Отзыв автовладельца Honda Shuttle 2016

, Сочи
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 110 л.с.
Год приобретения: 2021
Машина очень хорошая! Ещё и хонда! От Тойоты давно хонды ушли вперёд! Самый практичный,самый красивый универсал из всех! Народ не переживайте из-за робота,японцы знают что делают! Если вовремя обслуживать, то машина проходит много сотен тысяч км! И расход меньше, чем на вариаторе

12097505, Хабаровск
23452757, Благовещенск
Станислав, Хабаровск
Milonika, Томск

Aleksandr
Человек машину продаёт и номера, потому написал такой подробный и развернутый отзыв.
Прокопьевск
Машинка классная, но вариатор слабый и долго не живёт
У человека кпп-робот, а не вариатор!
Семён
Машинка классная, но вариатор слабый и долго не живёт
Хоть тут и не вариатор, но у Хонды хорошие вариаторы, Вам видимо отжатые попадались...
Если за механизмом следить и обслуживать вовремя, долго будет служить.
Личный опыт вариатора на фите и стриме RN8 на R20A, коробки никогда проблем не доставляли

Вариатор слабый🤣вы сколько проехали и как часто обслуживали свой слабый вариатор!?
Машинка классная, но вариатор слабый и долго не живёт
Кто вам сказал??? Знакомый работает на сто так вот у них уже несколько лет обслуживается шаттл и при крайнем посещение на одометре уже 400тыс.км. с небольшим
Хорошо когда есть время над кем нибудь подшутить

Карпенко Евгений
Белый Яр
Сегодня такой попробовал. Машина просто 🔥!

отлично
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)

Калуга
Машина отличная.А Хонда никогда от Тойота вперёд не уходила😀Это Тойота к ней не приближалась . Просто у нас Тойота -наше ВСЕ.
26192105
Алексей
Тайота РУЛИТ,ХОНДА просто не так раскручена. Аккорд не хуже камри ,но у камри имя . Всем Удачи и Добра .....
Калуга
26192105
Хонда не заинтересована в российском рынке так,как Тойота.И Аккорд дороже Камри , которая у нас продается отлично и ее любят.Нет смысла бороться за покупателей на том рынке,который компания не считает приоритетным.Вот сейчас Лиса начнет таскать Хонды из Китая😀а там собирают отличные модели с левым рулём.
Хочу взять такую как ведёт себя зимой? -30 -40.
Очень хорошо себя ведёт заводится ночью по температуре -18 пару раз по 20минут это не накладно за ночь но когда едешь в пробке холодно нужно ставить L и ехать на первой передачи чтоб не глушился мотор когда стоишь вкл. S и все норм что летом с экономил то зимой спалил может меньше расход 14на100 по городу по меж городу меньше. Авто Одеяло и морду закрываю и в валенках ездию чтоб дуло в лицо на 3ташкент если в туфельках то на 5 но ногам не комфортно. В валенках огонь подшил.

Strelok даже здесь отметился.Как ты все успеваешь?

kostia
А если -30, то уже получается проблемы начинаются?

kostia
А если -30, то уже получается проблемы начинаются?
При минус сорок заводится пару раз за ночь

При минус сорок заводится пару раз за ночь
На брелке выставлено по температуре запуск -18

Виталий
Новоалтайск
-46 заводил, без проблем

Юрий
У меня вариатор 10 лет проблем нет вообще, меняю жижу каждые 30 тысяч с фильтрами,правда Тойота ,не Хонда,но думаю разницы нет.

Никола
Машинка классная, но вариатор слабый и долго не живёт
Будьте внимательнее. Слабый робот (подшипник выжимной), к вариатору нет особых претензий!

павел
kostia
Шатл 14 литров это гон у жены в -30 с пргревами до 9литров на сотню ездит каждый день

павел
Это весной у котиков гон. А у меня расход показывал 7.4л вот и считайте! ✌

Продажа Honda Shuttle 2016 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Шаттл.
Посмотреть всё о Хонда Шаттл

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Шаттл с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