Отзыв автовладельца Honda Stepwgn 2002

Хонда Стэпвэгон 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Год приобретения: 2008
Отличный автобус. При выборе в 2008 году остановился на автобусе  Тойоту и Ниссан отмел сразу и не пожалел. 12 лет горя не знал. Всю мебель в квартире делал сам. Без проблем возил 2,5 метровые панели ДСП. Три шкафа купе кухню и все остальные причиндалы перевез на нем. На море просто незаменим. Не надо никакой палатки, разложил салон, накачал матрас и у тебя двуспальная кровать с DVD , музыкой и кондиционером. Вся семья расположена в салоне по ранжиру: родители впереди, дети по центру, тещя с собакой сзади! Японцы молодцы! Как далеко нашему автопрому до этого! , а жаль, хотя патриотом себя не считаю.
Опубликован полгода назад

Алексей, Дзержинск
вт, Иркутск
Филолог13, Улан-Удэ

not outbid
Краткость....в какую цену покупал в 2008 году? Я Тойоту лайт айс ноах тогда купил. С каким пробегом брал? С аукциона?
Павел Степовод
Я брал в 2008 в Уссурийске с пробегом 97 тыс. км за 280 тыр, авто неделю как растаможено было. Прекрасный автомобиль!

там где бАбры
Тесноато вам конечно всем вместе там без палатки, да еще теща с собакой((
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

ПК
... В Объявлении напечатано в два раза больше.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

пинта
Тесноато вам конечно всем вместе там без палатки, да еще теща с собакой((
Кто на море берет тещю? Это уже не отдых, а будни!
Михаил
Краснотурьинск
Этот автомобиль заслуживает лучшего отзыва.
Не совсем понятно про ниссан и тойоту. с ними было бы проблемы?
Как раз в 2008 было 8 лет как занимался авторемонтом японок. Знал все слабые места всех моделей. И на10 тойот и нисанов была 1 Хонда в ремонт. К тому же искал только переднепривод, а Тойоты автобусы или 4 вд или задний привод. А на заднем во Владивостоке далеко не уедешь. А нужен 4 вд 2-3 раза в году. А возить весь год кардан, привода и менять их считаю нецелесообразно.
MAYBAX24
Когда слаще редьки ничего не ел..
Сам наверное на мерине ездишь? А отзывы про Хонду читаешь! Ты не туда попал!

ну вы очевидно далеки от японского автопрома тех лет

переднеприводных тойот/ниссанов достаточно много, причем все с 5 дверями, что гораздо удобнее :)

Похабовск
MAYBAX24
Когда слаще редьки ничего не ел..
в каждой теме нагадить заходишь...
Я мненью Вашему вращенье придавал
honda241.54
Солидарен полностью в оценке бусикс. Сам на таком 11 лет катаюсь и даже не думаю о замене, причём 2 поколение степашки нравится больше в свете большей простоты в конструкции, и, соответственно, надёжности. Автору отзыва ни гвоздя - ни жезла.
Евгений
Не совсем понятно про ниссан и тойоту. с ними было бы проблемы?
Про Ниссаны соглашусь, про Тойоты ты зря.... И самое интересное - я сам являюсь владельцем Степвагона 2001года (RF1).

Нижний Новгород
лайт эйс ной.

это просто чтобы ты знал название своей машины.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

honda241.54
Вполне согласен но, не бывает вечных машин. У меня первый был Ниссан блюб sss бесстоечный 83 года. Машина была шикарной. Круиз, турбо, темс, велюр. Также вылизывл, натирал,но на 15м году с дня выпуска превратился в решето и спасти было уже нельзя. Продал за штуку доларей.

Gambit
лайт эйс ной.

это просто чтобы ты знал название своей машины.
Да похрен как называется. Везде пишут как я написал

Наш автопром не делает таких бусов только лишь потому, что их никто не будет покупать по цене новых (а их именно новыми производят). 6-летними и за 30% стоимости, с пробегом до 100 ткм, как ты купил, их просто никто не делает, даже в Пресвятой Японии.
Спасибо всем за отзывы, удачи на дорогах! Будет время добавлю комментарий,есть много интересного , связанного со степом.

Продажа Honda Stepwgn 2002 в России