Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Стэпвэгон 2004г.

Honda Stepwgn 2004

Дзержинск
Тема:

Вот так выглядел Степашка летом 2018 года в момент покупки. Ещё на Липецких номерах.

Пофоткал серенького зимой.

Этот пост о неприятном и немного грустном.

Выехал я с работы в предновогодний вечер 28ого декабря 2018 в сторону дома. Деньки эти суматошные, люди возятся, готовятся к праздникам, тратят денежки, чтобы набить в Новый Год свои и чужие желудки, подарить нужные и ненужные вещи родным, близким и врагам. Пробки. Поскольку стандартный путь Нижний Новгород - Дзержинск у меня длится 50км, при этой дорожной возне выходило бы полтора часа пути до конечной точки. В такие моменты я не считаю зазорным пользоваться онлайн-навигатором, который способен сократить время поездки, минуя наиболее пробочные места....

Всем привет!

Созрел я на установку 1din-магнитолы взамен штатной.

Как созревал? Да просто устал бороться сам с собой. Да, штатное головное устройство - это очень хорошо, но:

- отсутствие поддержки современных фишек, таких как mp3, bluetooth, USB

- аудиодиски вмещают мало музыки, а тут ещё и читаются только наполовину. Можно почистить головку, но это не добавит девайсу фичей, да и всё равно придётся разбирать панель.

- радио ловит плохо, только при несильном отдалении от мегаполиса наблюдался более-менее устойчивый сигнал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Стэпвэгон.
Посмотреть всё о Хонда Стэпвэгон