Дополнения по теме Другое к отзыву о Honda Stepwgn 2010

Тема:

Фоток не сделал, т.к. невозможно сильный ветер и снег на улице у нас. Чуть не снесло ветром в моря с парковки :)

У нас, кто во Владе- знает, циклон...очень сильный ветер на побережье и мелкий снег. Решил освежится и проверить автомобиль на парковке..занесло его или нет.Заодно и прогреть и зарядить. Простоял он несколько дней.

На удивление автомобиль завелся с "пол пинка". Хотя я "очковал" еще, что вдруг аккумулятор слабоват.

Парковка чистая. Без снега. Все выдуло полностью.

Читал в отзывах о СТЕПАХ, что резинки слабоваты и пыль забивает пространство между дверью и кузовом....

Снег прошел, ветер остался :) Снега остались между дверьми и кузовом. У кого как со снегом? Это нормальное явление или нет?

И еще фоток нашего моря для радости глаз:)

Почему то не могу написать коммент под отзывом...просит система авторизации...

Меня товарищ LEXICK спрашивает, делает выводы и дает рекомендации:

1)Прямо так, даже не пробивая аукционник, купил?

2)Чудес не бывает, 4WD Step, по цене завернутого в узел, R_ки полторашечного Freed_а. Альтруисты?! Ну, ну. Хоть бы местные начали зеленщикам морды бить за такое.

Ищи, какой Степ был и что делали с ним делали.

Отвечаю: Аукционник проверяли. Всю машину проверяли на тех состояние и не только - ничего "подозрительного" нету в нашем СТЕПЕ. Мы же не вслепую его брали :)

А чудеса в этом мире есть, но только у тех, кто в них верит :)

На отвлеченную тему.

Ну уж точно у Полиции звезды не легли как надо...Юпитер не в том месте к ним приходит :

То в нас впилились, то асфальт треснул под колесом :) ))))))))))))))))))

Сегодняшние новости: https://youtu.be/5-_K0knSMu0

Заходили в белый дом(адм.ПК) - дожди и тучи....как проект принялив ЗАКС- солнце в окно..как только вышли-вторая радуга появилась! Чудеса!

Привет народ!

Ну что сказать...1,5 года пролетели как птица- автомобиль нареканий не вызывает, а только радует :) Хотя много и не наездили..где то тыщ 14 км плюс минус. Ничего особенного не произошло. Не скрипит...не пыхтит. Авто едет нормально. Масло как обычно меняли, резину-по сезону. Очень порадовал сегодня счетчик оставшихся километров....бензин на нуле...а он все едет и едет..показывает 0 км осталось проехать...вот мы до заправки в горочку и дотянули очкуя встать на дороге :)..видать специально значения уменьшает, чтобы вовремя заправляли....

Всем привет! Что вчера было в городе описывать не буду ...все видели надеюсь по ТВ, соцсетям и воочию. Прошли по гололедам,горкам ,пробкам нормально. Сделал небольшую видео зарисовочку нашей поездки. Степвагон 4в -незаменимый друг и помошник при "полных зимних приветах" на дороге. Всем Удачи! https://youtu.be/QSzCGOWQ6Gk

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон