Дополнения по теме Другое к отзыву о Хонда Сабер 1999

Honda Saber 1999

, Красноярск
Тема:

сравнивая с цефиро надо учесть, что сабер мощнее,больше и помладше на 2 года))))но несмотря на все это ниссан мне тоже очень нравился!я думаю в любой машине главное - своевременное обслуживание и тогда она будет служить верой и правдой, как в принципе и было с цефирой!самым дорогостоящим ремонтом на ниссане был - замена грм со всеми причиндалами(ролики, натяжители...)обошлось почти в 20, но меня видимо где то наипали(((дорого(((

а вобще машинка классная,подвеска мягкая,двигатель неприхотливый,коробка работает как вариатор - не понятно когда переключает,по оборотам можно было понять только.когда ездил думал 150 коней это много)))сел на сабер понял что 150 мало,да и 200 уже мало)))качество материалов в салоне практически не отличается,но в цефиро стали "сверчки" появляться.салон большой просторный.в морозы заводился без проблем,хотя многие критикуют двигатель VQ.Короче цифра это тоже авто из сегмента представительского класса,поэтому комфорт во время движения вам обеспечен....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер
Запчасти на кузов UA4 в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!