Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как складывать средний ряд. Вдруг кому поможет.

Как складывать средний ряд. Вдруг кому поможет.

Мистика и чудеса. При покупке нам средний ряд сложили разложили- все работает.Ну хорошо :)...а тут на днях пока курил на парковке решил сам сложить(раньше не было необходимости) - рычаг дергаю -хрен вам..складывается только спинка...Тяну его до предела- тоже -фигвам.....причем с двух сторон ...веревочку дергаю ссади сидушки - такая же фигня...грешным делом подумал- че-то там заклинивает...инет поковырял - нашел темы типа сделать крючки из проволоки или др железяк..аккуратно так где-то под сидушкой его засунуть "дернуть шнур и выдавить стекло" :)))... и будет счастье ..ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ПРОЩЕ! Спасибо человеку ПОСОВЕТОВАЛ и ПОМОГЛО !!!!

ЦИТАТА : Здравствуйте. Дело в том что у Япошек всё просто, вы просто дергает резко рычажок или шнурок сзади, НЕ ПРИДЕРЖИВАЯ рукой кресло, и оно откинется вперед и сложится само. А мы пытаемся его придержать, но здесь главное быстрота и простота. Я тоже долго заморачивался, не получалось сложить сиденья, думал механизм сломался, но нет

Еще раз спасибо этому человеку! Передаю- вдруг поможет другим!

P.S. Степаныч ездит волшебно. проблем нет. В косоебные, с резкими подъемами, грунтовые горки с камнями и колдобинами Степаныч едет лучше всего на "2"..проверено на себе!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stepwgn 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром