Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тюнинг.

Honda Stepwgn 2001

, Улан-Удэ
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

В этой части решил написать о том, что было сделано или изменено по кузову и салону. После приобретения автомобиля посмотрел его внимательно: чего-то не хватало. Потом понял-мухобойки. 700 с небольшим рублей и капот преобразился, а заодно и грязи на лобовом стало поменьше.

Салон, судя по всему, был в комплектации "G". В целом, смотрелся весьма органично, и, на мой взгляд, такой вид панели и передней части салона самый оптимальный. В других комплектациях "дерева" или мало, или очень много и это смотрится нелепо. Сиденье водителя было без подлокотника - вместо него зияла дырка. Попробовал поискать по разборкам, но дело оказалось гиблым, махнул рукой. На дверях обивка из серого материала, наподобие прессованного войлока - хорошее и эффективное решение, и тепло-, и звукоизоляция. Правда, собирает пыль и волос. На полу, поверх родных войлочных ковров, был микс из резиновых ковриков разного цвета и калибра. Поменял, купил комплект простых корытцев, из толстой черной резины. Обивка сидений когда-то была добротным велюром комбинированного цвета (голубого с серым), местами даже сохранились не тронутые рукой человека участки. Дабы родной цвет совсем не "добить" (двое маленьких пацанов это страшная сила, которая может убить все), приобрел чехлы "Autoprofi" серого цвета. В кучу, для комплекта, разорился на кожаную оплетку, тоже серую. Салон преобразился, стал светлее и уютнее.

Вместо заводской магнитолы стоял все и вся читающий китайский "баян" не совсем понятного происхождения с уже "кончеными" гнездами под карты памяти, жутким и плоским звуком. В "М-видео" приобрел двудиновый Пионер с DVD. Звук стал на порядок лучше даже при старых картонных динамиках. Немного спустя поменял переднюю акустику на двухкомпонентную, а вместо задних "картонок" поставил пионеровские пятиполосники. Конечно это было не "долби атмос", но куда лучше заводских "картонок"

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stepwgn 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром