Отзыв автовладельца Honda Shuttle 2016

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 110 л.с.
Был такой автомобиль, без пробега 4 вд , по комплектации было все кроме подогрева сидений, поездил пару месяцев, продал перекрестился как говорится. При росте 185см проехав 80 км начинает болеть левая нога, потому как за рулем места мало, нога стоит в полусогнутом состоянии, на полу  коврик обычный ванночку нормально не положишь, пол там с выпухлостями,  на заведенном двигателе постоянно обороты больше тысячи, когда разряжается батарея тяга очень сильно падает, робот не любит пробок, постоянно слышишь в пробке как что то в этом роботе щелкает , а еще в выжимном в роботе есть пластиковая втулка которая в этих самых пробках может от перегрева расплавиться и вы попадете тысяч на сорок по ремонту, в лужи выше середины колеса заезжать не рекомендуется так как тоже можно кончить робот, на заднем сиденье сидеть не комфортно из за маленького наклона спинки, ходовка слабая, стойки стоят корейские, на полном приводе отсутствует защита двигателя, у всех провисает передний бампер и получается щель фары светодиодные светят плохо, от противотуманок толку нет вообще, лакокрасочное покрытие слабое,  металл в районе телевизора хлипкий , лобовое стекло на нее стоит дорого. расход бензина летом был 7 литров, замерял заправкой под горловину. Не знаю как другим но мне эта машина не понравилась вообще, единственный плюс , что при заряженной батарее хорошо ускоряется. В ватсапе есть группа по шатлам, там много чего полезного можно узнать по эксплуатации и решению проблем возникающих в процессе
Опубликован 2 недели назад

Арсалан, Чита
Eugeneous, Новосибирск
1279271, Благовещенск
Honda Shuttle, 2015
Honda Shuttle, 2015
Андрей, Циолковский (Углегорск)

Сзади ехать вообще не удобно.
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994

Всё действительно так. Тоже шатл, но передний привод, гибрид. Минусы есть в любой машине, но плюсов много. Езжу сравнительно спокойно, но иногда могу притопить. При температуре на улице около 0°, расход получается 5.5~6 л. по городу.

Очень низкая, постоянно цепляешь днищем. Страшно ездить по дворам. Буду поднимать. Динамика разгона отличная. Красивое табло, и дизайн приборной панели. Отличная управляемость. Огромный багажник. Места спереди мало, под мой рост 180, впритык. Мотор работает шумно, но в салоне не слышно. Всё как говорит автор.

Выбирал между приусами и хондой. Хонда не такая скучная. Хорошая штатная акустика, для авто эконом класса. За свои деньги, полагаю что это отличный вариант.

Расход замерял по заливу до полного бака. Примерно на 5% хонда обманывает, и занижает данные.

Продажа Honda Shuttle 2016 в России