Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Honda Saber 2001 года

Honda Saber 2001

, Барнаул
Тема:

Начну с предисловия… Еду сегодня утром на работу, ни кого не трогаю, подрезает меня десяточка, ну я ей как положенно дунул в клаксончик и не успел даже руку снять с сигнала, как он сам замолк…ну и хрен с ним думаю, перегорел предохранитель, поеду после работы куплю реле и электро-друг всё сделает как надо, чтобы ни где ни чего не перегорало…

Ну а теперь по теме… Собрался я во время обеденного перерыва съездить за тем самым реле и сразу заехать всё установить, погрел авто, сажусь, давлю на педаль тормоза, собираюсь включить заднюю скорость, но хрен то там…сижу размышляю, глушу, снова завожу, та же песня…и вдруг посещает меня страшная мысль что коробасику пи…ц....

   

Произвёл сегодня частичную замену масла в АКПП. Как и положенно залили ATF-Z1. Вошло чуть более 3-х литров. Так что в ближайшее время следующая замена, чтобы коробочка работала на отлично и ни в коем случае не вздумала запнуться!

Всем удачи!

   

Ездили мы с ребятами на весеннее открытие охоты. Мероприятие в целом прошло как всегда, т.е удалось, но вот не для переднего бампера сабера, а конкретнее была оторванна его нижняя губа. Не подумайте, что на нём я за дичью гонялся, нет, всего лишь неаккуратная езда по полевой дороге стала таким неприятным исходом. Вот такой я негодяй.

На данный момент всё устраненно! Спасибо Игорю за качественный ремонт!

Приятным бонусом в завершении ремонта было приобретение и установка долгожданной левой противотуманной фары!...

   

Давно уже отремонтировал бампер, всё не было возможности отписаться, качество фото не очень, так как машина грязная, но бампер встал как родной!

Подвела меня чуток сабля и самое главное что ни где-нибудь в городе, где нету проблем с обслужываением и ремонтом, а за 350 км. от города, да ещё в такой глуши, что верёвку то кое-как нашли для буксировки (свою на свой стыд ещё не завёл). В общем авто резко и категорически отказался заводится, как будто бензин кончился, а его ещё с полбака было. Мастеров, соотвественно нету, да и если бы были всё равно бензонасос в ближайшем городе нашли только китай, его я ставить не решился…В общем посоветовали мне постучать по голове фильтра (так как насос там же стоит), что мне кстати помогло, я даже сначала подумал, что болячка вылеченна, нормально заводится, прекрасно едит, но в итоге хватило меня и сабли на 80 км, из которых раз 8-10 процедура стучания по голове была продолженна…Терпению пришёл конец, да и заводиться питомец категорически отказался, вывод — бензонасосу пришёл п…ц, что совсем не радовало, так как время уже около 22-00, я с женой и маленькой дочкой стоим на чистой трассе в поле....

, пробег 171 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер
Запчасти на двигатель J25A в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром