Про то что забыл дописать )

Honda Stepwgn 2007

Пробег: 100 км

Эксплуатацию авто начал с поздней осени и по сей день

Зимой в машине тепло, по трассе ездил и пассажирам тепло ну и переднему ряду само собой.

Одеяла и картонки не ставил

Правда зима была эта тёплая если не ошибаюсь самая низкая температура была в Новосибирске 27 и то от силы неделю.

Не то что позопрошлая до -40 доходило) но тогда была Премио, там на трассе лоб подмерзал сверху, ставил и картонки и одеяло стелил )

Заводился Степа тоже нормально в минус 27) прогрев есть, но я им не пользовался, сигналка томагавк, датчик температуры двигателя не пойму где поставили) такое чувство, что в салоне) не стал заморачиваться, без прогревов заводил, раза два не завелась и то из за электро двери, не знал что на морозе она может заглючить и не закрыться до конца, всю ночь горела лампочка и сел Аккум) прикурил и завёл.

На эту зиму экспериментировать не буду, если не сменю машину, то поставлю старлайн а93 с gsm модулем и буду счастлив )