Отзыв автовладельца Honda Saber 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: Город 9-10 Межгород 12 л/100км
Цвет кузова: Золотисто-серый
Цвет салона: Светло-коричневый.
Салон: " подушки безопасности, эл. сиденье вод-е, шикарная аккустика.
Кузов: Противотуманки с оптикой.
Двигатель: 6 цилиндровый двигатель, 200 лошадок.
Ну что я могу написать об этом автомобиле, в принципе ни чего плохого. Купил я его в Красноярске, спонтанно. С начала вообще смотрели на ЦРВ. Но пока приехали в Край, её уже продали. По совету брата купил я Хонда Сабер(хотя даже раньше не слышал о таком авто)! Сразу скажу, машина в обслуживании достаточно дорогая, но это стоит того, что бы тратить на неё такие деньги! А тратить будете на любой авто, который купите не новый. Ну первое на что нужно обратить внимание, это коробка, Она должна включаться без толчков. Особенно с парковки на заднюю или с нейтральной туда же! Второе, тяги задние, нижние, верхние, Стойки, ступицы-что бы не было гула как в самолёте. Если же Вы купили или собираетесь купить Сабер Хонда, Я скажу, этот автомобиль надёжен, быстр, комфортабелен, на нём можно и по городу и на природу на шашлычок. Я ростом 213см, вхожу в него свободно. Достаточно просторен и когда едешь в нём, чувствуешь себя солидно. Продал потому, что нужен стал джипп. Хотите почувствовать скорость, комфорт, надёжность? Тогда отбросте все советы и сомнения и прости купите этот автомобиль, потом напишете тут тоже самое! Это не просто автомобиль, это предел желаний и сбывание мечты, уверяю Вас!!!!!!!!!!!

"Я ростом 213см"

Фигасе, ты любитель морковки)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

в городе жрет меньше бенза, чем на межгороде?

под конец просто рекламными лозунгами "Хотите почувствовать скорость, комфорт, надёжность? Тогда отбросте все советы и сомнения и просто купите этот автомобиль! Это не просто автомобиль, это предел желаний и сбывание мечты!!!!!!!!!!!

за такое компания Хонда платить должна!
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

мастер фотошопа..)))
Toyota Corolla`05 Luxel, Nissan X-Trail'06 2.5 columbia premium, Toyota Camry 05 2.4 AT
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Радужный 86 ХМАО
Wildfire:
мастер фотошопа..)))
точно)))
«Don’t feed forum trolls»

Где отзыв то??такие "Отзывы" в объвлениях по продаже пишет каждый второй

стрежевой
машинка хорошая но у данного аппарата очень ненадежное кпп это его большой минус.

Неудачный 5-и цилиндровый двигатель, расположенный поперечно, 200 лошадей на передний привод, делает этот автомобиль не самым удачным и уж тем более не мечтой и сказкой. А про дороговизну обслуживания автор не соврал... Автор, без обид, это просто мое мнение.

Kent_75rus:
Где отзыв то??такие "Отзывы" в объвлениях по продаже пишет каждый второй
+100.Отзыв где??????????? 2 балла лови

ожидали большего отзыва!

МО
программист-сва рщик:
"Я ростом 213см"Фигасе, ты любитель морковки)))
и капустки:)
Миру-мир...

Наковузнекц
Сообщений: 11984
- А тратить будете на любой авто, который купите не новый.
__на новый на всякие ТО и прочую ерунду денег не меньше уходит...

отзыв где?
-The Power of Dreams-

27 -> 61
я обычно смски длинее пишу :-)
отзыва нет
По-на-уе-пере-ехал.

Подмосковье
ShDimas55RUS:
комент круче отзыва, сразу видно не ездил не на том (G25) не на другом (J25)

За сегодня хоть один нормальный отзыв будет или нет?

Усть-Каменогорск
Вообще то здесь V6 мотор
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1999

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
хорошо смотрится
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

что за црв ?

whitebeer:
что за црв ? "Название является сокращением от англ. Comfortable Recreational Vehicle (в переводе: «Комфортабельный автомобиль для отдыха (на природе)»)" от английского, а в этом языке звука "ц" просто нет. то же самое как краун и кроун. когда говорят кроун, то исправляют, а тут црв. нет такой машины
Вся россия называет C-RV по русски именно Ц-РВ
Inspire 2,5V '01

.....
Inspire 2,5V '01

Абакану просто привет.
Есть лишний комплект футорок (ввертышей) к двигателю 2AZ-FE и др., никому не надо? т.9023348806Моск.

ДАААААА, ТЕБЕ ТОЛЬКО НА КОРОЛЛЕ И ЕЗДИТЬ!!! ))))))))))))))))) дуся
Макс
Honda Legend дилер
Мой отзыв: Acura TL 2002

Киров
ShDimas55RUS:
ТАК ТО ТУТ V6!!!! Но и рядная 5-ка -уникальный мотор.
Honda Saber Type S

Ну насчёт предела желаний ты загнул. Предел жеданий - Хонда Легенда! >=]
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000

МО
Сварга:
Ну насчёт предела желаний ты загнул. Предел жеданий - Хонда Легенда! >=]
И это тоже как в золотом теленке:))))))
Миру-мир...

maximishe
ShDimas55RUS:Неудачный 5-и цилиндровый двигатель, расположенный поперечно, 200 лошадей на передний привод, делает этот автомобиль не самым удачным и уж тем более не мечтой и сказкой. А про дороговизну...
Вы не ах....ли господа? От морковки х..р растёт, от капусты си...ки! Хонда я продал, джипа тоже, сейчас езжу на Хонда S-MX. Отзыв напишу позже, фото тоже, машинка не новая, купил умотанную, пока делаю её. И тут со своим ростом я как король на троне. А делать на ней мне нужно: коробку, привода, большая вибрация в салон, очень чувствительный руль, электрику надо перебрать, да практически всю машину буду перебирать. Единственное что приятно, она высокая и печка греет на ура, сиденья хоть и большие, но задница устаёт очень, как и спина!

Продажа Honda Saber 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!