Новое фото

Honda Stepwgn 2015

, Новороссийск
Темы: Фотографии

Много споров по поводу масла в комментах, сказали посмотреть на щуп, мол там написано. Ну я сфоткал, цифры есть только на ручке самой, кто знает, что это значит? Может вязкость всё-таки?

Продажа Honda Stepwgn 2015 в России

Не это не вязкость,это раньше писали и на крышке заливной горловины тоже,сейчас я такого не наблюдаю,у меня Фит гибрид 2014 и Сивик 8ой 2008г

я лью и 5w30 и 0w20 0w16 0w7.5, что под руку попадется, уже второй год.Сивик тот на 0w20 уже 11й год ездит.

Шилка
Даже хз что значит

Андрей
Обычно пишут надпись на торце щупа , а по фото 5 это просто отлив какой то технический .
Если все же не найдёте на щупу информации , то на заливной крышки масла .
Посмотрите японскую сервисную книгу которая шла с машиной ,там должна информация быть по замени масла и ТО японцем в вашей машине если есть конечно , бирки ТО японцы обычно клеют на стойки и панели авто , тоже есть инфа по пробегу и с мени масла какое лили.
Если не найдёте то Форум хода Степ ,там все разжевано .
На практике масло 0W20 пробег не больше 6000 замена , А то и 5000 и будет он вам служить очень долго , при пробеге 120000 + если начнётся подъедание масла можно перейти на 5W30.
По маслу присмотритесь к оригиналу Хонда или Молли грин

Андрей
По фильтрам масляным VIC , NITTO, и оригинальный если бюджет позволит , хотя по оригиналам очен много поделок !
Стараемся выбирать из двух первых .

Новороссийск
Андрей
Стараемся выбирать из двух первых .
Nitto брал!
Nissan Lafesta 05- был