км
Цвет кузова: Тёмно синий
Цвет салона: Серый велюр
   И Вот спусят почти полтора года решился я написать отзыв об этой чудо машине! начну с того что, народе считается что хонда это ущербная машина по стравнению с тойотой! Ну во всяком случае на Сахалине и дальнем востоке это так! А мне вот кажется что всё совсем таки на оборот! На хондах езжу двно ! Были Цивк 85 год, Интегра 87г ZC, потом мазда 323 Фемели, итд Данный отзыв пишу о Хонда сабер 96 года выпуска поскольку ещё у двух моих друзей такая машина могу смело говорит о их болезнях, недостатках и достоинствах, кстати почти все мои друзья стали ездить на хондах после общения со мной :) Что радует! И так Взял эту машину с рук с пробегом около 145тыс км. Сотояние её было более чем удовлетворительное ! недостатки боковое зеркало было другого цвета, ужасная работа переднего левого стеклоподъёмника, царапины на стёклах, ну в общем мелочёвка, Взял за 130 000 руб.

Был очень доволен, первые несколько меся цев привыкал к машине! Теперь могу смело сказать что знаю её от и  до! Спустя четыре месяца владения разбил о дерево морду и задним крылом зацепил1 Очень расстроился но сделал! блокфара обошлась мне в 5 тысяч! задняя оптика в 6, от Сабера не нашёл вставил от инспаера! Начала после ремонта во время дождя течь вода в багажник! Залил Эпоксидной смолой и закрасил не видно и всё в порядке! :) (первый признак того что была бита в задницу течь в богажник).

Машина моя эксплуатируется очнь часто, в день пробег может достигать 400 км. меньше 100 не бывает! Расход топлива 9 литров!! По трассе и того меньше! Регулярно меняю все масла (В муфте обязательно) ATF Z1 Ultro, дорогой правда 2000 р за 4 литра а там 6.2.

ЛЕТО. Машина ведёт себя идеально, заводка по утрам в пол тычка, резина 2005,70 R15 Dunlop Grandtrek. Всесезонка Специально стоит такая высока ибо не гонять на ней а чтоб брюхом не чёркать по нашим дорогам, очень доволен машина стала на много выше! Песок на море, идёт очень плохо, морда тяжолая закапывается так что не советую! В большой склон по грунту тоже плоховато шлифует и всё, заезд только с разгону! Болото, сама выкарапкаться почти не в состоянии! Трааса :)) Рагон равномерный, работа идеальна , чувстительность руля на высоте! Посадка очень удобная (недостаток правда, не очень много регулировок) Но есть вариация с электроприводом сидения! Обзор отличный! При повороте на лево немного мешает стойка! В дождь держится олично! на твёрдом грунте и щебне отлично! Тряска минимальная, На крутых поворотах завала почти нет! ПРекрасно этого я от хонды и ждал! Отличная работа необычного автомата (умного) Сильно газ жмёшь каждая скорость переключается на красной лини медленно едешь на трёз тыс оборотов! Катишься с горки сама тормозит :) Мне очень нравится!

Зима. Начнём с заводки! Стоит в гараже, как известно у нас морозы свыше -20, проблем небыло один раз оставил на улице был не дома! (Крещенские морозы) Завести не мог 3 дня!!! Один мужек , старый хондист посоветовал свечи   Brisk Yttrium, 60 рублей за свечу поставил с пол тыка завёл :) На них и гоняю дёшево и качественно!  На гололёд, Yokohama Geolender  липучка  20570 R 15  Держит отлично разници почти нет с мокрой дорогой во время дождя! :) Передний привод рулит! Рыхлый снег бурит как сверло нигде не шатает ведёт себя отлично!

