Фотки чудо-техники и немного описания.

Honda Stepwgn 2010

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Дополню описание:

Комплектация самая простая 4WD. Декабрь 2010 года. Пробег по Японии 58500 примерно был.

1) Cтеклоподъемники - нам очень понравилось, что на задних дверях стекла опускаются...летом ездить с ветерком и свежим воздухом мы любим. Подогрев зеркал и как я понял по кнопкам -дворников.

2)Радио,dvd, камера заднего вида. "балалайка" встроена простая, но фильмы смотреть - нам понравилось. Звук в салоне хороший и регулируемый.

3) Задние двери без электропривода?Но нас это не грузит, т.к. машина покупалась для нас двоих любимых :) и мы сидим впереди планеты всей.

4)Багажник и вместительность - огромные.

5) Запаски нет. Но есть чудо-флакон с трубкой...если прокол-то его в камеру надо заливать и все пройдет.

6) Фары светят отлично. Регулируются. Важное наблюдение - вечером и ночью при встречных фарах не так сильно ослепляет, и прищуриваться не надо. Стоит какая-то тонировка наверно.

7) Ходовка в хорошем состоянии, не трещит,не хрустит и тд.

8) На панели какой-то интересный пластик- не приклеивается к нему скотч...хотели прикрепить "вонючку"-не крепится.

9) Аккум. стоит тоже хороший. Заводится хорошо, даже после того,как машина на морозе постояла 2-3 дня.

10) Салон прогревается очень быстро. Задние печки еще не пробовали включать.

Мы любим с женой часто ужинать с видом на море. В этом автомобиле - удобно это делать :), и особенно под хороший фильмец.

Прокатили наших подруг и друзей - те в полном восторге остались. И как показали ощущения- одна даже завидовать стала :)

А нашему восторгу-нет еще предела. До сих пор под впечатлениями.

На удивление нам, машину зарегистрировали в ГИБДД и получили номера очень быстро:)

Продажа Honda Stepwgn 2010 в России

Тимофей
Здравствуйте. А скажите, второй ряд не имеет регулировок вперед-назад? Это особенность комплектаций с трехместным диваном?

Тимофей:
Приветсвую! Да, второй ряд регулируется вперед и назад. Мы поставили на максимум назад, т.к. если кого подвозим- там они чувствуют себя хорошо и просторно:)

Олег
Здравствуйте, а второй и третий ряды не разворачиваются лицом к друг другу ? Старые Степы умели такое делать.

Олег
Приветствую.Нет не разворачиваются. Средний ряд назад вперед регулируется.

Приморский
Пробег вряд ли точен если есть бирки о замене жидкостей или проверить сканером как правило пробег там сохраняется то узнать можно реальный. Маленькие пробеги бывают в 2х случаях либо утопыш либо аварийный

ЭДУАРД 1973
Заморачиватся не стали мы при покупке проверками. На сегодня-машина ездит нормально и это радует. Конечно мелкие косячки в процессе эксплуатации появляются в виде царапин на лаке или вот супорт недавно заменили- но это естественный процесс эксплуатации...уж скоро как 2 года ездим на ней все-таки :)