Установка линз с ангельскими глазками в фары Stepwgn

Установка линз с ангельскими глазками в фары Stepwgn

Всем привет друзья)

Прошло два месяца с тех пор как я купил себе линзы с глазками светодиодными аля бэмэвэ) Долго собирался с мыслями заколхозить это самому всё или отдать профессионалам или хотя бы тем кто с этим связывался ранее. Забегая вперед скажу хорошо что сам не взялся за это))

Как известно у нас на японцах чтобы вскрыть фару её греют феном строительным, тем кто это делал вскрытие скорлупы занимает 5-10 минут предварительно нагретой фары. Тем кто не сталкивался рекомендую не спешить дабы не сломать(не расплавить/перегреть/расклолоть) сам фонарь.

Далее когда разобрали фару можно приступать к вставке самой линзы, это проще чем колупать фару)

Далее так как линза была под Н1,а родной свет другой пришлось переподключать проводку практисески полностью, тут я бы точно сдулся, нужн прозванивать провода однозначно чтобы ни че не напутать ну и все грамотно изолировать. Вообщем съездив в одно Адлерское тюнирг ателье мне сразу отказали в установке, вот вам и тюнинг ателье блин...по итогу взялся за меня один гаражный электрик уже знакомый по обслуживанию Серены до этого, разобрал,собрал, подключил.

Результат на фото, я доволен, чисто эстетически линзы смотрятся намного лучше и дороже что ли чем обычная фара в стоке.

В планах установить противотумакнки на место заглушек, благо хоть они есть сами заглушки, ничего вырезать не нужно)

Пишите,спрашивайте, отвечу по возможности что да как, стоковый свет амно однозначное, как вариант вместо линз воткнуть хороший ксенон но его тоже нужно регулировать чтобы встречка не ругалась)