Отзыв автовладельца Honda Saber 2002

Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
предыдущим авто была мазда атенза 2003 г.о ней отзыв можно прочитать  Отзыв о Mazda Atenza тут.
продав данный экземпляр и угорев не плохо по деньгам  сразу уже знал что буду брать только хонду(у брата тоже только хонды были) и впринципе  думал об инсаберах.
нашел  на аукционе авто купил и стал ждать.оч долго ее до меня доставляли месяца 2.5 где то и вот чудо 29 30 декабря  она приехала.отдали мне ее уже ночью
и определенные недачеты которые возникли в процессе перевозки я естественно не заметил,так как было темно,но не че серьезного небыло пару коцек.сел за руль поехал
сразу почувствовал 2.5 литра,за первые пол часа привык и полюбил данный экземпляр.сразу поехал поменял масло в движке фильтра поставил сигнашку,через месяцок поменял частично масло в коробки.
с коробой на удивлкения не каких проблем не было за время эксплуатации,хотя и отжигал я на нем нормально.в машине  за 7 месяцев ни чего вообще не делал
даже батарейку не менял зиму она отработала нормально один раз подвила только,из за холодов даванул кореной немного ну я не менял не че.
в машине понравилось практически все  довольно мощная хорошая шумоизоляция  надежная  давольно многовато кушает бенза 17  21 л. ну я думаю за удовольствие
надо платить.единственно че меня раздражало так это на заднем стекле резинка немного отходила и раздовался неприятный треск  )) очень большой плюс на мой взглят то что на заднее сиденья выведена
печка,мало того что это удобно для пассажиров так и салон быстрее прогревается.
в один прекрассный день настигла меня неудача,в марте месеце поехал я другу помоч,и на пешеходном переходе  зацепил пешехода (((  итог у пешехода перелом ноги   у меня машина на продажу  и в итоге 100 рублей потерпевшем
меня оставили без прав и с условкой.так что теперь я пешеход.

Светлогорск.39rus
Пиаришься???
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Психушка
грязновато у вас в машине однако! а так отличная машина.
Не понятно!
это в карты играли сидели ,карты беспонтовые с них сыпался мусор вот и грязно на фото
vityanko
в смысле?

за машину 5, за граматику 2
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова

Сообщений: 120736
Машинка отличная, ей бы мозгов чуток побольше... в прокладку между рулём и сиденьем!!! Попробуй почитать (наверное, это для тебя трудно, но сделать нужно по-любому!!!) правила дорожного движения. Хрен с ними, не все, а про пешеходные переходы и поведение на них, перед ними...

Алтай 22
У пешего че Брилиaнтова нога была? 100 рупий за ногу!
Accord wagon СF7 01г.
Odyssey RB2 absolute 05г.
не просто законы жесткие стали ))))

ахаххаха ну перец крутой...
написал нормально но мало
сочувствую... всякое бывает
Влад-очкарик
зря ты так ..... ты ж не знаешь ситуации моей ,как че почему а так говоришь.конечно я накосячел ну поверь мне там не так все просто было я не ехал а стоял даже........ну и дальше не буду рассказывать смысла нет.
Ну чё вы на парнягу наехали....
Говорит же не ехал он, а стоял..походу пешеход сам налетел на машину,так получается чё-ли? тоды зачем 100 рупий отдал?
Артем, без обид, рассказывай чё дальше было.

да нет конечно )))) потом та я поехал она выскочела а я только отронулся и встретил ее сразу а если б еха без остановки точно б обрулил ее или в автобус бы въехал но не задел бы точно,да там много нюансов было не хотел бы заострять на этом внимания
А-а понятно, женщина значит была.Тут надо вдвойне внимательным быть.
Всякие ситуации бывают,не дай бог конечно в такую попасть,тьфу,тьфу,тьфу.

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
К
л
а
с
с
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Сообщений: 120736
Может, конечно, зря я так сразу-то наехал? Извини, Артём! Просто когда у самого детей четверо (да и жён, честно говоря, три штуки!!!), немного по-другому смотришь и оцениваешь езду остальных, особенно молодёжи... Так что впредь веди поаккуратнее! Удачи.

за машину 5

Влад-очкарик

спасиб я теперь аккуратно хожу ))))

Аппарат)))))))на последней фото полный бак бензина))кучеряво живешь)))))))))))))))))))))))) )))))лаурель как-то по простому смотрится рядом с хондарем)))

Анапа
хорошая тачка- еще бы инспаер вообще пуля
ML350- Touareg V8-BMW X3

Конечно Москва.
Интересно,а что обычно люди не полный бак заправляют?5 литров-и вперед до следующей АЗС.

vlad214 лично я полный редко заливаю)))да и не только я думаю)))....ну и не 5 тоже...

Светлогорск.39rus
Аффтор, да я к тому, что много фоток с собой любимым))))

Люди бак заправляют по толщине своего кошелька по-моему....
Часто ездить за бензом, время терять,а много лить возить мёртвый груззз.

За машину +5

Наковузнекц
Сообщений: 11984
тачка только 5.
а что за перхоть на консоли?
-The Power of Dreams-

vityanko просто других нет фото машину же отправил уже.
SUZOP на консоли перхоть с карт игральных за 10 рублей

Сибирь
машина хороша, как права отдадут какую будешь брать?, или поди без прав катаештся?.

ну я по деньгам хорошо угарел пока не на че не хватит если будет хватать возьму такуеже либо 3.2 если будет больше возьму в следующем кузове ну а меньше так просто любую на че хватит что бы просто двигаться

я ее отключил но снял,висела просто

Ниче, условку оттянешь, а там, поди, и по-взрослому сходишь разок-другой и вот - уже в авторитете! Жизнь только начинается, еще Глобусом успеешь стать! Не киксуй, кароче

)))))))))) завязывай

Lexus GX 460

Иркутск (р-н)
balbez:
грязновато у вас в машине однако! а так отличная машина.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Honda Saber 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!