Сделал ремонт ржавых порогов

Вот и настало время заняться гнилыми порогами. Осень, дожди- самое время😂

Посоветовавшись с жестянщиком и почитав форумы решил вварить трубы в пороги. Купил 2 трубы по 2,2 метра 60*40 толщиной стенки 3 мм. Вырезали вдоль родных порогов снизу прорезь 40 мм. И засунули туда трубу. Обварили сплошным швом с двух сторон. Вырезанные кусочки были в плачевном состояниии- коррозия сожрала металл очень сильно, толщина полмиллиметра, а местами дыры.

Затем залили все отверстия какие нашли по днищу и само днище смесью пушсала и отработки антигавийным пистолетом. Тооолстым слоем. Пушсала ушло 3 банки по 2 кг. Теперь предстоит раз в год обновлять эту пушсальную обработку. В наше нестабильное время попытаюсь сохранить этот автомобиль подольше живым. Всем удачи😉

Продажа Honda Stepwgn 2006 в России

Эх... мне тоже предстоит то же самое проделать. Есть фото?

Эх... мне тоже предстоит то же самое проделать. Есть фото?
Фото не делал к сожалению. Не до этого было. Всё в масле и пушсале😂😂😂ничего сложного в самом процессе. Времени 2 дня на всё ушло. Варили полуавтоматом. Теперь в любое место можно домкрат ставить.