Что касается ремонто пригодности и дороговизны обслуживания:

За всё время эксплуатации выяснилось что ремонтировать действительно сложновато из за недоступности некоторых узлов и неудобности их расположения! А самое главное это нехватка инструментов! Вот вся загвоздка! По цене всё соразмерно ТОЙОТЕ. Во всяком Случае на Сахалине. По магазинам запчастей я считаю достаточно или можно заказать из японии приходят в течении 3-7 дней и по цене не сильно отличаются.
   За всё время случалось: Стёрлись щёткина электоро моторе на печку (ГЕМОРОЙ) печка стоит очень в не удобном месте нужно снимать всю переднюю панель чтобы добраться до туда. 500 рублей новый мотор со щётками. Порвался пыльник на приводе( не заметил ) поехал на море застрял в песочке только после этого он захрустел! 1500 привод! и пыльник японский 300 р  Страдает почему то правая сторона, Ступичная шаровая разбилась и заскрипела стоит 700 руб замена 1000рублей! Левый стеклоподъёмник 500 рублей! Вот в принципе и всё!!! А ещё заменил резинки на стабелизаторе поперечной устойчивость не помню сколько стоят и прокладки под трамблёр!

Начнём с плохого минусы автомобиля!
1. Царапмны на боковых стёклах и ужасная работа стеклоподъёмников (скрипы)
2. Лобовоё стекло подверженно сколам при попадании камней даже незначительной силы (засверливать нужно сразу же)
3. Болезнь шаровые на верхних крабах ( обжимать не рекомендую быстро станет то же самое) лучше востанавоивать путём напыления полимеров.
4. Течь масла из под трамблёра почти на всех (износ прокладок попадает на выпускной коллектор горит и воняет в салоне)
5. Лопает верхняя пластиковая крышка радиатора если не уследить за состоянием крышки ( я заклеил, держит)

Плюсы:

1. Управление 5 во всех категориях.
2 Расход топлива 5 по всех категориях
3 Поведение машины на грунтовой дороге на большой скорости 5,
4 Отделка салона 5 дизайн 5 +
5 Работа двигателя 5 9некоторым не нравится штатное цоканье хондовского двигателя ЭТО НОРМАЛЬНО НЕ БОЙТЕСЬ Помните что Хонда на первом месте по производству бензиновых атмосферных двигателей.
6 Богажник огромный можно перевозить около 6 трупов + окошко в салон что очень удобно можно кинуть сумку!
7. Краш тест 5+++ ( Сам проверял) о дерево на скорости около сотни ) снёс его как ножом а дерево было не маленько кроме одной фары и то растрескалась а не разбилась, бампера даже капот и решотку не задело! всё досталось балке и меня даже не тряхнуло в салоне!!! Ланжероны телевизор всё цело!
8. ДЕВОЧКАМ очень нравится!
9. 160 лошадинных сил с таким то расходом топлива всего 9 литров как максимум! Ускорение отличное марки кресты чайзеры 2.5 в попе!
10. Аккустика просто изумительная! пробовал ставить мп3 (ФИГНЯ) нужен хороший двух блочный магнитофон желательно чисто японский! Поставил + буфер Качество абалденное! И это всё заводское

Вот на этом в принципе и всё надеюсь что эта информация хоть немного будет полезна ! Спасибо всем кому удалось добраться до этого момента и не заснуть от скуки и всякой ерунды которую я написал! Я немного доработал салон! Хондисты кому понравится оставляйте коменты! Всё всем пока и удачного выбора машины! Это стоящий экземпляр! Не судите строго... ;)

Влад, Москва
8102143, Новосибирск
4.0
Максим, Курган

CYRAX

Далековато от Новосибирска, так бы показал кто в ПоПе....

Отзыв на уровне детсада. Слюни убрать и переработать не мешало бы.
Калинин®
Как бывший владелец хонды,и в частности такого же движка,могу сказать следующее:)расход может быть такой если ехать 90км/ч даже на круизе.на счет гонок:с места тойоту,возьмем к примеру,мало реально хоть и кабыл 165(по каталогу и птс) т.к. на первой сберегающий режим стоит.А вот по трассе 5горшков..,прибавляя 25%мощности из-за подключения 5(при заводе 5тоже участвует,а так 4) когда педаль в пол и плюс переключение на пониженую дают мощный рывок,кто ездил тот знает о чем я говорю.Гоняй,но с умом!Удачи!

Московская область
я бы мех снял- цыганщиной отдаёт. А машика супер. расход верный..ну ладно 10. у меня g25 кушает 12 максимально летом с климой на полную и тапком в пол :-) зимой по московским пробкам, с полу часовым буксованием во дворе + движение типа "ГОП-ГОП"(резкие ускорения и торможения) доходил до 15л. Эти двигатели очень не любят коротких поездок и стиля езды как на тазах, т.е. разгон-торможение и постоянное смыкание педали газа. Нажал на газ и держи! дай двиглу разкрутится.
Про 25% мощности порадывало, но писать надо осторожнее а то поверят :-)))
Escudo 3 двери 1991 год. Приподлифтованый))
Мои отзывы: Honda Vigor 1992, Honda Vigor 1992

да боян, хонда это не бмв. так что цилиндры не отключает.
Про расход в 9 л - неверю!
Кислородный датчик умрет, готовь 9 т.р.
Если что с коробой, снятие вместе с движком.

Машины хорошие, но время делает свое дело.
Domani '95 --> Corona Premio '98 -->Accord '00 -->
Surf '99 -->Forester '2003 --> Corolla Runx 2002

Центральный регион
Насчет 9 л в городе брехня. Цивик 1.7 =8.5-9.5л. Торнео 2.0 VTS=12л. Инспаер 2.5 U4=14л и выше. С кем не говорил на автомате 2л по городу не меньше 12л. Вопрос у меня в форуме пишет: вы не можете писать, отвечать и т.д. как изменить статус? Перерегистрировался 2 раза.

Южно-Сахалинск
Брал с пробегом 145т.км. На картинке одометр кажет 94т.км. Пошел на второй круг? ;)))

Прыкольно канешна, но реально цыганщиной прет. Песцовые воротники на торпедо всяко перебор -)))))Боярин видать -))))))

...160 лошадинных сил с таким то расходом топлива всего 9 литров как максимум! Ускорение отличное марки кресты чайзеры 2.5 в попе!...
Я хохотался.
работники ВАЗа до сих пор думают, что они выпускают автомобили.
Калинин®
Возьми да проверь,на заведенную машину сними с 5цилиндра провод и увидишь что разницы в работе не будет!да коммутатор не сожги:)(он отключает подачу искры,а не чего то другое,как в БМВ)и чайзер реально,но только по трассе и не с места!

Калинин®
А после 2000года с 3.2литрами которые,они вообще на 3горшках ездят,а при ускорении ещё 3.В итоге расход при спокойной езде как у 1.8 мотора!на ACURE TL точно такое есть..читать надо!а 25% это простая математика:)к 4+1,где 1-это 5цилиндр,
Если взять за 100%-4 то 1,это искомые 25%:)эт так,к слову...

Калинин®
ekho, ну ты грамотей:))) наверно сам то ездишь на попеде производства СССР?:-))
Толян 677
Круто!если бы сам на такой не ездил может и поверил бы.Шаровые лечить полимером-бред однозначно,масло гонит -поменяй прокладку на валу трамблера 30 минут делов всего. и Калинин® - 1) после 2002 года идет работа на 3 цилиндрах 2) двигло там 3 литра

DeLuXe
Был у меня инспаер в таком же кузове, но только 2,5....и чооо...жрал от 10 до 12....так что @!#$пипеть о какихто 14-15 литрах. лучше двигу смени или муфту ПИОНЕРЫ

! Прочитал все отзывы не верите не нужно! Но это так! если кто там на чём ездит и у вас проблемы с расходом! Это уже вваши проблемы! (Гамно мотор) У меня всё ништяг На счёт циганщины! Так отрицать не стану, у меня девушка таких кровей! собственно её и была эта идея о мехе а мене как то всё равно! Сейчас машину продаю так она плачет! Чтобы мех оставил!!! Целиндр действительно отключается, проверено!!! И маркообразные в попе! Тоже проверено! Сейчас беру себе 3.2 инспаера там посмотрим что это за штука такая! А прокладку под трамблёр давно поменял! (всё что там написано это не значит что есть конкретно на моей машине и я это не исправляю! это знкачит что на это место нужно обратить внимание!) И то что из под трамблёра текёт почти на каждом втором инспаере это ТАК! а прокладку я сменил давно и забыл!И вообще всё делаю сввоевременно и ничего не запускаю!

CYRAX
Хотя с тобой соглошусь
ты на машине всё попереминял что можно
Тут наверно и не один тебя не обгонит всех в ПоПе оставишь

А кстати машина НУ ОЧЕНЬ НАДЁЖНАЯ у тебя..

Я в кресте за 2 года только масло меняю....

Машина не настолько надёжна как тойота! И как говориться Хондам суждено умереть молодымы! И много ли ты видил старых хонд ? Да не потому что они рассыпаются а потому что их разбивают! Они просто прут! (И какие то тойоты даже рядом не стоят) Ты не пробовал разбить самокат??? :))) Одно и то же! А эта машина для души со своим характером! Машина как лошадь! Вот у тебя кляча! Она и жрёт гомно асякое! А у меня Породистый жеребец! Питается только цивилом! И ухода к себе требует! Но если спросить с него он выдаёт все 200% В хонде всё не так как в других машинах этим она и привлекательна! Интересна! Необычна! Стильна и ещё многое другое! В всяком случае маркообразных у нас в городе как грязи ими никого не удивишь! Однообразно всё до тошноты!!! Да и тупеешь с ними! А в ходе ковыряться нужно мозгом шевелить! Высоке технологии одним словом! сможешь сделать хонду, тебе раз плюнуть будет разобраться в любой другой машине! Я могу! а ты?

Я готов платить больше, готов ремонтироваться чаще но Хонду не придам!
И я уверен что она оправдает все затраты, а теьбе на своё корыто денег жалко!?? У меня сейчас машина в идеальном состоянии и я в ней уверен:)А у тебя ккакое состояние?? Если она просто ездит это ещё ни о чём не гооврит? УУУУУУ наврятли, ГЫЫЫЫ да мне бы даже припарковаться рядом с твой стыдно было бы :)))
Мучай мучай свою клячу :)))))))

999nsk20
Полностью согласен с автором! Есть только одна машина - HONDA. Правда в чем-то не согласен. 2500Хонда 2500марку на расстояние одной остановки везет корпус. 2000сс не реально. Кстати форумчане, если сможете - порадуйтесь. Хотя подозреваю, что найдется кто-то, кто назовет меня дураком. Не обижусь. Моя радость безгранична. Сегодня я купил на аукционе Хонду Инспаер UA1, 1998г/в, пробег 44800км, сервисная книжка, 4ВВ, USS YOKOHAMA, лот 10454 от 25/09/2007. Цена - 273000 ен. Всего на 10000ен опередил конкурента. Вот он огорчился наверное. Под полную таможню. Цвет - заглядение. Состояние - сам себе завидую. Обойдется она мне в Н-ске в 300000 с хвостиком. Машина мечта. Не знаю, как переживу следующие 45 дней.

Ну не знаю не знаю! Вчера вечером шол по трассе км около 80 смотрю кто то пошёл на обгон думаю нех ему меня обгонять! ирасса чистая! Педпль в пол с рёвом и рывком ухожу! Он уже вылез на встречную стоит пол корпуса позпди!и Долго так стоял потом сдулся и отстал! Только когда я начал тормозить и ушёл на поворот на право увидел табличку Чайзер, Таурер S в сотом кузове, вот и сами думайте толи лейба там ни к чему толи машинка то не едет! А тебе вот я позавидовал :(

Геленджик
Нормально! Читаю отзывы, улыбаюсь. Все тойотоманы что-ли такие ущербные? Стоит задеть их гордость за свои овощи, так тут же оценки 1 за отзыв ставят! На большее не способны ( и на дороге тоже ) Если сравнивать атмосферные модели с одинаковым обьемом, то любая тойота, да и вааще любая япономарка останутся в ОПЕ!
Dazar
to VVV_indiUA2
Тойота - обычная машина. Очень надёжна, но без "бойцовского" характера (есть конечно и исключения). Выбор автомобиля зависит во многом от характера человека.
Теперь, собстна, про атмосферные модели Японского производства:
в ОПЕ относительно кого?

Авеста
Привет всем знатокам Сабера. Езжу уже как цельный месяц(!!!) (Сабер 1996г) Машинка досталась подубитая, но слесаря говорят - японскую машинку убить трудно:-), поэтому еще жива. У меня вопрос ко всем, кто в состоянии помочь советом - имеется течь под капотом. Простите меня великодушно, но я не спец в терминологии, поэтому, догадывайтесь сами. Слесаря не могут разобраться что течет и откуда... вроде подтекает масло. Какие-то прокладки меняли... чет еще латали... а все одно - утром под капотом лужа. На мокром асфальте расползается цветастое такое пятно... мошь бензин(?), мля, а я курю за рулем-с... Кто-нить сталкивался с чем либо похожим? И что вообще там может течь??? Ладно бы если б я жила где-нить поближе ко Владику, да вот незадача, живу далековато оттуда. Слесаря сказали, что у нас в городе таких "штучек" всего 5-6... для многомиллионного города - не густо... вот и спецов толковых не имеем. Народ! Хотя бы версии, плииииз.
ЗЫ. А машинка хорошаааа, ни разу в жизни не сидела за правый рулем, а тут села и ... поехала, да так бодро. Да и еще... советы будете давать - пишите разборчиво без сленга, делайте скидку на тупенький женский моск:-) Хочу разобраться в машинке, думаю, это не грех. Это пока я - лох чилийский, а покатаюсь дэцл, буду беседу вести на "уровне" так сказать:-)

Я сам с сахалина, и знаю что лучше хонды нет, но в силу возможностей было только две машины и то тойоты, (марк и виста.) с автором полностью согласен, и плевать на всё остальное, хонда рулит! Вообще тойота конечно машины что надо но нет в них того что есть в хонде, Сам мечтаю о хонде легенд, но видно ещё долго мечтать, по этому для начала думаю взять инспаера или сабера пока не решил какая из них лучше нравятся обе, только вот теперь размышляю как по обслуживанию да по запчастям будет по выгодней, да и то по возвращению с армии:-)

Обращаясь к автору отзыва по поводу ситуации с Чайзером, хочу отметить, что существует две комплектации Чайзера в 100-м кузове с шильдиками Таурер – Таурер S и просто Таурер, при этом последний в 160 коней, в связи с этим делаю вывод, что ты мог обознаться и идти вровень именно с ним.

К вопросу о породистом жеребце скажу следующее – тот же Марк II имеет куда более продолжительную и именитую родословную (см. историю) нежели твой Сабер.

“Маркообразных у нас в городе как грязи” – это не удивительно –маркообразные стильны, надёжны, ремонтопригодны и что немаловажно, приемлемы по стоймости.

Про высокие технологии – скажи, что в Хонде есть такого, чего нет в других автомобилях японского производства, по мимо пятого отключающегося цилиндра (аппендикс какой-то, что в этом крутого – выше своей головы не прыгнешь).

Отзыв понравился – неплохо структурирован, в меру детализирован, но чувствуется субъективность мнения автора о автомобиле.
ДЛЯ Авеста:У меня сабер 1996 года,возникла такая-же проблема,постоянно что-то из под капота текло,на стоянку заедешь,выезжаешь-лужа.Думал,д умал,разговаривал с людьми,на осмотр загонял,а в итоге оказалось что сопливила рулевая рейка,поменял ее,брал на заказ из Владивостока,сам живу в Благовещенске,с учетом доставки 3500 руб,замена рейки 2000 руб,после этого всё сухо и комфортно:)Мой совет,загони машину в сервис центр,только хороший,пусть рулевую рейку посмотрят.

Fusion1983- Интересно у тбя вообще есть какие нибудь навыки механника или нет?...Если ты хоть раз уведел количество нововведений ты просто абалдел бы... на сервисах только ленивые механники не беруться за работу и люди с уставшим не пытливым мозгом!... Да и машина просто не их! Пятый целиндр это только самая малая мелочь :)...адаптивный автомат который измерят высоту спуска и подъёма..ты это на марке видел???...А по вотам не допёрло что двигатель в ряд стоит а привод передний!? Какая передача на колёса? происходит при помощи обратного кардана в редуктор! аналог LSD антипробуксовочный а потом привода на передние колёса. Где такое у тойоты?... обдув салона церкулирующий из за мотора с двумя лопостями вращающимися в разные стороны! ? это те не маленький бочёнок под бардачком!!!.... мозги разбиты на 2 компа один на муфту второй на двигло отвечающих за плавность хода разгон при разл температурных условиях , атмосферном давлении и даже высоты от уровня моря!!! Такое есть на каком нить чайнике? Загляни в ходовку во все 100 тые кузова? Ниче не узнаёшь конструкция двух рычажной подвески стырена у хонды!!! Начала выпускаться на марчках только с 96 года!!!! А на хондах с начала 80тых! Только у хонд\ы стойки стоят под углом что только улучшает скоростные качества на крутых поворотах!... Я уж молчу про втек! Тут видимо вообще ничего не поймёшь.... тойотовский VVTI даже рядом не стоял и выпускаться начал значительно позже :))) А хонда с 92г. его на цивики ставит! ЭТО ТЕБЕ НЕ ДОСТАТОЧНО НОВЫЕ ТЕХНОЛДОГИИ??? ты на год машины посмотри! Не все тойоты подошли так близко даже в 2000 годах! :).. Кто хоть капельку разбирается поймёт меня, а если не поверит пусть найдёт такого хондаря и сам посмотрит!!!

