Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ковры и коврики.

Honda Stepwgn 2017

, Владивосток
Пробег: 28 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары
5

Как и обещал, пару слов о коврах и ковриках.

После покупки автомобиля, почти сразу были заказаны резиновые модельные ковры EVA. По предыдущему опыту (на Фриде тоже были такие) зарекомендовали себя как удобные и красивые. Единственный минус - мыть эти ковры нужно только на мойках, под давлением, иначе в ячейках остаётся грязь. Некоторые жалуются, что зимой они скрипят: поживём-увидим.

Фиолетовый был выбран под подсветку торпеды и подстаканников, хотя цвет этой подсветки можно менять в настройках (для тех, кто не знал, можно установить любой из 6 цветов: синий, фиолетовый, розовый, красный, коричневый и жёлтый).

На третьем ряду коврики можно поднимать по отдельности, чтобы достать одно или два кресла. Поднятый коврик почти идеально ложится в нишу, где до этого было спрятано кресло.

Цена вопроса: 7.000 рублей.

Также на алиэкспресс были заказаны резиновые противоскользящие коврики во все ниши, подстаканники и полочки. Всего 24 предмета. Нужны они для того, чтобы было проще мыть эти самые ниши (грязь не скапливается на дне, а оседает на коврике, который легко достать и помыть под краном), а также минимизируются все скрипы и дребезжания, если ниша чем то заполнена. Ну и выглядят стилёво, разве нет?)

Вариантов ковриков было три: с серой строчкой, с красной строчкой и с белой фосфорицирующей строчкой. Последняя немного подсвечивается в темноте, но не мешает и не отвлекает, так что я выбрал именно этот вариант.

Цена вопроса 2.200 рублей.

Ну и бонусом: ранее я уже писал, что ниши на торпеде имеют безобразно огромные зазоры, ничем не прикрытые. Я намерил целый сантиметр!

Такая порнография никуда не годится, так что был куплен резиновый уплотнитель (чёрного не было в наличии, пришлось взять коричневый), который идеально подошёл. Теперь содержимое этих бардачков не видно и шума/скрипов стало в разы меньше!

Цена вопроса 100 рублей.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Stepwgn 2017 в России

Комментарии

Артем
Киселёвск
Здравствуйте! Скиньте ссылку на коврики с алиэкспресс! Спасибо!
4
 
Ответить
Семён
автор
Владивосток
Артем
Здравствуйте! Скиньте ссылку на коврики с алиэкспресс! Спасибо!
Здравствуйте. Я покупал тут: https://aliexpress.ru/item/1005001388296558.html , хотя пишут, что товар сейчас недоступен. Ищется по словам: Противоскользящий коврик для Honda Step WGN
 
 
Ответить
Bakhrom Takhirov
Новокузнецк
Здравствуйте! Если не сложно скиньте пожалуйста ссылки всех комплектов резинок и ковриков. Заранее спасибо))
 
 
Ответить
23302107
Фиолетовые ковры-огонь!
3
1
Ответить
М.СИБИРЯК
Уссурийск
Колхоз
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром