Отзыв автовладельца Honda Saber 1996

Хонда Сабер 1996 — отзыв владельца

3.3
Год выпуска: 1996
Хонду хотел давно!

Продал свою Карину и вот оно счастье! Сабер 96 год - сколько я вокруг него ходил! Блин ну и пушка! Ездил то этого на Аристо - это единственное с чем можно сравнивать Сабер. Аристо покруче прет, конечно, после 120 Но: не чувствуешь ее, а вот Хонда! Хонда - этим все сказано.

Хватит лирики  - теперь о деле: короче год она была в России , но эксплуатировалась в щадящем режиме. Проездил я на ней четыре месяца заменил пыльники приводов(трещины были)и резинки тяг стабилизатора(вообще мелочь). Все остальное в норме(тьфу,тьфу) Собрался менять масло - буду лить только синтетику. Автомат на хонде просто вилы, ну как на механике едешь. Главное не расслабляться сильно и на газ сильно резко не давить, а то пробуксовка на 3ей передаче обеспечена. Ну короче машина положительная со всех сторон, да что говорить Хонда есть Хонда.
Косяки: Сидюшник глючит - задолбал, чистить надо - времени нет. Цвет темно-темно синий- мыть такая Ж...
Салон. Машина снаружи кажется большой - но внутри он намного меньше чем ждешь от такой большой машины. Ну и простенько конечно совсем (у меня НАВИ нет), печька простенькая, без замудренных переключений. Ну это и к лучшему.