Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Honda Saber 2001 года

Honda Saber 2001

, Барнаул
Тема:

По-тихонечку приобретаю разные приятные мелочи в сабера. Сегодня купил dvd проигрыватель Prology DVD-350U MKII, высокочастотники Prology EX-20T и бонусом приобрёл клаксончик более менее серьёзный в отличии от родного (ну по крайней мере перед тем как проверить его сегодня в магазине, продавец сначала предупредил окружающую публику, мол осторожно и всё такое, а потом только дунул в него…сложилось такое ощущение, что паровоз едит ну или как минимум фура огромная…). По наследству о цефиры давно лежит антирадар, так что воткнём и его до кучи....

Ну вот и установленно всё на свои места, только не сфотографировал куда и как был установлен клаксон, а установили его за бампером, так как из-за своих размеров он ни куда больше не помещался. Звук оболденный!

DVD-проигрыватель установленн под пассажирское сидение. Работает на 5! Глаз для пульта выведен под монитором слева. Кстати, изображение на штатном мониторе очень даже приличное, ожидал иного. Но вот только уж очень напрягают часы в левом верхнем углу, при включении dvd они становятся очень большие и совершенно там не нужные....

Ездили мы с ребятами на весеннее открытие охоты. Мероприятие в целом прошло как всегда, т.е удалось, но вот не для переднего бампера сабера, а конкретнее была оторванна его нижняя губа. Не подумайте, что на нём я за дичью гонялся, нет, всего лишь неаккуратная езда по полевой дороге стала таким неприятным исходом. Вот такой я негодяй.

На данный момент всё устраненно! Спасибо Игорю за качественный ремонт!

Приятным бонусом в завершении ремонта было приобретение и установка долгожданной левой противотуманной фары!...

Два дня назад сгорела лампочка ближнего света, что меня совсем не порадовало, т.к это ксенон и естественно менять их пришлось обе, иначе они бы отличались. Купил в автомоде корейкие лампы 6000К и в сервис.

Результат меня очень порадовал, свет стал другим, с легким синим оттенком, очень красиво смотриться! Теперь задумываюсь о ксеноне в туманки.

Всем удачи!

поменял на днях ремень генератора и задние тормозные колодки. Ремешок был в плачевном состоянии, а колодки стёрлись до свистунов, при чём менял их весной. Странно, что они стёрлись быстрее передних. Но это не суть, главное теперь всё гуд, двигаемся и наслаждаемся!

Приветствую дромовцев! Выкладываю очередной отчёт о визите на СТО.

Произведенна очередная замена масла ДВС, как всегда LIQUI MOLY 5w-40 и как всегда через 8 тыс.км. Радует тот факт, что от замены до замены ни гремма не съедает, чего я очень боялся после предъидущего авто.

Началась вибрация в руль при торможении на скорости, что привело меня к неизбежной проточки передних тормозных дисков, ну и само собой замене передних колодок. Учитывая то, что задние я менял пару недель назад, колодочки вкруг новые. Все колодки nisshinbo Япония....

Устал я ездить в аквариуме, ну не правильно это как-то… Короче, вернул я тонировку на её законное место, не знаю долго я с ней проезжу или нет, но зато сейчас чувствую себя в авто уютно и комфортно! Полоска 5-ка, как и зад, передние 20-ка, заднее стекло в два слоя.

Подарила мне моя дорогая, любимая супруга видеорегистратор на новый год. Впринципе, качество видео довольно таки не плохое, само видео будет чуть позже! + флешка на 16 гигов, чего хватает примерно на 3 часа безпрерывной съёмки.

Давно не дополнял отзыв…

За истёкший период было произведенно ряд работ по ремонту и приведению в порядок своего авто, а именно:

— покрашенны все сколы и косячки по кузову;

— поменяны все четыре шаровые, так как с преходом весны и благодаря нашим "замечательным дорогам" старые "заговорили";

— пришлось растонировать перед, так как проходил тех.осмотр, но данный момент планирую в ближайшее время исправить;

— чуток занялся заменой штатной акустики, но поменял только перед, так как хотел назад блины в полку, но там их нереально врезать, да и жиденькая она для саба и блинов, так что буду менять блины на 16-ые и ставить их в двери;

— поменял масло;

— колёсики переобул;

— фильтры салона пока ни как не могу сменить, не поступили в "хонду", обещают в ближайшее время завести....

Перед очередной поездкой в деревню решил приобрести пару безделушек, чтобы хоть чуток повозиться с авто, так как на улице стало тепло.

Поменял переднюю рамку номера на хром

все 4-и болта крепления номера

диоды в подсветке задней рамки номера

ещё несколько диодов в подстветке

брелок на ключи

коврик на панель

Ну и несколько летних фото!

Давно уже отремонтировал бампер, всё не было возможности отписаться, качество фото не очень, так как машина грязная, но бампер встал как родной!

Подвела меня чуток сабля и самое главное что ни где-нибудь в городе, где нету проблем с обслужываением и ремонтом, а за 350 км. от города, да ещё в такой глуши, что верёвку то кое-как нашли для буксировки (свою на свой стыд ещё не завёл). В общем авто резко и категорически отказался заводится, как будто бензин кончился, а его ещё с полбака было. Мастеров, соотвественно нету, да и если бы были всё равно бензонасос в ближайшем городе нашли только китай, его я ставить не решился…В общем посоветовали мне постучать по голове фильтра (так как насос там же стоит), что мне кстати помогло, я даже сначала подумал, что болячка вылеченна, нормально заводится, прекрасно едит, но в итоге хватило меня и сабли на 80 км, из которых раз 8-10 процедура стучания по голове была продолженна…Терпению пришёл конец, да и заводиться питомец категорически отказался, вывод — бензонасосу пришёл п…ц, что совсем не радовало, так как время уже около 22-00, я с женой и маленькой дочкой стоим на чистой трассе в поле....

Всем доброго времени суток!

Продолжается поэтапная замена музыки.

Установил 16-ые динамики в передние двери, Hertz ECX 165/ Качество звучания порадовало, как высокие, так и низкие воспроизводит норма, планирую вдальнейшем в задние двери поставить такие же, а пока ранее поставленные трёх полосные мистери (кстати, от них то я ожидал худшего, а они оказываются даже ни чего, басов очень мало, можно даже сказать, что нету, а высокие чистоты норма воспроизводят) из передних дверей переезжают в задние.

Параллельно с заменой динамиков двери обклеиваются шумо-вибро и другими видами пластов)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер
Запчасти на двигатель J25A в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!