Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2016

, Иркутск
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2019
Всем привет! Хотел поделиться своим впечатлением о степ вагоне. Перед покупкой почитал отзывы, заинтересовало 1.5 объёмом везёт как 2.4? Только вчера забрал с автовоза и проехав 16км., могу сказать, что действительно трогается приятно, не хуже ЦР-В 2.4. Всё нравиться кроме высоты посадки авто (низковатый) и цены приобретения на аукционе. С аукционным баллом 4 В/С, пробег 88200 купил по Японии 1680 ен. Чтобы узнать сколько в рублях умножаем на 0.6. По Японии с фрактом,комиссией и доставкой получилось 1047000 рублей. Таможня с кнопками, справками и со всеми вознаграждениями составила 225000, Доставка до Иркутска автовоз взял 38000. Литьё купил 18500 родное и резину 3850 за колесо. Стояли колёса на 17, взял 16 потому , что резины выбор больше и дешевле.  Страховка составила 5200 (сельская),тех осмотр 400р. Осталось поставить на учёт. Это я написал для тех кому интересно какие затраты их ждут. О машине рано судить, нужно время, чтоб поездить. Почему написал, потому, что ищу сам  всегда полезную информацию.
Александр.
Опубликован 10 месяцев назад

Одну флешку вставил в монитор, другую флешку ещё ищу, куда воткнуть. В большом бардачке нашол что-то типа картрийдора, он не вскрывается, с индикатором. Может быть туда вставляется. Подскажите, кто знает.

Роман, Нижневартовск
Honda Stepwgn, 2013
Honda Stepwgn, 2013
10376264, Екатеринбург

Тоже очень интересуюсь этой машиной.
Мне считали спаду с пробегом до 50000км порядка 1.3-1.35 млн. А, получается, дороже выходит.
У меня к вам вопрос :как будете решать проблему с корректировкой пучка фар под российские стандарты?

Ждем дополнений отзыва.

Александр Исмаилович
Проблемы нет, тех. осмотр прошёл. Завтра ставлю на учет. Посчитал сколько мне обошлась машина, 1357000 с постановкой.

5206033
Александр Исмаилович
здр. через какую компанию заказывали или самостоятельно зарегистрировались на аукционе? есть контакт через кого можно заказать?можете скинуть на вайбер 89два47ноль338двадва?

Добрый день! Заказывал сам через сайт A-Automarket.com

Тоже очень интересуюсь этой машиной.
Если ближний линза+светодиод то можно европейский модуль воткнуть,меняется часть с отражателем,диод и линза остаются родные.
На Фита к примеру от Мазды СХ5 подходит один в один без переделок и колхоза.Единственный гемор фару "распаивать".
В любом случае можно что то европейское подобрать даже из китайщины.
Александр Исмаилович
Задний номер заказал отдельно (квадратный) стоимость в Иркутске 2300 + рамка 400. Ближний свет правда светит очень высоко. Ночью проехав 2 часа, каждый второй включал дальний свет, прося меня переключиться, хотя у меня был ближний свет. Придётся проехать в сервиз настроить фары, либо заклеить чёрной лентой.

Тоже очень интересуюсь этой машиной.
Можно и не спаду внешне, а внутри будет по круче некоторых спад, комплектация G EX, в максималке, себе взял такую 15, год 76тыс. пробег, оценка 4 бала строгий хондовский аукцион, машина выходит порядка 1050000

Aikibot
А можно в личку контакты конторы,которая пригоняла?

Король Карамель
А можно в личку контакты конторы,которая пригоняла?
Привозил через частное лицо, во многих автомобильных группах его знают как надежного и проверенного человека vs_125, P.S. через мобильное приложение не даёт писать в личку🤷🏼‍♂️

спасибо!!

по линзам ... переточи шторку и подрегулируй высоту и будет евросвет

Свободный
Здравствуйте. Как тянет авто по трассе? Какой расход?

Цена не просто большая, а огромная, вот что бывает когда человек решил все сделать сам и не кому не переплачивать!
Через 2 года с трудом продадите ее за 850, если конечно с долларом ничего не случиться!!
Александр Исмаилович
Точно говорите, Зато уверен в машине

Александр Исмаилович
Здравствуйте. Как тянет авто по трассе? Какой расход?
По трассе едет очень хорошо, как ц-рв 2.4., или крузак КZ (3 дизель), У меня кушает 10л.

Свободный
Спасибо. Приличный расход. Заявлено меньше

Дмитрий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста про зимнию эксплуатацию, как прогревается двигатель и салон. Смотрел обзор, так в нем говорят что зимой по городу 10 выходит, по трассе меньше должно быть.
Удачной эксплуатации

Дмитрий
Удачной эксплуатации
Прогревается долго и расход в среднем 12 если нормально ехать

PILET
Слушай тачку брать и думать как ее продать. Это бред. Бери ваз 06 он в цене не теряет

Александр Исмаилович
Добрый день. Прогрев салона долгий. Завел машину утром в -30, завелась очень хорошо. Прогревал больше часа , индикатор холодной температуры не гас. Только начал движение после 1.5-2 минуты погас. Машину в основном не грею. Завёл, выехал из холодного гаража и сразу поехал. Также делаю и с хондой Везел ( эксплуатация 2,5 года). Коробка и двигатель работают отлично. По Спада, расход 10.- 10.8л.
за городом, меньше не получается. Летом ещё не ездил.

PILET
Слушай это тема про продажу у людей когда денег нет на нормальную машину и берут хлам дешевый чтоб потом продать.

Андрей
Сосновоборск
Можно немного подробнее по линзам

Продажа Honda Stepwgn 2016 в России