Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 1998

Хонда Стэпвэгон 1998 — отзыв владельца

, ulan-bator
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: silver
Цвет салона: serii
Салон: magnitola kaifovaya
Кузов: 2 lyuka, obvesi, ksenon.
Ходовая часть: abs
Двигатель: 125 loshadok
Первый отзыв здесь: https://www.drom.ru/reviews/honda/stepwgn/11154/

тепермь подробнее.
тачку вибирал целыи месяц по интернету, тут мужик русский занимается.
всякие попадались, хотелось подешевле да получше, ну это так все хотят. потом накинул 200 баксов и сразу торги состоялись.
тачка пришла в состоянии как будто японец утром втсал, заехал в макдоналдс, потом выкурил сигаретку( там был бычок японский), и решил продать ее. ниче не помыли, все так и было как есть. это наверное и к лучшему. спидометр не скрученный.
я заказал в россию масло атф-4 в коробку, а в двиг залил енеос синтетику.
помыл снаружи, салон, потолок и двигатель. когда увидел чистый двигатель я просто онемел, такую красоту никогда не видал, и шильдик красуется в середине "хонда". всегда мечтал о хонде или бмв пятерке 2003 года. кстати, я тут пробил можно такую взять за 15 штук из сингапура, толко праворукую.
вообше сначала хотел хонду аккорд вагон 99 года 4 вд. но родственники настояли мол по работе пригодится то да се, нас возить будешь. ну я и купился на их уговоры.
тут, в монголии, вообше с тачками не церемонятся. такие пробки, такое движение, я уже снайпером стал, все по милиметрам. если кто-нибудь кого задевает, никто не нервничает, просто вылезет в форточку мол извини брат и все. реально!
или например, если гаер тебя тормозит, то можно его проигнорировать.
хорошо здесь!
что собираюсь сделат так это, денег подкоплю, потавлю спойлер, колеса побольше и потольше литие.
а то что-то жестковато. и будет вообше ласточка.
а так вообше думаю 4 вд лучше.
а где находится топливный фильтр?

Very interesting. I am also from UB too but I live in Austria. Have an experience with some japanese cars, especially Subaru and Honda. The review is 100% consumer report and I think any of Honda models have more to tell (maybe after several months of use). Secondly, I am very surprised where to put spoiler in such car? Concerning lower profile tire, it is absolute dangerous for used car which will go in our roads (getiing worse and worse like in Russia, unfortunately) and you will feel no comfort if you are not a really freak dynamic driver. Anyway, congratulations for your purchase and wish you "Altan shar zam chin olziitei baih boltugai!" PS: I understand perfect in russian, so any comments are welcome in native language!

Ага, Игнат Помидоров, русской клавы хватило только на "Минивэн", да на пару предложений в предыдущем отзыве. Фотик у парня, действительно, замечательный, думаю, 10Mpi. Классные фотки для семейного альбома, но причём здесь помидоры (Honda StepWGN)?!
P.S. Прости за невольный каламбур, это фраза из старого анекдота.

Это ж Брюс Ли :))))) Живоооой...

rashod benzina deistvitelino 9 lit?

Топливный фильтр стоит справа вверху, черный такой...

железногорск
под капотом топливник черный металлический...да вверху справа если стоять лицом к лицу))))
железногорск БИГ 4JG2 93г. лотус АКПП, СтепВагон 97 RF2

Продажа Honda Stepwgn 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон