Хонда Сабер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Ну вот решился дополнить)) 1. машина сломалась. 2. Заболел. 3. есть время.

Итак, начнем.За последующее время владения(после отзыва) В машине поменяна помпа(ужасный геморрой с заменой) и передние стойки. Больше в авто ничего не делалось, но теперь придется делать все. Первая причина-обрыв ГРМ с загибанием клапанов. Вторая-умерла акпп №2. Третья- заболела подвеска. Четвертая-надо новый бампер и убрать коцки по кузову.

Автомобиль в течении 2-х лет эксплуатировался нещадно: езда в деревню по трассе Братск-Усть-кут(90км туда-обратно), езда по проселочным дорогам, по УБИТЫМ в хлам дорогам нашего города( Владимир Владимирович спасибо вам огромное), на работу в г.Вихоревка (в общем кто ездил у нас, тот знает)....

Многого здесь не писал, так что кому интересно все записи здесь http://www.drive2.ru/cars/honda/saber/saber_ua4_ua5/kot-brn/

Всем доброго времени суток!

Продолжается поэтапная замена музыки.

Установил 16-ые динамики в передние двери, Hertz ECX 165/ Качество звучания порадовало, как высокие, так и низкие воспроизводит норма, планирую вдальнейшем в задние двери поставить такие же, а пока ранее поставленные трёх полосные мистери (кстати, от них то я ожидал худшего, а они оказываются даже ни чего, басов очень мало, можно даже сказать, что нету, а высокие чистоты норма воспроизводят) из передних дверей переезжают в задние.

Параллельно с заменой динамиков двери обклеиваются шумо-вибро и другими видами пластов)....

народ продаю не спеша не хочу абы кому отдавать машину

торг не кто не отменял скину до 60 000 если найдете до чего докопатся)))

ну а в остальном все по телефону 89091950100 так же приветствую обмен рассмотрю варианты

так же есть двс 3.2 тока это совсем отдельный разговор

привет всем купил сегодня инспаер 2.5 человек решил отдать на разборку о я перехватил так что в сентябе начну реставрационные работы

данное авто 1998г цвет изумительный состояние кузова на 3 балла из 5 двс мертвый погнула клапона (руки на сто у кого то из ОпЫ растут)

зато ходовка вся новая !!!! и салон очень приятны

смотрим комментируем!!!

ХОЧУ СО СВОЕЙ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ

БОНУС ХОНДОВОДАМ

УВЫ НЕ ЗНАЮ КАК ДОБАВИТЬ ВИДЕО ТАК БЫ СКИНУЛ ВИДЕО С УЧАСТИЕМ МОЕГО АППАРАТА В ДРЭГЕ

не далеко от дома окинул взглядом стоящего сабера и обнаружил приятное совпадение, а именно гос.номер, ну естественно только цифры, возможности сфотать не было, а сегодня поехал утром на работу и он опять на том же месте, вот и решил запечатлить, в следующий раз попробую их сфотать рядом друг с другом…

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!