Химчистка

Honda Shuttle 2015

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Сделали химчистку всей машины, в том числе помыли подкапотное пространство. Вышло очень достойно. Но обнаружилась проблема: предыдущий хозяин то ли пытался покрыть машину керамикой, то ли чем-то ещё, но на чистой машине видны разводы, будто их мазали кисточкой! В будущем вылечим полировкой. Цена химчистки - 10 000. Результат впечатляет, салон как новый. Кому нужна химчистка в Благовещенске - с удовольствием посоветуем! Выгружаю фотки до/после.

Продажа Honda Shuttle 2015 в России

Макс
Теперь вся грязь в сиденьях?

Макс
Теперь вся грязь в сиденьях?
Надеюсь, нет. И вся грязь вымылась)

Роман
Большой Камень
Классный отзыв .

Роман
Классный отзыв .
Спасибо)

Прочитав Ваш огромный отзыв, могу сказать следующее, у нас морозы доходят до -45, Забайкальский край, но при этом расход более чем 7.5л. на 100км. я не видел, ежу с сентября 2020 (вторая зима).Чтобы салон нагревался быстро отключите кондиционер нажатием кнопки A/C на табло климата должно появиться A/C off тогда будет дуть горячим. Прогрев при -30 составляет 10-12мин.,двигатель не укрывал и не закрывал радиатор картоном.Невключайте

Не включайте кнопку эконом режима, она делает что печку что кондиционер слабее

Виталий
Уссурийск
Здравствуйте. Какой размер литья у вас? 15 или 16?