Алтай-Кузбасс
хачу!
ЗаВСветом!
sagit1985
Автор молодчик!!!! Мой агрегат в таком же кузове обыём 2.5 и 190 кабыл под копотом. Тачка просто СУПЕР ни на что не поменяю(хотя до неё была быха 525 92года). Но я до сих пор так и не понял как может быть расход 9 литров я по городу минимум 15 лью и уже смирился за удовольствие нужно платить)))))

Нормальный отзыв! А вот эти бараны вообще раздражают, которые выясняют какая машина лучше! Какая нравится на той и езди. Говорят, что тойота плохая, ну пусть будет по его мнению плохая, хочешь доказать, что нет, так - Докажи. Можешь в своём отзыве на Тойоту написать, что Хонда г-вно. Зачем тут то вату катать по этому поводу, как пацаны 12-ти ление?????!!!! Отзыв лично мне даёт понять стоит ли брать такой аппарат, к чему нужно быть готовым, какиеесть болячки и сколько они обходятся. Ведь эксплуатация это расход.
Присматриваю сейчас себе такой машин! На данный момент езжу на спринтере.
Вагонка из КЕДРА: тел.(391) 286-30-90

HONDA ODYSSEY, RA6, F23A, 2001 г.в.
Мой отзыв: Lexus RX300 2000

Evdok
Ребят такое дело... Машину после 5 часов работы оставил на 30 мин возле кафе, завожу треск какой то, походу стартер. Потом постояв, уже в сервисе, завёлся, но стартер продолжал крутить и сгорел короче. Поставил бу. Всё норм. Вчера опять, пошёл смотреть футбол, не было часа 3. опять такая же ерунда... кто нить подскажите пожалуйста.

Вроде разобрались... Нет массы на двигатель...

klsk
был после себера 2,5 марк tourer s ребята марк реально не едет.я с 2 литровым вигором 3 раза переезжал рвёт тойоту и всё.хонда отличная машина.тойоте позор.

Lexus GX 460

Меня данный автомобиль устраивает во всём, единственное начались морозы и когда заводишь машину, давит масло в области масленного фильтра. Никак не могу понять из под фильтра это или нет, так как когда двигатель прогреется течь исчезает. Жду вашего совета.

Baurgan:
Приветствую, эт проблема почти всех таких двигателей.

Давит действительно из под фильтра!!! Чаще всего такой эффект возникает из за использования не оригинальных фильтров и глупости того кто меняет масло, из-за неудобства расположения фильтра его перетягивают тем самым потягивают резьбу и фильтр не так плотно прилегает к блоку. (Или на китайском фильтре резьба не соответствует стандарту) ... Устраняется просто, нужно заменить шток на который накручивается фильтр и поставить ОРИГИНАЛЬНЫЙ хондовский фильтр по каталогу!!!!

Но эт оч проблематично, много нужно разобрать чтобы туда добраться!!!!

Поэтому есть эконом вариант (поставить оригинальный фильтр, перед этим почистить места прилягания от старого масла и кокса который там образовался из-за постоянной течи) , лично я в холодный период просто подтягивал в ручную на 2 недели -1 месяц хватало!!!

Шпильку заменил и почистил место прилягание когда двиг снимал ( ВСЁ ПРОШЛО) :)

Удачи в эксплуатации вашего авто ;)

поменяй прокладку 8-КУ под основанием маслянного фильтра. и заодно датчик давления масла. 100% пройдет

Продажа Honda Saber 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер
Запчасти на двигатель G20A в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!