Отзыв автовладельца Honda Saber 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: Город 9-10 Межгород 12 л/100км
Цвет кузова: Золотисто-серый
Цвет салона: Светло-коричневый.
Салон: " подушки безопасности, эл. сиденье вод-е, шикарная аккустика.
Кузов: Противотуманки с оптикой.
Двигатель: 6 цилиндровый двигатель, 200 лошадок.
Ну что я могу написать об этом автомобиле, в принципе ни чего плохого. Купил я его в Красноярске, спонтанно. С начала вообще смотрели на ЦРВ. Но пока приехали в Край, её уже продали. По совету брата купил я Хонда Сабер(хотя даже раньше не слышал о таком авто)! Сразу скажу, машина в обслуживании достаточно дорогая, но это стоит того, что бы тратить на неё такие деньги! А тратить будете на любой авто, который купите не новый. Ну первое на что нужно обратить внимание, это коробка, Она должна включаться без толчков. Особенно с парковки на заднюю или с нейтральной туда же! Второе, тяги задние, нижние, верхние, Стойки, ступицы-что бы не было гула как в самолёте. Если же Вы купили или собираетесь купить Сабер Хонда, Я скажу, этот автомобиль надёжен, быстр, комфортабелен, на нём можно и по городу и на природу на шашлычок. Я ростом 213см, вхожу в него свободно. Достаточно просторен и когда едешь в нём, чувствуешь себя солидно. Продал потому, что нужен стал джипп. Хотите почувствовать скорость, комфорт, надёжность? Тогда отбросте все советы и сомнения и прости купите этот автомобиль, потом напишете тут тоже самое! Это не просто автомобиль, это предел желаний и сбывание мечты, уверяю Вас!!!!!!!!!!!

"Я ростом 213см"

Фигасе, ты любитель морковки)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

в городе жрет меньше бенза, чем на межгороде?

под конец просто рекламными лозунгами "Хотите почувствовать скорость, комфорт, надёжность? Тогда отбросте все советы и сомнения и просто купите этот автомобиль! Это не просто автомобиль, это предел желаний и сбывание мечты!!!!!!!!!!!

за такое компания Хонда платить должна!
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

мастер фотошопа..)))
Toyota Corolla`05 Luxel, Nissan X-Trail'06 2.5 columbia premium, Toyota Camry 05 2.4 AT