Как складывать средний ряд. Вдруг кому поможет.

Как складывать средний ряд. Вдруг кому поможет.

Мистика и чудеса. При покупке нам средний ряд сложили разложили- все работает.Ну хорошо :)...а тут на днях пока курил на парковке решил сам сложить(раньше не было необходимости) - рычаг дергаю -хрен вам..складывается только спинка...Тяну его до предела- тоже -фигвам.....причем с двух сторон ...веревочку дергаю ссади сидушки - такая же фигня...грешным делом подумал- че-то там заклинивает...инет поковырял - нашел темы типа сделать крючки из проволоки или др железяк..аккуратно так где-то под сидушкой его засунуть "дернуть шнур и выдавить стекло" :)))... и будет счастье ..ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ПРОЩЕ! Спасибо человеку ПОСОВЕТОВАЛ и ПОМОГЛО !!!!

ЦИТАТА : Здравствуйте. Дело в том что у Япошек всё просто, вы просто дергает резко рычажок или шнурок сзади, НЕ ПРИДЕРЖИВАЯ рукой кресло, и оно откинется вперед и сложится само. А мы пытаемся его придержать, но здесь главное быстрота и простота. Я тоже долго заморачивался, не получалось сложить сиденья, думал механизм сломался, но нет

Еще раз спасибо этому человеку! Передаю- вдруг поможет другим!

P.S. Степаныч ездит волшебно. проблем нет. В косоебные, с резкими подъемами, грунтовые горки с камнями и колдобинами Степаныч едет лучше всего на "2"..проверено на себе!