Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Шаттл 2015

Honda Shuttle 2015

, Благовещенск
Тема:

Сделали химчистку всей машины, в том числе помыли подкапотное пространство. Вышло очень достойно. Но обнаружилась проблема: предыдущий хозяин то ли пытался покрыть машину керамикой, то ли чем-то ещё, но на чистой машине видны разводы, будто их мазали кисточкой! В будущем вылечим полировкой. Цена химчистки - 10 000. Результат впечатляет, салон как новый. Кому нужна химчистка в Благовещенске - с удовольствием посоветуем! Выгружаю фотки до/после.

Согласно плану, решили установить проставки на 20 мм, а так же почистить дроссель (диагностика показала, что есть необходимость), так же замена тормозухи в сцеплении с последующей калибровкой.

Оставили тачку и радостные пошли прогуляться. Погода хорошая, птички поют и тд. И тут звонят с сервиса: "Сняли стойки, правая стойка отошла в мир иной". Но мы же на дальнем востоке, проблем с этим быть не должно, наивно подумал я. Тем более Шаттлы набирают популярность, буквально с каждым днём вижу их все больше и больше на улицах нашего города......

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Шаттл.
Посмотреть всё о Хонда Шаттл

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Шаттл с фотографиями, недостатки и все минусы!